Чарлз Робертович

А вы хотели бы знать свою семейную родословную предков до 35000-го колена. и знать и увидеть ваших родных прапрапрапрапрабубушку и прапрапрапрапрадедушку австралопитеков афарских живших около 4 миллионов лет назад? Хотели бы?

Ответы
Андрей Юлитин

мы свой славянский и то не знаем= хой перделка — привет подружка (чешский)
Коньча — зелёный чай (китайский)
Вонявки — духи (чешский)
Дайсуки — я люблю (японский)
Падло с быдлом на плавидле — статный парень с веслом на лодке (чешский)
Трахе негро пара ми ниета — чёрное платье для моей внучки (испанский)
Салон урода — салон красоты (чешский)
Понос — гордость (словенский и хорватский)
Прохуяло са вихором — унесённые ветром (черногорский)

Чарлз Робертович

меня инетерсует ваш ответ..вкратце,если можно.

Андрей Юлитин

А почитайте ,да не полинитесь http://peshera.org/khrono/khrono-02.html

Чарлз Робертович

каков ваш личный будет ответ?

Андрей Юлитин

Для реализации своего плана Белые Иерархи решились на эксперимент по смешению нескольких родов Белой Расы на одной планете, чтобы их близкие, но всё-таки разные генетические свойства и качества, слившись воедино в новом народе, породили цивилизацию людей, которые обладали бы новыми свойствами и качествами, как надеялись Иерархи, более совершенными, чем раньше. Для этого невиданного эксперимента было подобрано несколько планет, одной из которых оказалась и Мидгард-Земля, на которой мы сегодня живём. Планеты подбирались такие, которые соответствовали определённым необходимым требованиям, но которые, без вмешательства Белых Иерархов, должны были неминуемо погибнуть в результате тех или иных космических катастроф. На эти планеты были высажены добровольцы из разных Родов Белой Расы, и эксперимент начался.

Чарлз Робертович

исчерпывающе

Елена Славгородская

Очень. Но не возможно. Составлением гинеологического древа мой брат занимается более 10 лет. Нашёл наших родственников с Петровских времён. Дальше дело не идёт. Очень интересная и кропотливая работа проведена. И продолжается работа сейчас.

Елена Славгородская

Да, очень. Бывает, не идёт по данной "веточке" древа. Всё равно копаемся и надеемся. Военкоматы разных областей беспокоим, делаем запросы, звоним, раньше была возможность ездить, связываемся через сайты с нужными людьми. И очень благодарны отзывчивым людям. Бывает, стучишься " в дверь", тебе "не открывают". Ищешь другие пути. Сводную сестру нашли случайно, хотя искали братскую могилу с останками её мужа, по месту его призыва, по месту боёв, по госпиталю, в котором он лечился, будучи смертельно раненным, по некоторым его наградам (на тот момент не о всех его наградах нам было известно).

Чарлз Робертович

очень соболезную..

Елена Славгородская

Всего доброго

Чарлз Робертович

Спасибо . взаимно... и Вам отличного здоровья и хорошего лета!

Елена Славгородская

Спасибо большое

Роза Хасанова

Зачем ворошить времена такой давности?У меня никогда не было бабушек и дедушек, т.к. они рано умерли и я никогда не интересовалась своей родословной и мои родители давно умерли, поэтому сейчас уже поздно об этом говорить

С. В.

Не мешало бы. Но жаль невозможно, память короткая. без инф поля тут не обойтись. А доступа к нему нет. Это можно скорее только в медитации, в состоянии расслабления. Чтобы вспомнить всех, с самого начала.

Надежда

будет винегрет..)))..а если не герои...расстроюсь...сама в герои не гожусь и что делать...а если допустить...что живем не одну жизнь...а несколько........и с каждой родню искать?...а жить то...когда?????????????

Евгений Медем

Это бред, но все же приличествует думать о той чреде событий и судеб, которая привела к твоему именно появлению в этой жизни, и о том, как продлить эту цепь, а не оборвать и не завести в тупик.

Светлана Войцеховская

Нет. Это бессмысленно. Если бы мы это увидели,то очень удивились,что во все времена жили мы сами!...и будущее за нами, в будущем мы тоже будем жить в других телах и меняться ролями.......

Барон Де Гофмансталь

Интересно, если в первом колене у меня 2 предка, во втором 4, в третьем 8, и так далее в геометрической прогрессии, то в 35000 колене у меня 2 в степени 35000 предков? И нафиг мне их знать?

