Victor Molchansky

Обещания Путина на съезде партии в 2002 году.
Президент избирается на 4-ре года, может избираться не более 2-х раз.
Плата за электроэнергию и теплоэнергию в 2 раза меньше.
В 2005 году будут получать свою долю
в использовании природных богатств страны.
У каждого будет работа по профессии.
В 2008 году каждая семья будет иметь собственную квартиру.
К 2008 году Чечня и Северный Кавказ будут Меккой туризма. 18 лет врёт людям с первых дней. А почему он не ответит перед народом, за враньё?

Ответы
Лариса Шерстикова

Врут все, кто хочет попасть во власть и там остаться! Путин не исключение из правила, а подтверждение его! Сейчас эти несбыточные обещания повторяют Жириновский, Грудинин и остальные...

Victor Molchansky

Островок социализма в Подмосковье - совхоз имени Ленина
Теперь — подробнее…Директор Грудинин Павел Николаевич.
ЗАО "Совхоз им. Ленина" находится сразу за МКАД по Каширскому шоссе.Создан совхоз в 1928 году, до этого с 1918 года он носил название "коммуна Орешковская" соответственно в этом году празднует 95-и летний юбилей.Основная продукция совхоза это земляника. В этом году её было собрано 1000 тонн. Помимо этого выращивается картофель с производительностью 430 ц. с гектара, овощи, яблоки. Есть у совхоза и крупный рогатый скот с надоем 8100 литров молока на корову в год.Чистая прибыль совхоза за 2012 год составила 250 миллионов рублей. По решению акционеров дивиденды они ежегодно не выплачивают, а всю прибыль направляют на повышение заработной платы работников и социальную сферу.

Жилье. Для работников совхоза 50% стоимости жилья оплачивает предприятие, оставшуюся половину работник выплачивает в течение 15 лет, естественно без процентов и переплат. Образование, детсады и медицина бесплатные.Здесь никто не ворует, но все хорошо зарабатывают.

Лариса Шерстикова

А вы не думали, откуда у председателя совхоза миллионные счета в швейцарском банке и 5 кг золота там же? Наверное, клубнику хорошо продавал? А кроме клубники, он продал десятки гектаров совхозных земель, принадлежащих работникам совхоза, строительным компаниям под застройку! Он лишил работников совхоза их паев и даже не подумал о том, чтобы возместить им материальный ущерб... Зачем ему эти килограммы золота, с собой на тот свет не заберешь, семья "купается" в деньгах, лечатся только в Швейцарии... Если такой будет президентом, пол-России продаст Японии, например и скупит все золото на мировых рынках, в швейцарских банках не хватит ячеек, придется оборудовать спец.хранилища под грудининское золото... Жаль мне тех, кто проголосует за такого кандидата!

Ленточка В Косе

Он психически нездоровый человек. Одержим властью ,деньгами и возомнил из себя правителя вселенной. На самом деле,считаю,страшный человек

Victor Molchansky

Ты права на 100% , но много людей зомбированных. Придёт Грудинин к власти, все ответят по заслугам.

Наталья Злобина

А чем народ ему помог! Лично вы, что сделали для России, для своего города, для своего двора? Уверена, на дворовой субботник не пойдете.

Victor Molchansky

Ну ты совсем глупая. Я на этот субботник должен придти? 1. В "голодные" времена при Ельцине закрыли1600 школ, а в "сытые" времена при Путине в 15 раз больше - 24000 школ.
2. При Ельцине закрыли 2100 больниц, при Путине в 2,3 раза больше - 4800 больниц.
3. При Ельцине закрыли 200 поликлинник, при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлинник.
4.При Ельцине Гос предприятий, фабрик и заводов убито 46, при Путине в 12 раз больше более 550-ти .
5.При Ельцине было 4 долларовых миллиардера, при Путине в 33 раза больше 131 миллиардер.
6. При Путине полстраны бедных и нищих, подсчёту не подлежат
Американские эксперты подсчитали, что российские чиновники, депутаты, друзья Путина, перевели в офшоры 1,5 ТРИЛЛИОНА долларов. Это несколько ВВП целой страны, украдено у народа.
И кто за это ответит за разрушение России?

