Ве
Вероника

Я конечно понимаю, что цветы — это пустая трата денег, они быстро завянут и всё…, но чёрт возьми, это же так приятно, когда их дарят!😉 🖼 🖼

Ответы
Ольга

разве то, что доставляет удовольствие, может быть пустой тратой денег? Еда тоже доставляет удовольствие.

Ал
Алексей

нет это не пустая трата денег это улыбка женщины и ее хорошее настроение а это стоит того ))

Ве
Вероника

Какой молодец!!!👍

Ал
Алексей

просто обычный мужчина )) сынок одной подружки назвал меня настоящим лыцалем )) я не против

Ве
Вероника

Вы замечательный собеседник.👍😉

Ал
Алексей

вы тоже очень приятный собеседник )) надо чаще встречаться тут ))

Ве
Вероника

Я не против )) 🖼

Ра
Рафаэль

Тогда дарим в горшочках. Они цветут всегда. Только поливай

Ве
Вероника

Разумно !!! 👍😉

Ра
Рафаэль

Да)))

Насима Костикова

очень приятно!!!!

Наталья

Очень приятно!)

Ве
Вероника

Это точно !! Мелочь, но приятно😉👍

Наталья

Даа!

Ек
Екатерина

да! 🖼