Юл
Юля

В наши дни среди жительниц Северного Кавказа много женщин с образованием и даже сделавших карьеру, которые никак не могут найти себе пару или же просто не хотят выходить замуж. Причем им может быть и тридцать, и сорок лет. Много матерей-одиночек. Они говорят, что мужчины, которые встречались им на пути, ленивы, ненадежны, не способны заработать даже себе на жилье. «И поэтому они ищут женщину покорную, бессловесную, трудолюбивую и не нищую, способную обеспечить им сносное, на их взгляд, сущест

Ответы
Виталий Кирпенко

Это трагедия. Это пример исповедания культа стереотипа. Но ещё играет роль нелепое воспитание когда из мужчины формируют альфонса.

Наталия Котова

К сожалению, русский мучина начинает походить на западного... Много считает и печется о выгоде в отношениях с женщиной...

Роман Роман

вы сейчас говорите про мужчин или про ленивых особей мужского пола,определитесь пожалуйста?)

Юл
Юля

все едино

Роман Роман

нет не едино,вы судите по одному который попался вам о всех это просто глупо!с таким же успехом можно судить и о вас по одной)

Юл
Юля

так и мы все едины

Барон Де Гофмансталь

Доля здравого смысла здесь есть. Женщина должна оставаться женщиной.

Николай Машугин

Да на Северном Кавказе мужики счетаю что женщина должна работать

Юл
Юля

счИтают!

Николай Машугин

Меня возмущяло всегда когда в дом заходит мальчик, а бабка 80 лет встаёт перед ним

Юл
Юля

А Вы как считаете- про женскую работу

Анатолий Шинкарев

Думаю , что на Северном Кавказе не мало настоящих мужчин .🙂

Ва
Валерий

Не может быть! Что не встречал таких несчастных!🙂

Владимир Лебедев

Это их обычаи привели к этому. Им так нравится.

Ка-Валерчик Гузенко

Этого добра счас везде полно ! Емансиппация

Виталина

Юля. да. много мужчин приспособленцев

Nikola Mahkov

-альфонсы!-=а женщины не при чем!?--😭

Yra Kozlov

нам нужны конкретные координаты

Ал
Алекс

Огого, за чтотнарод волнуется)

Андрей Калашников

Кризис семейных отношений?

Максим Jw

Таковы минусы прогресса 🙂

Дмитрий Сомик

все в жизни сочетается

На
Наблюдатель

и до кавказа дошло.............

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

пусть застрелятся ))))

Людмила Кржисецкая

а не хо-хо они ху-ху???

Виктор Дудинский

Чурки есть чурки!

Галина Д

И в чем вопрос?