Наталья Злобина

Американские эксперты считают, ты читаешь, а ты то, что сделал для России?

Victor Molchansky

Очередной дебил, ответить не чем, спрыгивает с темы, спасибо, что не хамишь.Всего хорошего.

Наталья Злобина

Можешь не читать, но сейчас так трудно жить, люди не доверяют друг другу, везде обман, не доверие, в школе охрана, в полицию, райсполком - не зайдешь свободно, люди все напряжены, работы нет, квартиру не получишь, или купи, или у родителей отбери, вот люди и злые, а запад пользуется этим.

Victor Molchansky

Мозги включать надо. Народ грабят по чёрному, а "стадо" терпит и любит грабителя.

Игорь Кольцов

интересно а какое дело жителю суверенной молдовы до российского президента? у вас что там своих президентов нет?

Victor Molchansky

Все глупые, так спрыгивают с темы.Я на молдавском разговариваю с тобой? Ещё вопрос добавлю, как спрыгивать будешь? 1. В "голодные" времена при Ельцине закрыли1600 школ, а в "сытые" времена при Путине в 15 раз больше - 24000 школ.
2. При Ельцине закрыли 2100 больниц, при Путине в 2,3 раза больше - 4800 больниц.
3. При Ельцине закрыли 200 поликлинник, при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлинник.
4.При Ельцине Гос предприятий, фабрик и заводов убито 46, при Путине в 12 раз больше более 550-ти .
5.При Ельцине было 4 долларовых миллиардера, при Путине в 33 раза больше 131 миллиардер.
6. При Путине полстраны бедных и нищих, подсчёту не подлежат
Американские эксперты подсчитали, что российские чиновники, депутаты, друзья Путина, перевели в офшоры 1,5 ТРИЛЛИОНА долларов. Это несколько ВВП целой страны, украдено у народа.
И кто за это ответит за разрушение России?

Игорь Кольцов

"Американские эксперты подсчитали" - ?))) если бы их приведенные вами цифры были бы верны - России как страны давно бы уже не было))) попробуйте ознакомиться с другими источниками информации...)))

Victor Molchansky

Опять спрыгиваешь. Я информирован в десять раз лучше тебя. Всего хорошего."Вам ссы в глаза, а вам всё божья роса" дебилы зомбированные. напоследок добавлю. АМЕРИКА ПУГАЕТ подводными лодками. УКРАИНА ХОЧЕТ НАПАСТЬ НА РОССИЮ, ПЕНТАГОН ГОТОВИТ АТОМНЫЙ УДАР ПО РОССИИ. И так постоянно "пугалки и пугалки" для "стада." А "стадо " любит президента, что он их защищает. Никто на Россию не собирается нападать.КНДР маленькая страна, имеет атомную бомбу и Трамп уже бежит с ней договариваться.Это Путин так зомбирует "стадо." А сам красуется на экране: На охоте, на рыбалке, в самолёте, на машине, на татами.А тут даже на медведя, телевизионщики посадили. Это тоже зомбирование "стада" - Путин - супермен. На самом деле далеко не так. Путин: не договороспособен, ни чего не понимает в экономике, не может наладить отношение с соседями, внутри страны, грабят казну,по "чёрному," всех покупают, депутатов и чиновников - разрешает воровать. Мало того отказался от дебатов, потому, что "кишка тонка." Знает, что Грудинин, его "опустит ниже принтуса." Поэтому и "обосрался". Глупые и зомбированные, ему верят. Тебе показывал все данные, что натворили Путин с "Димоном," но тупые - любят Путина - Убеждать бесполезно. Но умных больше, и люди "прозревают."

Игорь Кольцов

сколько много желчи и как мало разумных доводов...а все-таки в Молдавии есть президент?

Лара Ларина

...сеет надежду...сам так думает...его команда (правительство) его шельмует и он верит....

