🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Борису Надеждину в ходе встречи в Казани задали вопрос о том, как он относится к ЛГБТ, татуировкам и цветным волосам.
«Ни в чем себе не отказывайте», – Надеждин. 👍👍👍

Ответы
Валерий Хозин

Теперь понятно, почему так сильно напряглась страна,
Ведь педики и шизики сегодня за Надеждина!!!😱😱😁

Igor Shumarin

А чё тогда сам себе ни волос не покрасил, ни тату на хорошем месте не набил? Трусишка!

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Узко мыслишь, кацап

Igor Shumarin

Ну, кацап я не совсем. Я хохол на половину. Есть ещё мордва во мне, жид и немец... Вам завидно?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Вашей крови? Моя не хуже

Igor Shumarin

А чё тогда сам себе ни волос не покрасил, ни тату на хорошем месте не набил? Трусишка!

Игорь Дьяков

Так все правильно,с сумашедчими так и надо разговаривать-со всем соглашаться🤣🤣🤣

ОК
Олег Крепкий

И в чем вопрос.нужно избавляться от пагубных желаний и страстей это принесет пользу

Св
Светлана_Светлана

Еще один клоун типа поститутки украинской. Да и имя это Борис? Как Ельцин и Немцов…..

Вэндель Странник

Правиль..каждая индивидуальная Ж. должна принадлежать ее владельцу а не....🙄😂😂

Георгий Крымский

Посмотрим как этот жид жопу свою подставит ЛГБТ шникам .

Ко
Котэда

точно? Если это так- то о каком президенстве идет речь?

Ко
Котэда

по европейскому сценарию? Все бугры- педерасты?

Samvel Torosjan

Эт что?Еще один уебок типа собчачки рвется во власть7

Ма
Марина

Собчак не рвалась. Ее предложили, как издевательство для народа, а народ повёлся. Но она явно поимела финансово от этого цирка, баба то она далеко не глупая. Сейчас явно был цирк с Надеждиным, эдакая многоходовка, чтоб укрепить обнуленыша. А если бы больше пошли за Надеждиным, он победил бы, народ опять бы остался в проигрыше, потому что опять тупо не предупредят главу в случае невыполнения обещаний. Все только обещаниям могут верить в этой стране, а не предупреждать об ответственности

Дядя Миша

Наша система посчитала вашу активность необычной

Old Bastard

Не отказывайте!!! Лучшая мишень!!!

Пан Стефа́н

Что за проблему выдумали? ЛГБТ.

Иван Никифоров

У пидоров и вопросы пидорские

Ли
Лия

Что вы хотите от правоприемника

Do
Donatas

сразу видно иудейские корни

Алина Нежная

хороший ответ Надеждина

Гафур Камалович Карамов

разумно "отказывайтесь"

Владислав Грецов

либералы они такие....

Сам Андерс'н

Он не верит в себя

Максим З

Не знаю не слышал