Галина Володеева

Почему многие люди в ОБСУЖДАЙКЕ не сердитые , а злые . Вот не нравится мне чье-то послание , я его просто пропускаю и все . А некоторым надо обязательно едкий комментарий написать , да еще с матами , особенно плохо , когда это делают девушки . Зачем ? Мы здесь общаемся , знакомимся , узнаем что-то новое . ЛЮДИ , давайте будем добрее друг к другу .

Ответы
Кы
Кызыма

Как зачем? А яд куда накопившийся девать? Вот, здесь и отрываются в интернете на незнакомых людях. Не обращайте внимания на них, Галина, это по-своему несчастные и нереализованные в жизни люди, пожелайте им добра.) А достойные собеседники обязательно со временем найдутся.)

Галина Володеева

Да есть люди , с которыми интересно переписываться , а с глупыми расстаюсь без сожаления , им ничего не объяснишь и не докажешь .

Евгений

Алсу, ты очень добрый человек

Aлександр Кузьмин

Узнаём что-то новое - это получение Информации . 80% здешней писанины в вопросах не несут и одной буквы информации ! Просто графоманы какие-то . Через некоторое время это начинает раздражать . Под настроение , бывает , и выскочит что-то . Так что не обижайтесь .🥰

Не
Нежная

Я согласна с вами, особенно изощряются украинские русофобы, прямо отпадает желание заходить в обсуждайку, а ведь она стала для меня частью жизни и есть свои друзья...

Галина Володеева

О как меня обзывают , если я что-то не то им написала , надо писать только то , что им нравится .

Не
Нежная

Верно🤷‍♀️

Галина Володеева

В Одноклассниках у меня много друзей , никаких оскорблений .

Не
Нежная

У меня тоже, там тепло и уютно...

Галина Володеева

Ко мне можно зайти по имени и фамилии.

Не
Нежная

Я поняла

Br
Brutik

У многих совершенно иные цели.Бесконтрольно и без последствий выпусть свою испоченную кровь и похамить о твсей искалеченной душонки...

Андрей Борисович

и я так поступаю но кому то нравится так поступать и они явно считают что играют на наших нервах - наивные неудачники

Александр Евченко

а вы всегда бы хотели получить тот ответ какой вам нужен -но вариантов множество а ине злых и сердитых людей

Галина Володеева

Я хочу получать ответы , но без злобы и матерков .

Александр Евченко

тут ваше хотение не котируется-дали вопрос а кто хочет так и ответит

Лю
Людочка

из за войны. а политикм похрену. им деньги . власть. оружие. решили 3 мировую сделать и новый Чернобыль..

Al
Aleksandr

Для вас нужно запустит сайт для пожилых людей и свой контингент общения молодёжь вас не поймёт

Галина Володеева

Алекс , а я тебя вредного хохла сюда и не звала , сам пришел и опять со своими предложениями .

Al
Aleksandr

Ненравлюсь отправьте в ч/с и не отвечайте мне на мои стримы ,я такой такой я есть ,как говорил Лавров, и не хохол я ...я правильный и нормальный человек у вас у стариков искривленное самосознание вы прототип вашего неадеквата путина убийцы ,вора,коррупционера и шизофреника... у меня погибли родственники друзья знакомые от вашего бандитского вторжения в мою Украину

Галина Володеева

Ты - форменный хохол , а не нормальный человек , своего ЗЕЛЕНСКОГО ругай , а Путина не трогай . Скорее бы уж перебила вас НАЦИКОВ .

Константин Саратовцев

Нынешние девушки это да!!! То это романтичная особа, то отборная матерщина, а это одна и та же.

Николай Дубинин

...выбирайте людей, с кем можно без проблем обсудить любую тему ...благо, их здесь в достатке

Галина Володеева

Как выбирать , здесь только клички , ни имен , ни фамилий нет .

Николай Дубинин

...для общения достаточно. А если оказывается собеседником хорошим, то ...можно и именем поинтересоваться

Александра Жерлицына

Вы что то узнали тут нового?:)) Большая часть вопросов-это просто Деградация.......

Галина Володеева

Часто- часто очень глупые вопросы , я отсюда каждые 30 минут ухожу в Одноклассники , свежими мыслями подзаряжаюсь .

Александра Жерлицына

Вы молодец. Но есть люди которые на такое агрессируют...Кто то просто проигнорирует .Мы все разные😉

Галина Володеева

Да , все это правда , я так делаю , мне не нравится , я просто пропускаю .Зачем же обзываться , ругаться , мы же не в каменном веке.

Владимир Слепнев

да я За попадаються девушки с матами да еще с такими что я таких неслышал

Галина Володеева

Вот и я тоже не все слышала раньше . Сделала замечание ,и не могла потом сосчитать сколько она мне их наставила .

Владимир Слепнев

с такими лучше необщаться а оператору сделать замечание что он пропускает такое

Игорь Хомченко

Они стараются зацепить тебя, и таким образом пополняют свою энергетику

Галина Володеева

Дурь на меня выплескивают , а я стараюсь их перевоспитать , в конце идут маты .

Игорь Хомченко

Не меряй "старую, грязную одежду", не реагируй на эти "рваные тряпки"

Галина Володеева

Мозги сгнили у многих здесь людей , ни думать , ни говорит не умеют .

С Э М

С некоторыми товарищами это невозможно. Они уже обозленные сюда пришли

Ал
Алекс

Вот сволочи! Сталина на них нет! всех бы стрелял из милости своей)

Сергей Аяров

А у них гарантия безнаказанности, в основном все без Именные....

Alex Sher

Пусть не сдерживаются, я таких люблю, что бы подраться а потом

Олег

А за ником женщины нацик сидит а он только оскарблять может

Z-Мимокрокодил-V

Все дело в том, что есть люди, а есть бандерлоги и либерасты.

С К.

Как быть добрее, если они клянут и желают смерти нам?