Асель Эйвон

Продаю идеи по оформлению рекламы ! Обращайтесь!

Ответы
All Right

Ок . Флешмоб по поводу закрытия телеграмма. Заинтригуйте. Готов заплатить

Асель Эйвон

Вот смотрите. По сути телеграмм немного сыроватое творение и по этому поводу хороша будет фраза : "пишу тебе родная", а фсб мне отвечает- "пока пароль от дешефровки не предьявишь родная в не зоны действия"!!!

All Right

Слабо, на самом деле. Попробуйте снова, чуть позже. Вижу, что глубиной вопроса не владеете. Почитайте , посмотрите видео на эту тему. Жду от вас ещё попытку

Асель Эйвон

Возможно. Мои источники врут.

Занкович Сергей

Сколько стоит ваш креатив? ))

Асель Эйвон

Не дорого! Придумываю слоган западающий в душу. Никто не устоит !

Занкович Сергей

kreativim.by@mail.ru - сбросьте сюда пожалуйста всю информацию: примеры работ, виды услуг, стоимость и т.д.

Асель Эйвон

Все просто . В кратце напишите что вы хотите продать или предложить народу. Напишу одну фразу ! Понравится будем сотрудничать.

Занкович Сергей

Вашу электронку оставьте тогда пож.

Асель Эйвон

m.ratushnjak@rambler.ru

Геннадий Ильин

В чём заключаются эти идеи ?

Асель Эйвон

Если вам нужно что-то продать или предложить , придумаю слоган для рекламы. Работаю недавно .сами решайте нужно ли вам это.

Геннадий Ильин

Я сам изучаю этот вопрос . Я подумаю с каким предложением к Вам обратиться ! Надо сформулировать мысль .)

Арман Казанбаев

На любую тему)

Арман Казанбаев

Какому делу)

Асель Эйвон

Словотворению!

Арман Казанбаев

Какого тварению)

Асель Эйвон

Просто пересылайте мои фразы ради эксперимента ... Результат опишите

Арман Казанбаев

Не осилю)

Александр Храповицкий

Да не надо.

Лариса Сметанина

спасибо

Игорь Зефиров

Я тоже