Victor Molchansky

Эту "лапшу" бабушкам рассказывай. А это кто натворил? 1. В "голодные" времена при Ельцине закрыли1600 школ, а в "сытые" времена при Путине в 15 раз больше - 24000 школ.
2. При Ельцине закрыли 2100 больниц, при Путине в 2,3 раза больше - 4800 больниц.
3. При Ельцине закрыли 200 поликлинник, при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлинник.
4.При Ельцине Гос предприятий, фабрик и заводов убито 46, при Путине в 12 раз больше более 550-ти .
5.При Ельцине было 4 долларовых миллиардера, при Путине в 33 раза больше 131 миллиардер.
6. При Путине полстраны бедных и нищих, подсчёту не подлежат
Американские эксперты подсчитали, что российские чиновники, депутаты, друзья Путина, перевели в офшоры 1,5 ТРИЛЛИОНА долларов. Это несколько ВВП целой страны, украдено у народа.
И кто за это ответит за разрушение России? Или он бедный, тоже об этом не знал? Он ВОР и ничего не смыслит в экономике.

Николай Скороходов

а теперь перечисли все то что он сделал чтобы Россия вообще не развалилась ,

Victor Molchansky

Он всё сделал, только народ об этом не знает: 1. В "голодные" времена при Ельцине закрыли1600 школ, а в "сытые" времена при Путине в 15 раз больше - 24000 школ.
2. При Ельцине закрыли 2100 больниц, при Путине в 2,3 раза больше - 4800 больниц.
3. При Ельцине закрыли 200 поликлинник, при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлинник.
4.При Ельцине Гос предприятий, фабрик и заводов убито 46, при Путине в 12 раз больше более 550-ти .
5.При Ельцине было 4 долларовых миллиардера, при Путине в 33 раза больше 131 миллиардер.
6. При Путине полстраны бедных и нищих, подсчёту не подлежат
Американские эксперты подсчитали, что российские чиновники, депутаты, друзья Путина, перевели в офшоры 1,5 ТРИЛЛИОНА долларов. Это несколько ВВП целой страны, украдено у народа.
И кто за это ответит за разрушение России?

Николай Скороходов

Что ты несешь , сколько тебе падла заплатили за ложь..

Victor Molchansky

Мне Гос деп платит каждые 10 дней по 2 тыс. долларов. Но за вредность работы с дебилами добавил, теперь по 5 тысяч. А у тебя зарплата какая? Дебилов, проинформирую: Это в основном страны не имеющие ни нефти, ни газа.
В пяти других государствах-членах, расположенных на юге Европы, минимальная заработная плата составляла от 600 до 900 евро в месяц, отмечает Евростат: Португалия (677 евро- 47тыс. руб.), Греция (684 евро- 47 тыс. руь), Мальта (748 евро-52 тыс. руб.), Словения (843 евро- 58тыс. руб) и Испания (859 евро- 59 тыс.руб).
Лучше всего чувствуют себя работники в Северных и Западных странах континента. Минимальная зарплата в Великобритании составляла 1401 евро- 97 тыс. рублей, Германии и Франции — 1498 евро- 103 тыс. руб, Бельгии — 1563 евро- 108 тыс. руб., Нидерландах — 1578 евро-109 тыс. руб, Ирландии — 1614 евро- 111 тыс руб.. Абсолютный лидер — Люксембург с 1999 евро- 138 тыс рублей в месяц.
Евростат приводит также для сравнения минимальную зарплату в США — 1048 евро - 72 тыс. рублей в месяц в январе 2018 года
ВНИМАНИЕ - В России на 1 января 2018 года МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА - 9,5тысяч рублей!?!?!? Россияне - это позор России. Богатейшая страна в мире с таким МРОТ. Это ниже чем у
папуасов.

Кот Макси

Ещё раз повторюсь - какое дело молдаванину до российских реалий?

Кот Макси

Заходи, кто мешает. Вот и пусть стонут, если не могут заработать.

