Прохор П

Нас здесь мало. Многие узнают по аве, по разговору. Самое интересное, разговор не получается, нет общих интересов. Красиво попрощайся и ушла. Но люди часто выпившие, начинают хамить. И все же умные и сильные, ты кто такой? и понеслось. А завтра стыдно встречаться, идиотам похрену. Я это много раз видел. Не можете общаться, красиво уйдите. Есть женщины не глупые, понимают, что интерес исчепан. Спать пора это у всех. Но отход надо красивый, Кажется муж приехал. Этого я ещё не слышал. Это обман. Интрига. Что-то понесло немного. Женщины, слово против меня скажите? Я тогда скажу так, у тебя красивая, ноги кривые. А Я ЗАВТРА БУДУ трезвый.

Ответы
Диана Кунакильдина

Я нормальная просто бывает из за интернета пропадаю

Прохор П

Я тебе претензий не предъявляю. Просто не вижу страницы, где пишу свои истории.

Диана Кунакильдина

Понимаю

Ма
Марианна.

хм..................................................................................

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Прохор П

С наступающим.

Нурия Шагабиева

Спасибо и вас так же ! 😁🎄🥂🍾

Ко
Котэда

да так.

Мелания

😁

Прохор П

С наступающим, красивая.

Мелания

Спасибо, вас также!