Ку
Кукулькан

Бессимптомный коронавирус приводит к более тяжелым осложнениям. Что еще придумают?

Ответы
Александр Силаев

Придумают еще много чего, что третья часть планеты вымрет, а потом еще одна треть и это не придумывают. а осуществляют уже готовый замысел Бога, Который говорит, что если не поются, то все так погибнут... .

Н:
Наталья :Rose:

Какой странный этот вирус или что то с тестами напутано. Вот пример: Муж с женой спят в одной постели, у него тест выявил наличие вируса, а жена три раза сдавала и все тесты отрицательны

Ку
Кукулькан

Пусть ещё три сдаст

Н:
Наталья :Rose:

Теперь и у него отрицательные. Их уже оставили в покое. На работу выпустили

Олег Владимиров

Бл... У нас в городе нет никакой самоизоляции. Кто-то переболел этим коронавирусом, НО никто не умер, по крайней мере из моих знакомых. ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ? КТО ПОДНЯЛ ЭТУ БУЧУ?

Ку
Кукулькан

угадай)

Эл
Элина

Просто бессимптомный не обследуют, а высокий риск инфарктов инсультов сохраняется, профилактика могла бы привести к более благоприятному исходу

Ку
Кукулькан

всё понятно и смешно))

Эл
Элина

Очень хорошо, смех поднимает иммунитет и продлевает жизнь,

Ку
Кукулькан

мне это как раз не надо)

Эл
Элина

Цена жизни не обозначена

Анна Гро

баранавирус пустил глубокие метастазы ))))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да нахрен он никому не нужен сейчас, только важны штрафы на работодателей, не более того, на население болт клали

Ку
Кукулькан

многие боятся

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Начитаются всякой херни в интернете, потом кашлянуть бояться, как при диорее

Роза Хасанова

Конечный результат- уход из жизни( за примером ходить не надо,много знакомых ушли во время пандемии в мир иной)

Ку
Кукулькан

Все куда то уходят

Анна Гро

Много ушли.... В основном старики и хроники, не получившие необходимую медицинскую помощь в связи с истерией о пандемии )

Роза Хасанова

И не только, в Ульяновске молодая девушка( первокурсница), которая помогала в больнице ухаживать за больными, ушла из жизни. подхватив вирус , таких примеров много

Анна Гро

Каждый год в мире свирепствуют вирусы: свиной, птичий,... нормальный... Но истерию развили только в этом году )

Роза Хасанова

Тиф. чума. холера и т.д.

Анна Гро

От этих реально защищались... Лечили, а не тряпочки на лицо повязывали )))

Лидия Агабалаева

Так есть ли эта болезнь и так ли честно ее определяют? Может у них в план забито сколько должны заболеть?

Ку
Кукулькан

у кого?

Лидия Агабалаева

У правительства..

Ку
Кукулькан

У правительства нет. У медиков да)

Лидия Агабалаева

Ну скорее Вы правы.... Радует, что не одна я так думаю...

Наталья

ни к чему он не приводят... у меня антитела к короновирусу, а я даже не помню когда это я переболела...

Ку
Кукулькан

у большинства они есть

Наталья

У БОЛЬШИНСТВА НЕ ЗНАЮ...У МЕНЯ ЕСТЬ

♛ О*Contra Spem ♛

люди с бессимптомными признаками к/в, приведшими к осложнениям? та шо угодно........🤣

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ПОНИМАЮ ХВАЛЯТСЯ И ВАКЦЫНА И ЛЕКАРСТВО ИЗОБРЕЛИ А БОЛЕЗНЬ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ

Ку
Кукулькан

Потому и увеличивается, что бы кололи

Вера Сергеевна

Бессимптомный-не леченный по этой причине и осложнения могут появиться .

Ку
Кукулькан

странная болезнь получается

Вера Сергеевна

Очень . Даже с сарказмом .

Кс
Ксения

Это для того чтобы народ не бунтовал власть знает что делает

Кс
Ксения

Вот...а чтобы того не было вот его и продвигают

Ку
Кукулькан

кого его?

Кс
Ксения

Коронавирус

Ку
Кукулькан

зачем его продвигать?)) достаточно принять поправки...

Кс
Ксения

А уже все ...

Валентина Мишняева

Это для сектантов придумали. Они свято верят своему адепту.

Ал
Александр

ограничить продажу алкоголя, ибо ото иммунитет снижает

Ал
Александр

ну вот смотрите. у меня есть выбор,, сходить сейчас в магазин и купить алкоголь или позже.. или вообще сегодня не ходить. но алкоголь продают до 18:00 и я должен успеть реализовать это свое право на покупку алкоголя. эта фигня действует не только на алкоголь, но и распространяется вообщще на всю жизнь. алкоголь - только тренинг

Ку
Кукулькан

Так ограничить или нет?))

Ал
Александр

нет

Ку
Кукулькан

Я тоже не вижу смысла

Р+
Роман +

вопрос что противопоставим этому театру абсурда !

Ир
Ирэн

Сходи в реанимацию и посмотри потом бреши тут!!!!

Ку
Кукулькан

ходили?

Ир
Ирэн

Работаю

Ку
Кукулькан

понятно

Я Вера

Ха-ха-ха. А бессимптомный СПИД как вам?

Я Вера

Да, и ещё. Если я переболела, то могу снова заболеть. А прививка даёт иммунитет

Ку
Кукулькан

Вы серьёзно!? 😁

Я Вера

Так вещают

Ку
Кукулькан

А самим подумать?

Я Вера

Да чушь. Я, например, немного приболела. Мне топать в поликлинику? Или звонить? Сдавать анализы? Сидеть в карантине? Нифига. Пойду на работу

Сергей Кваша

Букв-33...Много чего составить можно..

Иногда-Никогда

Бессимптомный вирус без симптомов

Ма
Марина🍁🍁🍁

Шапочки металлические от вышек 5G

Ку
Кукулькан

Для яиц?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Для головушек