Victor Molchansky

При такой минимальной плате? Ты Смеёшься над людьми? Это в основном страны не имеющие ни нефти, ни газа.
В пяти других государствах-членах, расположенных на юге Европы, минимальная заработная плата составляла от 600 до 900 евро в месяц, отмечает Евростат: Португалия (677 евро- 47тыс. руб.), Греция (684 евро- 47 тыс. руь), Мальта (748 евро-52 тыс. руб.), Словения (843 евро- 58тыс. руб) и Испания (859 евро- 59 тыс.руб).
Лучше всего чувствуют себя работники в Северных и Западных странах континента. Минимальная зарплата в Великобритании составляла 1401 евро- 97 тыс. рублей, Германии и Франции — 1498 евро- 103 тыс. руб, Бельгии — 1563 евро- 108 тыс. руб., Нидерландах — 1578 евро-109 тыс. руб, Ирландии — 1614 евро- 111 тыс руб.. Абсолютный лидер — Люксембург с 1999 евро- 138 тыс рублей в месяц.
Евростат приводит также для сравнения минимальную зарплату в США — 1048 евро - 72 тыс. рублей в месяц в январе 2018 года
ВНИМАНИЕ - В России на 1 января 2018 года МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА - 9,5тысяч рублей!?!?!? Россияне - это позор России. Богатейшая страна в мире с таким МРОТ.Это ниже чем у
папуасов.

Кот Макси

Так. Теперь отвечай, какое тебе дело (у нас даже общей границы вроде как нет) до России?

Victor Molchansky

Блядь, он опяь спрыгивает с темы.Вот дебил.Всего хорошего.

Кот Макси

Во ты скот последний! Ну и сиди там, пыжься! 😸

Владимир

Когда переизберут и новый, смелый президент будет его судить.

Victor Molchansky

Это будет Грудинин, но надо больше народу на выборы.Воры будут сидеть и долго.Богатства национализируют и они будут принадлежать народу.

Владимир

Я тоже за Грудинина но что меня удивило,я думал за него будут все простые люди из деревень например. А хрен там. Все мои знакомые из России кто живет плохо и в селе, хотят за Путина голосовать. Мол нам не нужны изменения. Как бы хуже с другим не было !

Victor Molchansky

Не правда, все бедные и нищие за Грудинина и в городах, где он побывал все люди за него. Власть в шоке, как ещё "обосрать" Грудинина.К нему грязь не приливает.

Владимир

А начнешь отдельно каждого спрашивать,так некоторые даже не знают Грудинина.

Victor Molchansky

Это и плохо.Им лень открыть одноклассники и другие сети. Но грязь всю прочитали, потому, что глупые.Не понимают, что власть его боится.

Галина Огородникова

он не врет он принял государство которое поставили на колени

Галина Огородникова

чтоже значит мы быдло

Victor Molchansky

Или "стадо," ещё хуже рабы. [25.02.2018 16:07] Юрий Цуканов: ВСЕ ИЩУТ ДЕНЬГИ ГРУДИНИНА? А ПУТИНСКИЕ НАЙТИ НЕ ПЫТАЛИСЬ?​​ ТАК ВОТ ПУТИНОИДЫ, МЫ ИХ НАШЛИ, ОНИ ВОТ ГДЕ...... ИЛИ КТО-ТО НАИВНО ПОЛАГАЕТ, ЧТО ПУТИН САМ ПРИДЕТ В БАНК И ОТКРОЕТ НА СВОЕ ИМЯ СЧЕТ?
1. Алишер Усманов 18 500 000 000$
2. Виктор Вексельберг 15 700 000 000$
3. Михаил Фридман 15 700 000 000$
4. Владимир Потанин 14 000 000 000$
5. Леонид Михельсон 13 400 000 000$
6. Геннадий Тимченко 13 100 000 000$
7. Владимир Лисин 12 600 000 000$
8. Вагит Алекперов 12 300 000 000$
9. Алексей Мордашов 11 200 000 000$
10. Сергей Галицкий 10 900 000 000$
11. Михаил Прохоров 10 200 000 000$
12. Герман Хан 10 000 000 000$
13. Роман Абрамович 9 600 000 000$
14. Дмитрий Рыболовлев 8 800 000 000$
15. Олег Дерипаска 8 600 000 000$
16. Андрей Скоч 8 200 000 000$
17. Андрей Мельниченко 8 100 000 000$
18. Алексей Кузьмичев 7 800 000 000$
19. Сулейман Керимов 6 200 000 000$
20. Леонид Федун 5 700 000 000$
21. Искандер Махмудов 5 700 000 000$
22. Петр Авен 5 600 000 000$
23. Филарет Галчев 5 300 000 000$
24. Сергей Попов 5 000 000 000$
25. Александр Абрамов 4 200 000 000$
26. Самвел Карапетян 3 700 000 000$
27. Игорь Кесаев 3 600 000 000$
28. Александр Светаков 3 500 000 000$
ИТОГО: 257.200 000 000 долларов народных денег.
Вот где народные деньги, и там доля Путина лежит.

