Елпидифор Сидорович

Почему алкаши, бомжи и бездельники так сильно разбираются в политике????

Ответы
Николай

У них больше времени видеть и осознавать , где они живут, с кем живут, и что можно из этого полезного иметь, не то что людям думающим только о том, чтобы выжить и дать своим близким место под солнцем, даже порою своей свободы, человеческим принципам, здоровья и даже самой жизни...

Ир
Ирина*Z

в школе была политинформация раз в неделю.. там и поднатарели.. дело практики.. и не алкаши и бомжи.. а все кто в теме.. часто люди просто молчат.. а еще к тому же , выбросили свой телевизор, и чувствуют себя намного легче. 😁

Лидия Синицына

Потому, что истина в вине. А из-за чрезмерного употребления вина и избытка свободного времени на раздумья и анализ происходящего, у них есть возможность во всем разобратся, разложить по полочкам, понять.😊😊 .

Евгений Антонюк

Потому что Иисус пил с алкашами, был бомжом и ... "люди привыкли ждать героев из роскошных палат, а они с завидным постоянством приходят из низов".🖼

Ио
Иоана

Там где нет дома ,там бомжуют,там где нет работы,людей считают бездельники,они не сидячую работу народ унаследовал,а пьют от безысходности некоторые...

Николай Климов

они не разбираются . просто им все по ... ху..й . какая бы не была власть . им на чекушку всегда дадут . а спать в коробке от холодильника им не привыкать .🤔

Madam Duval.

Во многом это люди по своей сущности просто остаются на улице ,ведь отстаивать свои права им сложно чем изучать науку где полностью приглашены им .

Михаил Цветаев

А ещё сантехники,одного из них спросили,пошёл бы он в политику?.."Нет!"-ответил сантехник. "Почему?"-спросили его. "Не люблю грязной работы!"..

Михаил Цветаев

Вот поэтому и разбираются.))

Глеб Шевелев

Меня больше интересует ГДЕ эта публика деньги на бухло находит. Ладно бы боярышник или троян глушили. Они то коньяк то хенеси пьют.

Михаил Гехт

так они, как и профессиональные политики (я о законодательных), ни фига реального не делают. Но те ещё и воруют, а эти не допущены.

... Рус

В РФ правительство и фюрера не выбирают! И в СФ РФ, и в ГД РФ,тоже...Поэтому запретить им "разбираться" в политике невозможно!

I I

Так ф спорах рождаица истина.. У них большы времени делать наблюдения, вывады, абсуждать ето... Паетаму и разберайуца

",
",,",,",,",,"

не всегда же они бомжами были.у нас один бомж так кроссворды щёлкал, что все удивлялись.....умный, а слабак

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они больше слушают сидят и думают ))) они не заняты - сократ и философы сидели и думали бездельники ))

Маша Безрукова

Ну они же не всегда ими были, до этого видимо очень даже приличные люди были, пока на них не наехало

Николай

Водчелы разбираются точняк.. Политики ....0!! Синякам не до полит занятий..Занятой народ..

Сергей Луцковский

Потому что сами политики в ней не разбираются, только за власть борются друг с другом.

Ольга

Им работать некогда, вот и образовываются в свободное время.. то есть всегда...)))

Василий Стеклов

Психологи отмечают, в своей правоте не сомневаются только дураки и фанаты.

Елпидифор Сидорович

вот совершенно верно

Василий Стеклов

Можете поинтересоваться исследованиями Даннинга-Крюгера. Они это доказали экспериментально.

Елпидифор Сидорович

Психология продвинулась хорошо.....практически это уже точная наука....

Василий Стеклов

Так ведь это наблюдают и сами люди. Просто более грамотные и толковые помалкивают, не хотят кого-то обижать.

Кирилл

Они в иллюзиях. Ну и скорее всего потому что ведут аморальный образ жизни.