Леди Мила

За каждый подбитый американский танк Abrams российские бизнесмены выплатят награду в 10 млн рублей. С таким обещанием выступил российский актер и режиссер Иван Охлобыстин. Хорошее предложение?

−3
Ответы · страница 2
Ир
Иринтер

Как бы им не воспользовались сами укропы🤣

Олег

Хохлы сами их все сожгут за такие- деньги..

Леди Мила

😀уже предложили пополам выручку разделить

Russo Vero

Ха ха ха Абрамов скорей всего не будет

Леди Мила

да.. Америкосы хорошо европейцев опять нагнули

Сергей

дебила слушать, себя не уважать

Господин Евгений Vирт

Отличное. Ваня вату не катает

Влюбленный В Жизнь))

Сказка отличный для быдло))

Николай Александрович

Ванька не просто быдло.Он поп-расстрига.Не прижился у Гундяева.Ну...быдловатый же.У него сын призывного возраста,вот он теперь поедет в Украину подбивать Абрамсы.Мила,вы как к этому?Пусть едет?А поедет?Или уже там?Нет?А почему?

Николай Александрович

А где бы не были!Я против этой войны.Не я,Ванька призывает убивать Украину дальше.Применить против неё и всего мира ядерное оружие.Не передёргивай.🖼

Николай Александрович

Я и начал.Я не призываю к войне!Что,б......,таким как ты не ясно?Он хочет войны пусть берёт сына и идёт зарабатывает миллионы .Штук 20 на двоих.Вы путинцы поразительно одинаково тупы и подлы.

Леди Мила

бред не пиши и штампы не ставь.. и я к войне не призываю👎

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Отличное предложение.

Владимир Просто

Маразм крепчает...

Nikira (Ирина)

"А можно и мы подзаработаем?" - спросили воины всу )))))

Юрий Пономарёв

где он возьмёт ?...

Леди Мила

читай внимательно.. БИЗНЕСМЕНЫ !!!!!

Юрий Пономарёв

а дадут ?...ля ля. не мешки ворочить...

Владимир Забродин

а он бизнесмен?

С К.

Фейк наверное.

Леди Мила

не знаю.. похоже на правду. а за каждый танк на ходу по 12 млн обещают. Из разных источников читала

С К.

Я тоже читала про это. Просто обонкротятся бизнесмены. Танков триста обещают собрать со всего света... Тем более, что санкции и их деньги заморожены...

Леди Мила

нет, всего чуть больше сотни. И неизвестно, когда отправят.. В 23 году совсем не много, остальные потом. С начала операции подбили больше 3000 танков.. это капля в море что грозятся поставить. Тем более, танки разных марок, их не умеют обслуживать, водить их.. в общем, больше информационная шумиха

С К.

Думаю, украинцы сами нам их продадут за такие деньги.

Леди Мила

Уже смеялись.. и деньги пополам

С К.

Они жадные, деньги заберут все!!!

Марго Беккер

ООчень!👍😜

Александр Боярский

Даже очень.

Александр Боярский

Больше подобью, разбогатеют. Честно.

Леди Мила

ну а я о чем?? И жизни наших ребят сохранят

Се
Семён

🖼

Се
Семён

Значит я не зря клаву мацал.)

Геннадий Зернов

Неплохое.

Осеннее Настроение

...