Victor Molchansky

Это народные деньги, зарплаты, пенсии дома, заводы, фабрики, дороги и многое другое.А они у частный лиц. Они, что построили завод и там заработали, или создали программы как Бил Гейтс. Это деньги из казны и Путин разрешил их украсть.

Галина Огородникова

он что доллжен с ружьем стоять

Юрий Барденков

а сейчас мы выбираем не президента а главнокомандующего

Victor Molchansky

Это глупость.Командовать есть Маршалы.А вот обстановку в мире надо налаживать, а Путин только бряцает оружием. АМЕРИКА ПУГАЕТ подводными лодками. УКРАИНА ХОЧЕТ НАПАСТЬ НА РОССИЮ, ПЕНТАГОН ГОТОВИТ АТОМНЫЙ УДАР ПО РОССИИ. И так постоянно "пугалки и пугалки" для "стада." А "стадо " любит президента, что он их защищает. Никто на Россию не собирается нападать.КНДР маленькая страна, имеет атомную бомбу и Трамп уже бежит с ней договариваться.Это Путин так зомбирует "стадо." А сам красуется на экране: На охоте, на рыбалке, в самолёте, на машине, на татами.А тут даже на медведя, телевизионщики посадили. Это тоже зомбирование "стада" - Путин - супермен. На самом деле далеко не так. Путин: не договороспособен, ни чего не понимает в экономике, не может наладить отношение с соседями, внутри страны, грабят казну,по "чёрному," всех покупают, депутатов и чиновников - разрешает воровать. Мало того отказался от дебатов, потому, что "кишка тонка." Знает, что Грудинин, его "опустит ниже принтуса." Поэтому и "обосрался". Глупые и зомбированные, ему верят. Им показывал все данные, что натворили Путин с "Димоном," но тупые - любят Путина - "Им ссы в глаза, а им всё божья роса." Убеждать бесполезно. Но умных больше, люди "прозревают." А ты один из "стада." Извини, но это так.

Юрий Барденков

если посмотреть в ИСТОРИЮ можно сказать "лишь такая цивилизация чтото стоит, если в ней изучают военную подготовку", мы не избежим того что нам навязывают

Victor Molchansky

КНДР маленькая страна, а Трамп бежит на переговоры. На Россию никто не посмеет, даже, напасть.

Игорь Росляков

Это Вы прямо сейчас людям врете.И скоро ответите.

Victor Molchansky

Это в чём интересно? А в этом?Расчет производился исходя из курса 50 рублей за доллар. Дней в году — 365. Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
1. Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день 2. Андрей Костин, глава Банка ВТБ — 5 млн 69 тысяч 3. Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи 4. Михаил Кузовлев, президент Банка Москвы — 2 млн 238 тысяч 5. Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча 6. Михаил Задорнов, глава банка ВТБ24 — 2 млн 54 тысячи 7. Владимир Якунин, глава РЖД — 2 млн 54 тысячи
А это народные деньги, а они у жуликов и воров.

Игорь Росляков

В том что Путин обещал выше перечисленное Вами.

Victor Molchansky

Мало, сейчас добавлю. 1. В "голодные" времена при Ельцине закрыли1600 школ, а в "сытые" времена при Путине в 15 раз больше - 24000 школ.
2. При Ельцине закрыли 2100 больниц, при Путине в 2,3 раза больше - 4800 больниц.
3. При Ельцине закрыли 200 поликлинник, при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлинник.
4.При Ельцине Гос предприятий, фабрик и заводов убито 46, при Путине в 12 раз больше более 550-ти .
5.При Ельцине было 4 долларовых миллиардера, при Путине в 33 раза больше 131 миллиардер.
6. При Путине полстраны бедных и нищих, подсчёту не подлежат
Американские эксперты подсчитали, что российские чиновники, депутаты, друзья Путина, перевели в офшоры 1,5 ТРИЛЛИОНА долларов. Это несколько ВВП целой страны, украдено у народа.
И кто за это ответит за разрушение России?

