Дана

У вас бывает сонный паралич?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Мы в этот мир вторично не придём,своих друзей вторично не найдём. Держись за миг,ведь он не повторится,как сам и ты не повторишься в нём.
Не делай зла – вернется бумерангом,
Не плюй в колодец – будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых – не вернешь,
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Zharkenova Natalay

Со́нный парали́ч (сонный сту́пор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания, или же пробуждение происходит до его спада. Это переходное состояние между бодрствованием и сном, характеризующееся мышечной слабостью.

Евгений Губерт

Один раз был, мне снился кошмар, я во сне шевелился, потом даже встал. И минут 10 не мог выйти из сна. Двигаться уже мог, а мозг еще спал. Потом после этого у меня очень сильно болела голова.

Николай Дубровский

Ага... через пять минут встану.......... в итоге 1,5 часа........ во всём виноваты китайские будильники, я так на работе и говорю: проспал из-за китайцев!

Владимир Забродин

Ой! К нам хто только не заходит. была мигрень намедни. Был и тот, что с ума сводит. И кто приносит бредни!

Александр Сорокин

я прочитал АСТРАЛЬНЫЙ ЛЕЧЕБНИК Михаил Радуга. там всё доходчиво рассказано.

Михаил Гагарин

Спазм - возможно. паралич трудно представить

Тася Гаврик

Да...было такое ....страшно, просто ужас!))))

Дана

Понимаю

Сергей Тычинский

Тася.У тебя сонный паралич хронический.))))

Тася Гаврик

При подлете к подушке - парализует полностью))))😝 😝 😝 😝 😝 😝

Марат

Да, когда стукаюсь головой о подушку.

Фуат Насыров

нет - умею собой управлять........💐

Дана

Понятно

Владислав Ильмер

Да. Когда сильно прыгает давление

Анатолий Балаба

Не знаю, что вообще делаю во сне.

Сергей Воробьев

был несколько раз чуть не умер

Дана

Не бойтесь, это проходит через две минуты

Сергей Воробьев

Да как то уснул в кресле и проснулся ни пошевелиться ни дышать не могу так раза три было страшно не позвать неможещ ни дышать

Михаил Золотарёв

было, было, было и - прошло!

Дана

О-о-о,О-о-о

Иг
Игорь

После звонка будильника.

Дана

😁

Се
Сергей

Не помню такого диагноза

Дана

Это не диагноз, просто приговор если часто случается с вами такое

Се
Сергей

Какие симптомы?

Никифоров Валерий

Было , офигел конкретно

Кайзер Созе

боже мой.что это такое?

Дана

Когда ночью просыпаешься и в полусонном состоянии тебя кто-то душит)

Кайзер Созе

просыпаешься от того что душит или проснулся,а тебя душат а ты бы и не узнал об

Дана

В общем, мозг бодрствует,а тело расслабленно и как бы не можешь не крикнуть, не двигаться и ощущаешь присутствие кого-то враждебного

Кайзер Созе

слава богу нет.

Дана

Это хорошо, и у меня такого не бывает

Кайзер Созе

напомнило один забавный разговор между двумя женщинами
-ты когда нибудь ломала копчик?
-нет,а ты?
-и я нет.
вот и поговорили)))

Дана

Ахахахахх

Павел Мочалов

Бывает. Что это такое?

S.
S.k

Э у нас басырык басты

Дана

Албасты ?

S.
S.k

Да

Дана

Мифы это всё

S.
S.k

Это влияние джиннов.