Лариса

А в Казахстане,в связи с бунтом, пандемия закончилась?

Ответы
Сергей Анахин

Лариса, я думаю, она там и не начиналась. 17 миллионов жителей, в Астане -столице-310 тысяч. Так, ни о чем. Уездный город Н. Аграрная страна. Какая пандемия в необъятной неоглядной степи. Промышленности нет. Какие -то ископаемые полезные. Но, скорее всего, иностранцы для своих стран добывают

Лариса

По нашим данным , население Казахстана составляет около 13 млн. Население России около 90 млн.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Казахстане много родственников и многие переболели , а многие ушли в мир иной .

Лариса

Да везде одинаково.

mk
maik kunin

На все воля семьи Назарбаева. Миллиарды завоеваны. Можно спокойно жить в Дубаях! Не думая о пандемии.

Вовочка Бакка

Пандемия живет своей жизнью, следуя логике создателей, и закончится только вместе с ними.

Vik I Am

А где это видно) чтобы бактериологическое оружие..останавливало, боевые действия!🔥

Лариса

Короновирус - не боевой. А боевой вирус может остановить не только боевые действия, но и жизнь на планете.

Vik I Am

Как и пуля..) впрочем..🔥

Лариса

Пуля стоит денег. Боевой вирус - задарма.

Vik I Am

Работает, задарма.. а денег!) Стоит..мама-мия!!🔥

V-Враг Незалёжности - Z

Да ничего там не заканчивалось,Токаев заявил,что через 2 дня будет вывод войски ОДКБ

Лариса

А вывод пандемии когда?

Антон

Не много хоть разнообразия добавилось а то совсем достали с этой пандемии грёбаной

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -- только увеличелась-- и будет у нас новая волна - от бегляцов и эвакуированных

Alisa Warshavsky

Самый актуальный вопрос, реально! Как быстро сдох вирус!!!!

Лариса

Это не вирус сдох. Это коронобизнес сдох.

Alisa Warshavsky

Ещё возродится!!!....

Лариса

Не сомневаюсь. Такой прибыльный бизнес!

Ур
Уралочка

нет, заболеваем помаленьку, а безобразия уже купированы

Лариса

Вы никогда не покупали лекарства в аптеке?

Ур
Уралочка

извините, но вы мне не интересны

Лариса

Ещё бы! Я совсем по другому мыслю.

Ур
Уралочка

вот именно по другому, вы живёте в другом мире вот и живите..

Лариса

Спасибо за разрешение.💃

Сергей Сату Га

Ларисочка - а бунт ли ? пандемия - нагнетание страха !

Такой Один

опять на работе зашебуршились про ревакцинацию 😏

Лариса

Остатки коронобизнеса. Надо слить вакцину.

Такой Один

думаю его еще реанимируют😏

Наталья Попова

Нет, не закончилась. И в Казахстане был не бунт.

Лариса

Митинг, переросший в погром.

Наталья Попова

Митинг был днем раньше. И он был мирным. Этим воспользовались бандиты .

Миша Вихман

К концу недели ужесточат в России. Объявят ЧП

Миша Вихман

Переиграли)😉 но это война) и никто ...так это и не понял)😞

Лариса

Почему - никто? Возможно, среди ваших знакомых никто. А большинство населения давно поняли. Идут протесты.

Миша Вихман

В Н Новгороде подъезды домов-двери заваривали) Ну и что? Ббббееееееее)....и все?

Лариса

Ну, это дикость, конечно. Но, раз позволяют жители, то и можно.

Миша Вихман

То что вы сказали....звучит примерно так?😳😂🖼

Вл
Владимир

что то и не слышно про ковид в Казахстане...

Артемий Воинов

бабло делят с властью не до ерунды )))

Евгений Антонюк

лабораторные условия улиц показали

Маленький Будда

Там дымом всё обеззоразилось!!!

Arsen Beisenov

Ничего подобного)))

Михаил Тымчук

Забыли с перепугу.

Ольга Мананникова

Нет ка не странно