Игорь Росляков

Вы врете без зазрения совести.Вы подлый и лицимерный лгун.

Victor Molchansky

ЗАПАД ЗАДРОЖАЛ ОТ СТРАХА" - Путин всех их "напугал."ОДНИМ УДАРОМ ЗАКРОЕМ ВСЕ БАЗЫ НАТО, АМЕРИКА ПУГАЕТ подводными лодками. УКРАИНА ХОЧЕТ НАПАСТЬ НА РОССИЮ, ПЕНТАГОН ГОТОВИТ АТОМНЫЙ УДАР ПО РОССИИ. И так постоянно "пугалки и пугалки" для "стада." А "стадо " любит президента, что он их защищает. Никто на Россию не собирается нападать.КНДР маленькая страна, имеет атомную бомбу и Трамп уже бежит с ней договариваться.Это Путин так зомбирует "стадо." А сам красуется на экране: На охоте, на рыбалке, в самолёте, на машине, на татами.А тут даже на медведя, телевизионщики посадили. Это тоже зомбирование "стада" - Путин - супермен. На самом деле далеко не так. Путин: не договороспособен, ни чего не понимает в экономике, не может наладить отношение с соседями, внутри страны, грабят казну,по "чёрному," коррупция как в африканских странах, всех покупают, депутатов и чиновников - разрешает воровать. Мало того отказался от дебатов, потому, что "кишка тонка." Знает, что Грудинин, его "опустит ниже принтуса." Поэтому и "обосрался". Глупые и зомбированные, ему верят.Я показывал все данные, что натворили Путин с "Димоном," но тупые - любят Путина - "Им ссы в глаза, а им всё божья роса." Убеждать бесполезно. Но умных больше, люди "прозревают."

Игорь Росляков

Ты ебанутый дебил,скоро сдохнешь в собственном вонючем дерьме и окружающие наконец вздохнут с облегчением.Уебище пизданутое пшел в ад,козлиное отродье.Надоел урод.

Ольга

вы в Молдавии живёте? Какое вам до России дело?

Victor Molchansky

Я по молдавски с тобой разговариваю. Чего спрыгиваешь от вопроса.Хорошо, другой вопрос: 1. В "голодные" времена при Ельцине закрыли1600 школ, а в "сытые" времена при Путине в 15 раз больше - 24000 школ.
2. При Ельцине закрыли 2100 больниц, при Путине в 2,3 раза больше - 4800 больниц.
3. При Ельцине закрыли 200 поликлинник, при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлинник.
4.При Ельцине Гос предприятий, фабрик и заводов убито 46, при Путине в 12 раз больше более 550-ти .
5.При Ельцине было 4 долларовых миллиардера, при Путине в 33 раза больше 131 миллиардер.
6. При Путине полстраны бедных и нищих, подсчёту не подлежат
Американские эксперты подсчитали, что российские чиновники, депутаты, друзья Путина, перевели в офшоры 1,5 ТРИЛЛИОНА долларов. Это несколько ВВП целой страны, украдено у народа.
И кто за это ответит за разрушение России?
Теперь что спросишь у меня?

Ольга

так ты с американского голоса поёшь? Ню-ню.

Victor Molchansky

Конечно с американского.Гос деп мне поручил дебилам объяснить, что страну обкрадывают по чёрному, а экономика разрушена.

Ольга

хорошо заплатили? То-то усираешься. Вы сами под амеров легли и нам советуете как жить. Смех.

Victor Molchansky

Хорошо 5 тыс долларов за 10 дней, за работу с дебилами, за вредность добавили, раньше 2 платили.

Ольга

ты в своей молдавии разберись А то все у нас тут штукатурите И туда же советы давать.

Галина Александрова

Ответ прост как не совсем наша Конституция.

