N’
N’djaména

Ваше мнение господа и дамы о добровольном желании ставитт отметки о регистрации семейного союза и детей?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну ясное дело мужики начнут с большой уверенностью заводить интрижки и жить на 2,3 дома. Обманывать и брюхатиьь бабенок, а те дуры надеяться что он женятся. Мужикам прям переспектив открылись везде сперму налить где можно и нельзя

N’
N’djaména

С другой стороны сучка не захочет, кобель не вскочет, не насиловать же, дело добровольное И женатых с детьми уводят зная об этом и ничего, гуляют как девки, так и пацаны, что те семейные налево, что те.

Св
Светлана_Светлана

Просто мужчины не особо интересуются , замужем не замужем. Главное животные инстинкты, хуй пристроить, а там трава не рости. Тк женщины начинают думать, прежде чем заводить отношения на тему «а стоит ли с ним ширли мырли, если он не платёжеспособен , квартиры нет. Не ликвидный, короче. значит смысла с ним нет сношатьсч без прибыли. А мужикам пофиг посто будут врать искусней: не женат, в квартире ремонт , машина моя (а не каршеринг). В маленьких городах такое не прокатит , а в больших врут без засорениях совести.

N’
N’djaména

А женщине лишь бы родить, хоть от негра, хоть от обезьяны и если бы не женское блядство, то пацаны и не совали тогда бы свои хуи во все щели и дырки. Ну не дают и как взять? А так сами прыгают и на женатых с детями, да ещё и красивая, сисястая и лучше супруги которая толстая и жирная. Девок всегда больше чуваков, на всех не хватает, конкуренция и прочее, кто успели, тому достались, кто опоздали и понаглей и постервозней надо на свою сторону переманить любого кого получится. Или это не так? Между вами женщинами нет конкуренции, а в итоге всегда всё время и постоянно во всём исключительно виноваты только мужчины? А женщины никогда? Прям ангелы святые, безупречный, идеальные?

Св
Светлана_Светлана

Канеш! На западе полно случаев когда мужчины живут на несколько семей, потому что в их паспортах нет штампов о браке и детях. А случай чтоб женщина жила на три семьи отсутствует. Кроме того мужчины имеют мозг больше чем у женщин значит они более изворотливы, коварны и меньше устают.

Ольга Барладян

Весьма и весьма важно- законная регистрация брачного союза для всех граждан. Все остальное вне закона и любви, а коли отсутствует любовь- то и регистрация ни к чему, а все извращения тем паче." Ложе у вас да будет непорочно...."

N’
N’djaména

Законная формальность нужна и необходима, но для того чтобы при разводе было что делить пополам совместно нажитое, или если был контракт, тогда не пополам и тоже по закону через нотариуса уже конкретно. Так в чём проблема? Любовь, чувства, эмоции или материальные ценности? Первое пройдёт, останется ненависть, а жить и кушать всегда хочется. Так где заповеди Божьи?

Ольга Барладян

Во первых- никогда праведный не останется без хлеба. Во вторых, верующий человек в такие переплеты ( с дележом) практически не попадает. ибо он сам честен и порядочнен и подругу себе выбирает такую же и женится только по любви и благословения БОГА. В семейной жизни такие пары строго придерживаются Жизненно важных Библейских Норм и Принципов Бога., которые можно найти в следующих главах-Евреям 13 стих 4, Эфесянам глава 5 стихи 22 по 29. Колосянам глава 3, стих 19.,20.

Владимир С

Нежелание отметки это возможность отвертеться от обязанностей при возникшей ситуации. Желание это из предвидения того, что придется отстаивать какие-то свои права или претендовать на что-то в будущем.

N’
N’djaména

Устаревшие понятия.

Владимир С

Для современного поколения возможно, а ваш вариант?

N’
N’djaména

Времена меняются да, не стоят на месте. Документация лишь формальность, бумажка, хоть и законная, но главное взаимоотношения между самими людьми. В паспорте теперь можно будет не ставить штамп о регистрации семейного союза и наличии детей, но свидетельства о регистрации свадьбы и рождении детей будут продолжать учитываться и документироваться.

Алиса Лиса

А как быть с незарегистрированными жителями страны?;как они будут получать образование, жениться, выходить замуж, воспитывать детей и просто хотя бы работать без документов?; Объясните?!

N’
N’djaména

Я не власть исполнительно-распорядидельная и не законодательная. Такой же обыватель.

Алиса Лиса

Поэтому эта новость ересь

Эк
Эксперт

Это, типа, никакой ответственности перед семьей и детьми. И разврат. Заводи сколько хочешь, кого хочешь. Женись хоть сто раз! Паспорт - чист! Причина - Стране нужны дети!!!!!

