Андрей Мацнев

Газ - за рубли... Ждём новую валюту?)))🖼

Ответы
Ша
Шамсуддин

народу от этого легче не будет, например сейчас Россия продаёт нефть нам в Азербайджан, наши продают в Европу за Евро и Доллары , но народ как оставался без штанов, так и сидит

Андрей Мацнев

С фига ли Россия продаёт нефть в Азербайджан? 😁 Россия в Европу свою нефть напрямую продаёт)))

Ша
Шамсуддин

к сожалению, а может быть к счастью в политике мы не разбираемся зачем))

Георгий Крымский

А фули ? Сколько можно молиться на этих покойников от Вашингтончика до Франклинчиков ..На валюте должен быт изображён живой здравствующий президент , а не покойники .🖕

Андрей Мацнев

"Страшный сон американцев"😁

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а чона долларе то, на нашей старой 10 рублевке, доброй валюте, чтобы иностранцы всегда видели его и содрогались

Любовь..любовь!

Не надо так унижать нашего президента. Он достоин новых купюр и они скоро появятся. Дефолт уже готовят...

Андрей Мацнев

Кому готовят дефолт? 🤔

Вера

А лучше бы всё измерять в золоте. ЕДИНСТВЕННАЯ валюта для ВСЕХ стран. Внесите предложение. 😁

Андрей Мацнев

Так к этому и ведут🤷‍♂️ "Золотой рубль" и "золотой юань" вместо доллара и евро🤷‍♂️

Вера

Тоже будет не правильно. ЗОЛОТО вот мера ВСЕМУ,

Андрей Мацнев

Таскать замучаешься. Это и будут валюты, курс которых приравнен к золотому запасу страны.

Вера

Золото при оплате между странами. Наш золотой запас не КГ как то увезли.

Ви
Вика

! апреля все и случиться. Посмешит Россия запад, только им не до смеху будет.

Aлександр Кузьмин

сказать - сказал . Только газ идёт , а рубли ни кто не покупает .🤔

Aлександр Кузьмин

Договор подписан - будьте добры исполнять . ... В совете директоров Газпрома сидит и мадам Меркель .

Андрей Мацнев

С 0,04% акций?)))

Aлександр Кузьмин

Типа должность уже ни при чём ?🤔

Андрей Мацнев

Как совещательный голос, не более того🤷‍♂️

Aлександр Кузьмин

Я так и понял . Так , кукла . из 8 директоров 5 иностранцы - а Ангеля - ваще ни чего не решает ...

Романтик Z

Интересно , во сколько Путин оценит рубль при торгах газом. ?

Андрей Мацнев

По курсу Мосбиржи🤷‍♂️

Z Сергей Балхошин V

не рубль как то красивее надёжнее

Андрей Мацнев

Согласен))) Нефиг их баловать))

Ke
Kenes

Без понятия.Вообще всё ровно

Андрей Толстый

не та надпись, или портрет.

Андрей Мацнев

Эт только набросок))

Андрей Толстый

поответственней надо подойти к вопросу.
и скорее всего не надо ждать новые фантики, достаточно свои деньги укрепить.

Андрей Мацнев

Похоже, новые деньги всё-таки будут. Нули уберут.

Андрей Толстый

да и хрен с ними.

Alexandr Tokman

ждите, долго ждать будете!

Андрей Мацнев

Посмотрим)))

Alexandr Tokman

посмотрим.

Любовь Золотарева

А чего, красивая бумажка!!!

Vладимир Калужин

Это правильное решение

Александр.

Это вынужденная мера.

Ешкин Кот

а шершавым будет лоб)

Андрей Мацнев

Затылок. С обратной стороны купюры.

Леди Мила

а что.... мне нравится

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а откуда рубли буржуи возьму

Андрей Мацнев

У нас купят☺️ По курсу Мосбиржи)))

Алексей Кожура

не доларс а Путинск !

Arsen Beisenov

Путин - доллары???)))

Эвелина

Блажен кто верует

Андрей Мацнев

Точно))) В Европе рубли будут)))

Эвелина

Повторяю,блажен кто верует.

Андрей Мацнев

А вам-то что?))) В Европе уже заводы встают из-за цены на газ😉 А сейчас они его у нас и покупать за рубли будут)) До свиданья, евро и доллар, здравствуй, рубль и юань)))

Эвелина

Мечты мечты.

Андрей Мацнев

Реальность))) К великому сожалению "недружественных России" стран))

Эвелина

Андрюша,поживем ,увидим,но не уверена.