Victor Molchansky

Это не ответ.Путин 18 врёт и пугает население. ЗАПАД ЗАДРОЖАЛ ОТ СТРАХА" - Путин всех их "напугал." АМЕРИКА ПУГАЕТ подводными лодками. УКРАИНА ХОЧЕТ НАПАСТЬ НА РОССИЮ, ПЕНТАГОН ГОТОВИТ АТОМНЫЙ УДАР ПО РОССИИ. И так постоянно "пугалки и пугалки" для "стада." А "стадо " любит президента, что он их защищает. Никто на Россию не собирается нападать.КНДР маленькая страна, имеет атомную бомбу и Трамп уже бежит с ней договариваться.Это Путин так зомбирует "стадо." А сам красуется на экране: На охоте, на рыбалке, в самолёте, на машине, на татами.А тут даже на медведя, телевизионщики посадили. Это тоже зомбирование "стада" - Путин - супермен. На самом деле далеко не так. Путин: не договороспособен, ни чего не понимает в экономике, не может наладить отношение с соседями, внутри страны, грабят казну,по "чёрному," всех покупают, депутатов и чиновников - разрешает воровать. Мало того отказался от дебатов, потому, что "кишка тонка." Знает, что Грудинин, его "опустит ниже принтуса." Поэтому и "обосрался". Глупые и зомбированные, ему верят.Я показывал все данные, что натворили Путин с "Димоном," но тупые - любят Путина - "Им ссы в глаза, а им всё божья роса." Убеждать бесполезно. Но умных больше, люди "прозревают."

Галина Александрова

Были у нас договоро- способные. До того договорились,что прекрасную страну развалили!

Мира Донна

Виктор, слабовато как-то, не убедительно)))

Victor Molchansky

Я выше всё сказал.Зомби бесполезно убеждать - больные на голову люди.

Мира Донна

не больные, здравомыслящие и понимающие, что все всегда политики политиканят, не более не менее)))

Анатолий Бочкарев

Он врёт и сейчас. Голосуем за Грудинина!

Victor Molchansky

Очень правильно

Евгений Медем

Потому что вы говорите это нам, а не ему.

Андрей Крадов

Царь-то хороший, то всё бояре плохие...

Victor Molchansky

Царь 18 лет врёт народу и полстраны в бедности и нищете. 1. В "голодные" времена при Ельцине закрыли1600 школ, а в "сытые" времена при Путине в 15 раз больше - 24000 школ.
2. При Ельцине закрыли 2100 больниц, при Путине в 2,3 раза больше - 4800 больниц.
3. При Ельцине закрыли 200 поликлинник, при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлинник.
4.При Ельцине Гос предприятий, фабрик и заводов убито 46, при Путине в 12 раз больше более 550-ти .
5.При Ельцине было 4 долларовых миллиардера, при Путине в 33 раза больше 131 миллиардер.
6. При Путине полстраны бедных и нищих, подсчёту не подлежат
Американские эксперты подсчитали, что российские чиновники, депутаты, друзья Путина, перевели в офшоры 1,5 ТРИЛЛИОНА долларов. Это несколько ВВП целой страны, украдено у народа.
И кто за это ответит за разрушение России?

Андрей Крадов

Народ. Смертностью, беднотой и налогами. Всё как обычно в этом цивилизованном мире. А мы же часть его.

Victor Molchansky

Придёт Грудинин это всё изменится, все получат по заслугам.

Андрей Крадов

Да не придёт он уже... Как и другие. Здесь пока Колесо не провернулось.

Victor Molchansky

Твоё дело проголосовать.

Сергей Тычинский

Не знает как на рельсы ложиться.

Victor Molchansky

Придёт Грудинин все ответят и многие сядут на долго.

Лена

Потому что он гений😅

Victor Molchansky

А это два гения утварили Путин и "Димон" 1. В "голодные" времена при Ельцине закрыли1600 школ, а в "сытые" времена при Путине в 15 раз больше - 24000 школ.
2. При Ельцине закрыли 2100 больниц, при Путине в 2,3 раза больше - 4800 больниц.
3. При Ельцине закрыли 200 поликлинник, при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлинник.
4.При Ельцине Гос предприятий, фабрик и заводов убито 46, при Путине в 12 раз больше более 550-ти .
5.При Ельцине было 4 долларовых миллиардера, при Путине в 33 раза больше 131 миллиардер.
6. При Путине полстраны бедных и нищих, подсчёту не подлежат
Американские эксперты подсчитали, что российские чиновники, депутаты, друзья Путина, перевели в офшоры 1,5 ТРИЛЛИОНА долларов. Это несколько ВВП целой страны, украдено у народа.
И кто за это ответит за разрушение России?
Их обоих расстрелять надо.

