Конь Впальто

🖼
В Чехии памятнику советскому солдату дорисовали краденую оккупантами у украинцев стиралку

–1
Ответы
Ви
Виталька

Почитал твои комменты, а ты оказывается педик в пальто, сейчас твой сайт в ФСБ , и прощай, пальто 😁😁

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Конь Впальто

ебанько, за то что ты назвал войной спецоперацию сядешь на 15 лет

Кирилл Морозов

Ну, чехи еще те проститутки. В 38 только один капитан чешский на всю их армию исполнил свой долг.

Конь Впальто

у кацапов все кто им дал - проститутки

Кирилл Морозов

Фу, Конь.)) Ты даже не понял, о чем речь.

Конь Впальто

зато ты фашист понял

Кирилл Морозов

Фу, Конь, фу.

Иван Иванов

Советские солдаты к путинские никакого отношения не имеют этого не понимают только идиоты

Конь Впальто

это руские солдаты

Иван Иванов

Нет это именно путинские солдаты русские не стали бы воевать с украиной

Василий Толстихин

дупу хохлы всем вылизывают,ну а чехи ещё и пидрилы обоссанные

Игорь Я

чет столько стиралок украили . Чё то новое придумали бы

Конь Впальто

так уже окна и двери пиздят

Игорь Я

кошмар ! двери то ладно . вот окна . мы ж без окон сидим здесь . у нас одеяла на окнах с целлофаном . Гарно живэ украина . Як в гейропе ! Тут вагон с украины приехав с украинками . В деревню всех направили . на принудительные работы . Сейчас днепрогэс разбирают . воду вывозят . с днепра .

Конь Впальто

все у вас гавно

Игорь Я

тоже ваше ? СуперЧИЛОВЕКИ

Василий Бахарев

Это делают люди которые не знают истории-слов нет.

Конь Впальто

заткнись мразь фашистская

Василий Бахарев

Кто тебя так учил общаться с людьми?Какая свинья тебя учила?Ты патриот своей родины?

Конь Впальто

заткнись мразь фашистская

Василий Бахарев

Если патриот своей родины? почему дома а на на фронте?Или уже в первых рядах сдриснуло из Украины.Сидишь и своим поганым ртом льёшь свою злость и гниль!🖕Учи историю!Наши деды жизнь свою отдали - за то что бы мы жили,для этих людей этот памятник а не для вас ущербных которых на уме стиральные машинки.

Конь Впальто

пшел нахуй, фашист

Василий Бахарев

Ты мразота с поганым языком и херовым воспитанием и образованием.Удачи тебе по жизни, она тебе понадобится!Подобное притягивает подобное!

Злобный Эльф

Такие же хохло уроды как иипоняшка трусливая

Фариз Мухаметдинов

И правильно сделали,молодцы.

С К.

Какие ж вы деграданты!!!!!

Конь Впальто

это не мы, а вы

С К.

Это мы нарисовали??? Это мы памятники уродуем???

Конь Впальто

это вы убиваете, это вы оккупируете, это вы марадерите

С К.

А вы памятники разрисовываете и сносите!!! Глупо же!!!

Конь Впальто

ну на фото чехи разрисовали.
ранее финны к границе посвозили стиральные машинки, холодильники .... чтобы вы уже нажрались ими и не воевали...
а памятники фашистам и оккупантам на нашей земле стоять не будут

Ма
Марина

Идиот...

Конь Впальто

не будут памятники фашистам стоять нигде на Земле

Лариса

Ума-то нет. Вот и рисуют.

Конь Впальто

это реализм называется

Лариса

Дурь никогда не называлась реализмом .

Конь Впальто

зато реализм многие называют дурью

Vo
Volga-Volga

Ума то много не надо

Alisa Warshavsky

Позорище русским...

Виктор Федин

дебилы

Конь Впальто

нищая страна

Дедушка Старенький

🤣