Юрий Дударев

Да, интересно они бы меня скушали? или узнали что я их кровь? Вот это встреча увидеть свою кровь )) кем ты был какие гадости творил твой род и как долго мы живем и существуем )))

Юрий Дударев

Да азиаты, такие страшно просто представить. как можно есть своих детей. Хотя у нас есть такие мифы где папаня хавал своих детей.....

Чарлз Робертович

я иногда общался с китайцами..очень тупые,просто абсолютно тупые...одним словом просто классические идиоты.... я кстати удивляюсь как они вообще смогли освоить нанотехнологии..у них же такой примитивный мозг,на уровне синантропа, честно говорю, полуживотные,настоящие узкоглазые тупые мартышки... они причём и ведут себя точно как приматы,например громко прилюдно пердят и не стесняются, отрыжки за столом,жуткие громкие отрыжки, на улице свободно могут на тротуаре ссать прилюдно, и у них это норма,они считают что так и должно быть для человека.... одним словом от синантропа далеко не ушли.

Юрий Дударев

Так они не чего сами и не разрабатывают, я работаю с Китаем с провинцией Минши и они сами открыто говорят что не чего придумать не могут но копировать и воровать умеют хорошо... Я делал чертежи инженерного оборудования, для наших нужд, так они чуть на руках меня не носили. Так что я в курсе о их способностях ума. Если медведь ездит в цирке на автомобиле смотрит на спидометр и переключает коробку передач то и полу люди освоят все чему их обучат.

Чарлз Робертович

А в Париже как они себя вели... один раз помню шла группка человек пять.. и девушка впереди очень грудастая такая...так вот два китайца подскочили к ней и как обезьяны стали прыгать вокруг неё и хватать её за груди и громко орать и и от радости как бы на выдохе издавать такие громкие вздохи типа -"Хоу,хоу,хоу!"...ну точно как обезьяны... потом бедная девушка француженка чуть в обморок от страха не упала.... но потом вмешались местные парни французы и побили этих китайцев,крепко им бока намяли.... я сам видел это ещё в 95 году в Париже.

Чарлз Робертович

Да,конечно,,.хорошая аналогия с медведем, это точно.

Николай Скороходов

Вы откуда вопрос ... если из СССР . то Вам было бы опасно знать прадеда ...вдруг . кулак . дворянин . царский офицер , белогвардеец . власовец . враг народа . казак.. и тд..

Ольга Тимашова404

Ну так далеко не хотелось бы ,а вот прабабушку и прадедушку хотелось бы знать .в свое время нам было неинтересно .а сейчас и спросить не у кого ,все ушли.

Z*
Z*Ирина

А может так получится, что мои предки никак не связаны ни с какими астролопитеками.. Так выйти, что мои предки такие же как и я.. И что вы ошибаетесь.

Чарлз Робертович

связаны связаны.... все мы связаны до единого

Z*
Z*Ирина

Что вы связаны, я и не сомнеюсь. Ведь кто то вас и научил всему Наверное ваших предков и научили мои предки разговаривать.

Елена Ильина

Хотела бы. Ведь интересно. Не зря знать свою родословную вели и помнили. Это иногда помогает вести себя достойно, ведь потомки будут о тебе знать.

Чарлз Робертович

логично

Элвис-2

Это цель прогрессивного человечества ....уже разрабатывается поисковая программа предков на основание методы анонебре для андроида и асоса

Aleksandrъ

Яб хотелбы посмотреть как тут было тут тысяч сто или пятьсот лет назад . А может не было этого ничего . И земля существует всего 5-7тысяч лет

Чарлз Робертович

возраст Земли 4 с половиной миллиарда лет.

Aleksandrъ

Кто может подтвердить ? Нужно факты ,а не гипотезы .

Чарлз Робертович

Это научные факты, статистика, всё подтверждено геономией литологией в точности.

Aleksandrъ

Твои научные факты такие же как и те которые пишут Библию Коран,

Нина Тимофеева

ну так далеко не лезла бы..а немногих бы посмотрела..может бы и кое какое наследство перепало бы..а то надоело сидеть в долгах и кредитах.

Валентина Рязанова

Это очень дорого и то нет гарантии того, что удастся полностью установить всю родословную хотя бы до прадедушек и прабабушек

Татьяна Баданова

я и сейчас утром иной раз в зеркало боюсь посмотреть... а тут такой фильм ужасов... моя нервная система такое не выдержит

Michael Lvovich Kunin

Хотеть не вредно.Только это невозможно. Землю нельзя вспять повернуть ,Как и время улетевшее от нас ,Нам не вернуть!!!

Ас
Асечка

Я не верю в этот бред. Мои прадеды и прабабушки были людьми. И я горжусь этим. А если ваши были обезьянами сочувствую