Дана

У вас бывает сонный паралич?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Мы в этот мир вторично не придём,своих друзей вторично не найдём. Держись за миг,ведь он не повторится,как сам и ты не повторишься в нём.
Не делай зла – вернется бумерангом,
Не плюй в колодец – будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых – не вернешь,
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Zharkenova Natalay

Со́нный парали́ч (сонный сту́пор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания, или же пробуждение происходит до его спада. Это переходное состояние между бодрствованием и сном, характеризующееся мышечной слабостью.

Евгений Губерт

Один раз был, мне снился кошмар, я во сне шевелился, потом даже встал. И минут 10 не мог выйти из сна. Двигаться уже мог, а мозг еще спал. Потом после этого у меня очень сильно болела голова.

Николай Дубровский

Ага... через пять минут встану.......... в итоге 1,5 часа........ во всём виноваты китайские будильники, я так на работе и говорю: проспал из-за китайцев!

Владимир Забродин

Ой! К нам хто только не заходит. была мигрень намедни. Был и тот, что с ума сводит. И кто приносит бредни!

Александр Сорокин

я прочитал АСТРАЛЬНЫЙ ЛЕЧЕБНИК Михаил Радуга. там всё доходчиво рассказано.

Михаил Гагарин

Спазм - возможно. паралич трудно представить

Тася Гаврик

Да...было такое ....страшно, просто ужас!))))

Сергей Тычинский

Тася.У тебя сонный паралич хронический.))))

Тася Гаврик

При подлете к подушке - парализует полностью))))😝 😝 😝 😝 😝 😝

Марат

Да, когда стукаюсь головой о подушку.

Фуат Насыров

нет - умею собой управлять........💐

Владислав Ильмер

Да. Когда сильно прыгает давление

Анатолий Балаба

Не знаю, что вообще делаю во сне.

Сергей Воробьев

был несколько раз чуть не умер

Дана

Не бойтесь, это проходит через две минуты

Сергей Воробьев

Да как то уснул в кресле и проснулся ни пошевелиться ни дышать не могу так раза три было страшно не позвать неможещ ни дышать

Михаил Золотарёв

было, было, было и - прошло!

Иг
Игорь

После звонка будильника.

Се
Сергей

Не помню такого диагноза

Дана

Это не диагноз, просто приговор если часто случается с вами такое

Кайзер Созе

боже мой.что это такое?

Дана

Когда ночью просыпаешься и в полусонном состоянии тебя кто-то душит)

Кайзер Созе

просыпаешься от того что душит или проснулся,а тебя душат а ты бы и не узнал об

Дана

В общем, мозг бодрствует,а тело расслабленно и как бы не можешь не крикнуть, не двигаться и ощущаешь присутствие кого-то враждебного

Дана

Это хорошо, и у меня такого не бывает

Кайзер Созе

напомнило один забавный разговор между двумя женщинами
-ты когда нибудь ломала копчик?
-нет,а ты?
-и я нет.
вот и поговорили)))

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁

Н Андр

Регулярно...

Н Андр

Да я как-то особо и не мучаюсь... Сплю себе и сплю в таком состоянии

Ko
Kolya

А это как?

Дана

Это когда спишь и вроде и не спишь,и в то же время шевелиться не можешь и кричать тоже

Ko
Kolya

Не, у меня чаще другое бывает, когда понимаешь, что организм устал, ему нужен сон, когда глаза устали смотреть, когда тело кричит: я устало, мне нужен отдых! Ты ложишься, пытаешься уснуть, но провалиться в сон не можешь и ты находишься в состоянии полудрёмы! Ночь получается, офигеть какая длиииинная!!!

Ko
Kolya

Спасибо и не стоит, это лечится, только я таблетки пить не люблю!))