Таварали Сайфуддинов

Хочу найти юриста в г Москве.

Ответы
Татьяна Казарцева

Очень дорого. Да и искать он не будет. А вот детектива найти? И опять тебя ни чему не научил твой случай. Ещё потеряешь деньги, оно тебе надо? Угомонись.

Таварали Сайфуддинов

Нет я хочу с ним как то договорится так что вопрос решить и долю получит.

Татьяна Казарцева

А ты уверен, что он деньги возьмёт и не кинет тебя? Ты лучше напиши на телевидение программа Доверие. Набери в поисковике ДОВЕРИЕ ТV, осторожно мошенники. И напиши им свою историю от начала до конца со всеми подробностями. И про полицию, тоже напиши. Или на НТВ

Таварали Сайфуддинов

Я написал на программу человек и закон но не ответили. Написал Малахову и на программу пусть говорят. Тоже без ответа. У вас ест почта я вам отправлю ответ прокуратуре. Может прочитайте и потом посоветуйте что делать.

Татьяна Казарцева

puh2011950@mail.ru

Алекс

Тяжелее найти грамотного и порядочного служащего и сотрудника в фирму.. а этого добра на каждом углу........"как собак не резанных"....

Сергей Селиверстов

нынче походу плюнь и попадёшь или в юриста или в менеджера, а вот с хорошими юристами действительно беда

Таварали Сайфуддинов

А если юрист не может добиться успеха, то можно обратно денег вернут?

Сергей Селиверстов

это как договор с ним составишь, в большинстве случаев вряд ли

Михаил Королев

Друг, в Москве чего только нет. вот если б ты искал юриста в деревне, тогда я б тебя понял

Людмила Постернак

Что за проблема? Юриста удобней нанять из переферии, московские много денег запросят..

Ляля Булатова

Ну уж кого-кого , а юристов в Москве как грязи! Куда ни кинь -там юрист или программист!

Таварали Сайфуддинов

Ну я не в Москве. По этому хочу чтобы кто не будь появился здесь и поговорили а потом за дело.

Ляля Булатова

Можно найти сайт , там юристы ждут Вашего обращения! вот например www.9111.ru

Таварали Сайфуддинов

Спасибо там тоже вчера написал.

Любовь Чернышева

У меня есть юрист в Москве. Смотря по какому вопросу, т.е. гражданскому или уголовному

Таварали Сайфуддинов

По уголовному. Чтобы был юристом но не аферистом. Просто много кто написал но по разговором и по переписки стало ясно что аферисты. Пожалуйста если он добросовестный то надо добиться экстрадиции одного мошенника который имеет двойноё гражданство, Таджикистан и Россия. Он находится в международном розыске, но Россия за то что он имеет ещё Российский паспорт не выдаёт его таджикским властям.

Ирина Воронина

ЛУЧШЕ ЮРИСТА, ЧЕМ ИНТЕРНЕТ НЕ НАЙТИ И ЛУЧШЕ САМОМУ РАЗГРЕБСТИ НЕСУСВЕТНОЕ

Таварали Сайфуддинов

Ну мне нужен юрист чтобы взял с руки власть России злодея который взял его за гроши под защиту и отдал нам.

Ольга Ивкина

Ищите. Кто не даёт ??? Кто хочет - тот добьётся. Кто ищет - тот всегда найдёт.

Vladimir Aleksandrla

Помощи в интернете и позвони объяснить что тебе Нада и делает ли он

Таварали Сайфуддинов

Да вы правы.

Всеволод Коваленко

В чём проблема-то? Их в одной Москве больше, чем по всей России!

Таварали Сайфуддинов

Я нахожусь в Душанбе.

Всеволод Коваленко

И зачем Вам юрист в Москве?

Таварали Сайфуддинов

Кинул меня один мой земляк уроженец Таджикистана которые имеет двойной гражданство- Таджикистан и Россия. На него завели уголовное дело по двум статьям 247 и 340 УК РТ и он с 2014 год находится в международном розыске. Он после совершение преступления сразу убежал в РФ. Россия не выдаёт его так как говорит у него Российский паспорт и не задерживает его потому что преступления совершилось не на территории РФ и говорит что Российский гражданин не будет задержан и выдан другому государству. Он же и гражданин Таджикистана. Нужен юрист чтобы добиться выдача его властям Таджикистана. Этот человек украл зарплата 50- человека в размере 170- тысяча долларов.Он должен или вернут или отвечат перед судом за это. Россию больше нет дело защищать мелких воришек.

Всеволод Коваленко

Это поле деятельности компетентных органов. Вам нужен сыщик.

Таварали Сайфуддинов

Сыщик уже не нужен его 3- раза поймали просто прокуратура здесь по причине что у него двойной гражданство РФ и РТ и у него российский паспорт ,отпускает его. Просто нужен юрист что доказал что не зависимо от чей то гражданство или паспорт он преступник и должен отвечать перед законом. Если у вас есть почта напишите мне я вам отправлю ответ прокуратуры которые послал мне по почте. Сами увидите что здесь какая несправедливость.

Владимир Горев

Легче самому стать юристом,в переходах вас и консулом сделают

Наталия Никитина

Ну и в чём же дело? В Москве полно юридических консультаций.

Котэда

это очень большой дифицит. А вам для чего,для размножения?

Тамара Зинченко

Ну да,это ж так же трудно,как найти китайца в Пекине...

Таварали Сайфуддинов

На самом деле.

Ирина Карандей

Вы обратились не по адресу. Вам нужно на другой сайт.

Алексей Заславский

МОГУ ПОМОЧЬ. НО Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ НУЖНО.

Таварали Сайфуддинов

Один уроженец Таджикистана заключил с нами контракт на субподряд 7- точек АЗС заплатил 30% а 70% после окончание работ должен был платит. Он после того что мы работу закончили и все деньги у заказчика забрал и убежал в Россию. Так два года прошло что мы боремся вернут деньги я на эту работу много своих денег тратил. На него открыто уголовное дело по двум статьям и находится в международном розыске. Россия не выдаёт этого мошенника что у него двойной гражданство Таджикистан и Россия. Этот придурок пользуется этому и не хочет вернут деньги. Он у меня украл 170- тысяч долларов. Хочу чтобы его депортировали. Он гр-ву РФ получил фиктивно.

Алексей Заславский

НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Таварали Сайфуддинов

Почему я докажу что у него липовая гражданство. Есть статья 14 УК РФ там чётка сказано кто имеет приобрести гражданству по упрошенном порядке может приобрести гр-ву РФ. У него не чего на это не совпадает.

Алексей Заславский

ПОПРОБУЙТЕ СНАЧАЛА ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В РОССИЙСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ , ЧТОБЫ ПРИЗНАЛИ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ ВАШЕГО ДОЛЖНИКА.

Алексей Заславский

А ПОТОМ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ, ЧТО ОН ВАМ ДОЛЖЕН. МОЖНО СТАВИТЬ ВОПРОС О ДЕПОРТАЦИИ.

Ленточка В Косе

Вам не юрист нужен,а прокуратура и уголовное дело

Таварали Сайфуддинов

Я там в этих заведениях был. К МВД РФ вопросов нету. Здесь прокуратура взял деньги от него и отпустил. Нужен юрист, чтобы законно с прокуратурой разбирался.

Алексей Алиев

Такая сложность?))) Почти как снега зимой искать...)

Раиса Гетманенко

Такая огромная Москва там сколько и вы не найдете