Л仙
Лесная 仙女

Кто знает....когда цены перестанут расти на бензин?....

Ответы
Радик Афлятонов

Уже не остановить этот процесс. Хотя может быть изменится с возможной сменой Набиуллиной (Центробанк), Силуанова (Министр финансов), Шувалова (Первый заместитель Председателя Правительства) и так без остановки еще по пятидесяти пунктам.

Павел Морозов

это пардокс нефть дешевеет,бензин-растет))) ответ на ваш вопрос-тогда когда свой высокооктановый бензин делать научитесь...а пока импортируйте и бензин и добавки в бензин..а они как известно -за валюту..

Валерия Огнева

блин!цена на бензин и другие товары на прямую зависит от количества населения...размножаться надо срочно!как кролики!

Рафаэль Гусейнов

Когда настанет конец вмей политике во всём мире..а так,даже не мечтайте...этого не будит никогда

Art Sedov

когда найдут альтернативу бензину более дешовое но качественное топливо

Сергей Максимук

Когда у всех будут электромобили, а ты всё ещё будешь ездить на бензине.

Амерханов Зильфар

Мне кажется,что мы прошли тот рубеж,чтоб за эти мелочи переживать!!

Авериан Крюков

Пока их не будет контролировать государство, они будут расти.

Валерий Зотов

тогда когда алигахи нажруться а они не нажруться ни когда

Alexander Kartun

Когда барель будет стоить 10$ то бензин подорожает в двое.

Буль

Наверно, в следующей жизни, когда мы все кошками станем

Валера Терёшкин

когда вытиснят доллар тогда упадёт в цене бензин

Лев Дувидович Перкис

Как бензина не будет, так и перестанут расти.

Елена Кулешова

КОГДА СТАНЕТ ПОД ГОСУДАРСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ

Женя Шилов

надо что б убрали первую цифру с ценника...

Л仙
Лесная 仙女

хорошо было бы..)))))))))))

Ангелина Мацевич

глупый вопрос.Денег им всегда будет мало

Дл
Длолд

когда перестанут пользоваться бензином

Сергей Елец

в 2024году возможно что расти не станут

Мистер-Х Мистер-Х

Это ещё цветочки, ягодки впереди😄

Ula Usmanov

😂😂😂надо перейти в акумляторный