Вова С Кошкой

В госдуме сделали послабление домашним дебоширам. Теперь один разок можно и поколотить супругу (супруга) без последствий. Что вы по этому поводу думаете?

Ответы · страница 4
Ольга

Мужики примут к своему сведению, хоть один раз, но.... воспользуются случаем.

Вова С Кошкой

Трудно будет удержаться от второго раза.

Ольга

За второй раз - попадет....

Вова С Кошкой

Разве это потом остановит. Главное - распечатать.

Вова С Кошкой

Вот именно!

Ел
Елена

Бьют женщину только слабаки, которые ничего без кулаков сделать не могут...

Вова С Кошкой

Или психически больные.

Ольга Ивкина

А что, раньше с последствиями колотили ??? На это и раньше послабления были.

Вова С Кошкой

Всякое бывало. Были и трагические последствия, когда забирали не разобравшись.

Надежда Генералова

Их то не колотят в Думе,вот они уже и не знают,что же еще глупее придумать.

Вова С Кошкой

А надо бы поколотить?

Надежда Генералова

Конечно.Сегодня опять слышала об этом пока еще в первом чтении,разглагольствуют.Им видимо уже решать больше нечего.

Вова С Кошкой

Этот вопрос тоже надо решать. Как и многие другие.

Бортникова Бортникова

если бы на меня руку подняли... спящего придушила бы...без всякой милиции...

Вова С Кошкой

Опасная Вы женщина!)))

Вова С Кошкой

Если что, то надо вовремя смыться от вас.😆

Татьяна Коновалова

дебоширов пожалели,а семью наказали,штраф из семейного бюджета возьмут.

Таша

думаю что хорошо.. особенно если супруга будет колотить своего супруга..

Таша

ну так и женщина может любить и бить.. в чём проблема

Вова С Кошкой

Проблема в Писании: "Да убоится жена мужа своего". Конечно же я шучу.

Таша

это уже неактуально..тем более там не написано что он её дубасить должен

Алексей Никифоров

Извините.что влез...мужчина не имеет права бить женщину( ну если конечно не учитывать того,что он вообще не имеет права кого-то бить).. Аргументирую: моя жена весит 50 килограммов.Я м/с по. Дзю-до. У меня удар около 200 кило. Что будет если я ее ударю? Ну.. Кроме срока?

Вова С Кошкой

Вы правы, Алексей. Женщину может ударить только слабак.

Cергей Свириденко

Надо один раз депутата помять, а то за 25 лет от жизни напрочь оторвались.

Вова С Кошкой

Бесполезно. Не поможет.

Cергей Свириденко

Мой брат в порту Анаконда. спросил русского эмигранта в,Бразилии о депутатах, там тоже нелестно об этих приспособленцах,

Вова С Кошкой

А где их любят?!)))

Cергей Свириденко

Я сидел в президиуме, в левое ухо депутатка,( родилась в 1960) рассказывала как нас во время войны одевали, обували и кормили, а школьников в школу возили, а пятая либераст - колонна по телику утверждает, когда оккупанты садились чай пить, делились шоколадом с детями

Вова С Кошкой

Ага! И про баварское пиво любят рассказывать, если бы сдались.

Cергей Свириденко

Да! Костерят укропов, памятники ломают, тарифы повышают,а с телевидения стропальщик Станкевич не вылазит. и тарифы три раза в год повышают, деньги нуворишам по карманам, а Сегодня в Пензе страшенная авария на ТЭЦ, это результат соковыжималовки, моторесурс не вечный.

Надежда Сурикова

нет домашних дебоширов надо наказывать рни злость на близких вымещают

Вова С Кошкой

Конечно надо!

Надежда Сурикова

только мы не в гос думе и наше мнение не интересно

))Мозговед))

ДА! НАДО ЕЩЁ УЗАКОНИТЬ НАНЕСЕНИЕ ТЯЖКИХ, И УБИЙСТВА ПО ВЕСКОЙ ПРИЧИНЕ...

Сергей Маркелов

Ну не сразу же в бараний рог, надо и слабинку дать иначе не переизберут!

Людмила Жукова

бедная дума очень жизненно важный вопрос разрешила важнее просто нет

Наталья Латышева

Плохо. Бывает и одного раза хватает чтоб нанести вред или того хуже...

Вова С Кошкой

Бывает. К сожалению.

Рида Зарипова

"Кто взял свидетельство о браке, тот состоит в законной драке"...😀

Владимир Турулин

В ГД и не такие законы принимают-наверное от" избытка ума"у депутатов

Валентина Ерефеева

Всё идет к концу этого мира . Только Божие долготерпение хранит его .

Вова С Кошкой

Концом света нас пугают от Рождества Христова. Живём пока.

Валентина Ерефеева

Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, все остается так же. Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.

Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.

Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?

Вова С Кошкой

Вы иеговистка?

Валентина Ерефеева

Нет я евангельская христианка .

Вова С Кошкой

У меня есть Библия, подаренная евангелистами.

Валентина Ерефеева

Единственно где извращают это свидетели , остальные вероучения строятся а одной Библии , только уже учения придумывают свои . так что ищи Самого Бога и Его слово И он обязательно поможет тебе найти истину.

Galina Politova

А как , на счет супруга поколотить, дать разок, чтоб помнил всю жизнь.

Вова С Кошкой

Некоторым это полезно, а некоторым даже нравится.)))

Е'kat'ерина Vitolden

Это и так делается и никто никого не сажает,если только не насмерть.

Вова С Кошкой

Статистика говорит, что сажают.

Е'kat'ерина Vitolden

Статистика далека от народа

Вова С Кошкой

Как сказать.

Е'kat'ерина Vitolden

Я уже сказала

Вова С Кошкой

Но не было бы народа, не было бы и статистики.

Валерий

очередная дурость ведь этот раз может стать для человека последним

Александр Гусев

Нормальный мужик не поднимет руку на женщину. Тем более на любимую.

Вова С Кошкой

Согласен. Он перестаёт быть мужчиной.