Светлана Васильева

Хочу , чтобы вы все ответили , как вернуться из Крыма , домой в Красноярск...

Ответы · страница 3
... Рус

Обныкновенно,как въехали на танке,так и выехали...Но на Кыив...😂

... Рус

А вы откуда?Красноярск неплохой город,но воняет круче Кемерово или Новосиба.

Светлана Васильева

С Красноярска....сейчас ничем не воняет , заводов не осталось....всё позакрывалось давно....

... Рус

И на правом?

Светлана Васильева

Там немного ещё есть...к нам в Покровка не дотягивает...да у нас всегда было меньше ....гора ...ветром сносит в низину....

... Рус

Капитализм!Бл. ...😉

Stanislav Zenevich

Зарыть клад в Красноярске,уехать в Крым и потратить все деньги.

Светлана Васильева

Откуда клад и почему в Красноярске ?

Stanislav Zenevich

Так живёте там или нет. Ну не клад а средства .все деньги например.

Юрий Фоменков

Авиалайнером.Но я бы махнул автостопом,если была бы попутчица.

Светлана Васильева

Сейчас другое время....опасно...

Юрий Фоменков

Опасность была во все времина,а бояться волка в лес не ходить.

Виктор Колосов

короче выходишь на трассу поднимаешь ............тормозишь и едешь

Виктор Колосов

рассказывали😌 неплохо получалось

Igor Mazurin

Оставайтесь в Крыму до лета, пока в Красноярске не потеплеет.

Светлана Васильева

Спасибо !!! Хороший ответ !!!

Елена Михайлова

а все зависит от желаний - как скоро Вы хотите туда попасть...

Светлана Васильева

Спасибо мой друг , Елена Михайловна !!!!

Светлана Васильева

Дома в Красноярске у меня камин...здорово особенно зимой ...

Светлана Васильева

Да красота !!!! Но сейчас мы в Севастополе , здесь так красиво !!!! Прекрасный город Герой !!!

Александр Чернобай

заезжай ко мне в гости через Брянск🌷 💐 🌹 💋 💋 💋

Александр Чернобай

где партизаны воевали💋 💋 💋

Светлана Васильева

Слышать много слышала ....

Александр Чернобай

вот и увидишь💋 💋 💋

Светлана Васильева

Хорошо , как назначу дату отъезда , тогда напишешь где это....

Александр Чернобай

договорились💋 💋 💋

Александр Чернобай

до встречи💋 💋 💋

Аскар Кушимов

по железной дороге или на самолете если есть побольше денег

Александр Кулешов

что вы там забыли в Крыму. От вас лучше во Вьетнам отдыхать

Александр Кулешов

Не понравилось наверно и кучу денег аборигенам оставили. дешевле и лучше летать на заграничные курорты

Александр Кулешов

У меня сестра дура ездила в Крым.не послушалась.а потом год плевалась

Светлана Васильева

Но больше не поедит видимо...

Александр Кулешов

Я последние годы летаю в Турцию,очень здорово.а в крыму ни разу небыл и не собираюсь

Светлана Васильева

Посмотреть есть интересные места ...

Александр Кулешов

Чем хуже Израиль. Если за три месяца брать билеты.то можно улететь за 17000 руб.туда и обратно

Ва
Валерий

Пешком. И не забудьте взять с собой лыжи, потом пригодятся.

Дед Пихто

Не так быстро,подождите пока в Красноярске зима кончится.

Георгий Гузиев

До Москвы и в Красноярск. А лучше все такиостаться в Крыму

Владлен Май-Маевский

...что? деньги закончились? Тогда только пешком,я встречу)))

Михаил

из Крыма на солнечный Енисей?! видно шуба зря пропадает!

Надежда Ильина

Зачем?Скоро лето!Отдыхайте.Мы хотим туда,а вы-обратно...

Светлана Васильева

Да думаем ещё ....прилетайте..

Надежда Ильина

Спасибо,с радостью!В мае в Турцию,а на бархатный сезон -в Крым!🌹

Lao Dao

уехать в Крым чтоб хотеть в Красноярск ...жесть..🌹 😁

Бегущая По Волнам

Они то на машине, а мне то как... с пересадками... да уж нет... пусть уж они сами меня навещают)))

Светлана Васильева

Никаких пересадок , с Красноярска прямой рейс , я же летела , билеты сейчас не дорогие _, да и в сезон можно выхватить недорогой ...

Светлана Васильева

Понятно , но какая разница ...?

Бегущая По Волнам

Действительно... раз... и телепортировалась😀

Светлана Васильева

Сами не хотите , понятно..

Be
Ben

переплыть на противоположный берег, а там депортируют

Людмила Лютова

А что Крым - глухая тайга, из которой сложно выбраться?

Людмила Лютова

Весь прошедший июнь отдыхала в Крыму, в Евпатории и что? Один позитив!

Светлана Васильева

В Евпатории да...красотень...там позитив...

Людмила Лютова

Тогда поподробнее, в какой "дыре" на вас нагнали "ужасов"?

Людмила Лютова

Была там только проездом, много раз намеревалась посетить сей город, поболтаться по магазинам (интересуюсь ароматами), впредь эту затею оставлю.

Светлана Васильева

Вообще мы приехали сюда работать...работы много , но везде нае....ка...

Светлана Васильева

Вот поэтому и хрень...как везде...

Александр Андреенко

А что -- сейчас ВСЕ в Крыму? И у всех дом в Красноярске?

Александр Андреенко

Само собой. Потому и такой ответ

Светлана Васильева

Но рада ....а то ведь советуют многие по-настоящему....

Светлана Васильева

Очень тяжело жить без юмора...

Александр Андреенко

Интересно, понимают ли это они сами?

Светлана Васильева

Думаю , что ...Это очень сложный народ , он всегда на своей волне , частота 0,0.....

Анатолий Чурин

Автобусом до Краснодара, через новый мост, и самолёт!

Светлана Васильева

Но спасибо , добрый человек !!!! Как я не догодалась....?

Анатолий Чурин

🌹🌹🌹хорошего отдыха!!!

Светлана Васильева

Спасибо !!! Приезжайте !!! Сезон начинается !!!

Анатолий Чурин

Я в августе до 15 сентября там!