N’
N’djaména

Почему? Ведь свидетельство о заключении брака всё равно будет, в базе данных ЗАГСа будет инфа и повторный семейный союз всё равно не заключить с чистым паспортом пока не развестись.

Эк
Эксперт

Ага. Но не будет так. Никогда.

Лариса

Положительное. Хотя, у нас в брак вступают годам к 30-40. То-есть, гормональные браки не заключаются. Процент разводов поэтому 0,2%.

Бо
Бока

Это где у вас,?

Лариса

Австралия.

Та
Татьяна

Плохая идея. Штамп в паспорте важен, в первую очередь, женщинам и детям. Но мужчины, как всегда, делают, как им удобнее.

N’
N’djaména

Чистый паспорт и приятней выглядит😁

Далеко Не Идеал...увы(

Ну так...бумажные носители сегодня по желанию выдаются... Планируют уж в этом году и паспорта электронные

Михаил Гехт

«настоящая француженка сама решает, когда она замужем, когда нет» Перенимаем передовой опыт

Та
Тая

👍👏

Фенька *****

да и правда...нарожают детей без отметок и сама потом расти...сплошные плюсы

Вера Соломенникова

считаю что надо,это порядочно и приятно быть семье в одной фамилии

N’
N’djaména

Про фамилию речь не идёт, фамилию и раньше можно было оставлять свою или двойную.

Вера Соломенникова

зря что речь не идет об этом,мужчины должны свое призвание и ответственность иметь за семью,а женщина хранить и беречь очаг,а не быть сожительницей -гарантия тому законный брак,а так получается что мужчина свободен всегда,это трусость безответственная с их стороны

Языческий Кот

ну детей после 14 давно уже в паспорт не ставят... как будто их нет

Сабирзян-Сергей Фасхутдинов

До 35 любовь, а потом привычка, хочется что-то посвежее.

Зинаида Бадяева

Конечно =это должно быть обязательным !🧚‍♀️😲🤫🤔

N’
N’djaména

Почему?🤔🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Чтобы не было путаницы ,которую все пытаются распутывать на наших каналах- чей это ребенок ? Кто отец ? И т.д.....🤔🤫😲🧚‍♀️

N’
N’djaména

Да власти усложняют всё, это факт, чистый паспорт без семейного союза и детей выглядит как свобода, в первую очередь для мужчин, но кому суждено блядовать, они без всяких формальностей это делали всегда и раньше, касаемо и девок и пацанов. Но сучка не захочет, кобель не вскочит.

Зинаида Бадяева

Эта пословица оскорбительна для женщин !🧚‍♀️😲🤫🤔

N’
N’djaména

С какой стороны? С совковой?

Зинаида Бадяева

С человеческой !🤔🤫😲🧚‍♀️

Валентина Пакшина

По мне, это pешение лишено здpавого смысла!🤷‍♀️

N’
N’djaména

Логики и здравого смысла, почему?

Дэ
Дэн!!!

Нам ровно...от отметки не зависит любишь ли ты их!

Si
Sirena

будет путаница и проблемы с недвижимостью🙄

Si
Sirena

Вы прост не сталкивались еще с этим, долго объяснять

N’
N’djaména

Почему долго?

Si
Sirena

.

N’
N’djaména

Значит и объяснять не чего.

Si
Sirena

почитайте форум по недвижимости, там этот вопрос хорошо открыт

Вера Сергеевна

Есть ЗАКОН ,вот по ЗАКОНУ и надо поступать .

Aлександр Кузьмин

Человек и его деяния не документируются ...

N’
N’djaména

Это если криминал или другое действие за рамками закона, тогда устные указания, всё остальное документируется официально. Ну а на счёт по поводу человека и его деяний тут уже да, всё на словах.

Aлександр Кузьмин

криминал из рук Верховной Власти называется несколько по другому . Человека даже за убийство нельзя привлечь . Хоть свидетелей была толпа .

N’
N’djaména

Ну да, чем выше человек, тем тяжелее его достать, да и виноваты всегда другие, устные указания))

Aлександр Кузьмин

Просто Убийство - есть действие , либо бездействие повлекшее за собой смерть ЧЕЛОВЕКА . ... Пусть суд докажет что это был человек . В суде судят физ.лицо .

N’
N’djaména

Ты по существу, а не бла бла.

Aлександр Кузьмин

Я сказал конкретнее некуда . Не умеешь читать - играй в фантики .

N’
N’djaména

Размыто, ну да пусть суд докажет, от пригоженцев инвалидов другой версии ожидать не приходится.

Виталина

Ваши же родители ставили штамп в паспорте

N’
N’djaména

Времена другие, что ещё власти придумают.