Лена

Вить, привет. Это ты ? Я тебя не узнала, фото сменил. Что это ты разошелся? Ты ж в Молдавии живешь? Ну их всех. Береги здоровье.

Victor Molchansky

Привет. Я болею за Россию.Это жульё и ворьё надо убрать от кормушки.Воруют миллиардами, а полстраны бедные и 12 млн. нищие это как, в богатейшей стране мира? Там у меня сестра 2 сына, друзья, родня. Вот я информирую зомбированных.
ЗАПАД ЗАДРОЖАЛ ОТ СТРАХА" - Путин всех их "напугал."ОДНИМ УДАРОМ ЗАКРОЕМ ВСЕ БАЗЫ НАТО, АМЕРИКА ПУГАЕТ подводными лодками. УКРАИНА ХОЧЕТ НАПАСТЬ НА РОССИЮ, ПЕНТАГОН ГОТОВИТ АТОМНЫЙ УДАР ПО РОССИИ. И так постоянно "пугалки и пугалки" для "стада." А "стадо " любит президента, что он их защищает. Никто на Россию не собирается нападать.КНДР маленькая страна, имеет атомную бомбу и Трамп уже бежит с ней договариваться.Это Путин так зомбирует "стадо." А сам красуется на экране: На охоте, на рыбалке, в самолёте, на машине, на татами.А тут даже на медведя, телевизионщики посадили. Это тоже зомбирование "стада" - Путин - супермен. На самом деле далеко не так. Путин: не договороспособен, ни чего не понимает в экономике, не может наладить отношение с соседями, внутри страны, грабят казну,по "чёрному," коррупция как в африканских странах, всех покупают, депутатов и чиновников - разрешает воровать. Мало того отказался от дебатов, потому, что "кишка тонка." Знает, что Грудинин, его "опустит ниже принтуса." Поэтому и "обосрался". Глупые и зомбированные, ему верят.Я показывал все данные, что натворили Путин с "Димоном," но зомбированные и тупые - любят Путина - "Им ссы в глаза, а им всё божья роса." Убеждать бесполезно. Но умных больше, люди "прозревают."

Елена

так и было написано??

Victor Molchansky

Там больше обещаний, но по промышленности, которую он угробил полностью.

Елена

недавно писали , что восстановил более300 крупных заводов! точно?

Victor Molchansky

Сталин построил до войны по 300 заводов в год.А Путин по столько разваливал.

Ирина Чарикова

На том и стоит...

Victor Molchansky

18 лет врёт и пугает Америкой.
ЗАПАД ЗАДРОЖАЛ ОТ СТРАХА" - Путин всех их "напугал." АМЕРИКА ПУГАЕТ подводными лодками. УКРАИНА ХОЧЕТ НАПАСТЬ НА РОССИЮ, ПЕНТАГОН ГОТОВИТ АТОМНЫЙ УДАР ПО РОССИИ. И так постоянно "пугалки и пугалки" для "стада." А "стадо " любит президента, что он их защищает. Никто на Россию не собирается нападать.КНДР маленькая страна, имеет атомную бомбу и Трамп уже бежит с ней договариваться.Это Путин так зомбирует "стадо." А сам красуется на экране: На охоте, на рыбалке, в самолёте, на машине, на татами.А тут даже на медведя, телевизионщики посадили. Это тоже зомбирование "стада" - Путин - супермен. На самом деле далеко не так. Путин: не договороспособен, ни чего не понимает в экономике, не может наладить отношение с соседями, внутри страны, грабят казну,по "чёрному," всех покупают, депутатов и чиновников - разрешает воровать. Мало того отказался от дебатов, потому, что "кишка тонка." Знает, что Грудинин, его "опустит ниже принтуса." Поэтому и "обосрался". Глупые и зомбированные, ему верят.Я показывал все данные, что натворили Путин с "Димоном," но тупые - любят Путина - "Им ссы в глаза, а им всё божья роса." Убеждать бесполезно. Но умных больше, люди "прозревают."

Ирина Чарикова

Будем надеяться на это.

Victor Molchansky

Грудинин всё наладит.Все ответят по закону, Воры сядут на долго , люди буду жить как на Западе.