Татьяна

Если тебе где то не рады в рваных носках , то и в целых туда не стоит идти ?

Ответы
W/
W/S/G

СТИХИ ДЛЯ....

В глубине её души дымкою луна,
Над уснувшим миром плачет у окна.
И в глазах бездонных отблески зари,
Слёзы на ресницах каплями росы.

Руки словно крылья в танце лепестки,
Волосы короной радугой дожди.
Тучи в белом небе поздняя любовь,
Что тревожит сердце и волнует кровь.

Под обрывом тропка возле её ног,
Просится на волю будущих дорог.
Звёздочка упала, счастья принесла,
И она сказала, полюби меня.

День зарёю нежной в сердце у неё,
Крестик серебристый с верою в добро.
Мягкие ладошки трепетная лань,
Потерпи немножко и уйдёт печаль.

Вот уже и утро золотом в окно,
Посмотри с улыбкой, солнышко взошло.
Ветер лёг на травы в поле у реки,
Белые ромашки заплелись в венки.

И запели птицы на её пути,
Новый день, встречая, песней о любви.
Время потерялось в трелях соловья,
Робким поцелуем на уста легла.

Чуть земли касаясь, ты бежала в лес,
В земляничный запах в чудо из чудес.
Взрослая шальная женщина мечта,
Тихо засыпала, в сказку уходя…

Сергей Рохлин

эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттторрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррдҐдҐдҐдҐдҐдҐдҐдҐдҐдҐл

Татьяна

Кого ?

Сергей Рохлин

носки

Татьяна

🙂

Сергей Рохлин

сам \ржу немогу

Татьяна

А Сережка вчера случайно акоголь не употреблял ? ..🙂

Пр
Прораб

Весь день я собирался на свиданье!
Свой сексуальный регулировал басок.
В мечты нахально впёрлось наказанье,-
То был бесценный мой, но порванный носок!

Стою, как идиот, в костюме белом!
Так элегантен, и красив, розовощёк!
Мечтал открыться ей могучим телом,
А вдруг сломает кайф ублюдочный носок?!

Но я-пришёл. Мне было так приятно!
И до взаимной страсти-лишь один бросок!
Я песню спел, штаны снял аккуратно...
Но пятка лыбится сквозь мерзкий мой носок!

Меня ОНА презреньем окатила,
На пеньюаре затянула поясок.
Сказав в тоске:-Ты жлоб, а я-любила!
Вали на рынок и купи себе носок!

Я зарыдал, прижавшись к шифоньеру,
В отчаяньи побрёл к дверям наискосок.
О мужики, не следуйте примеру!
Спеша к любви, ищите целый вы носок!

Мурат К

)) я не думаю что нормальному человеку нужно носить дырявые носки. Также нормальный человек должен понимать, что до такого опускаться не стоит и следить за собой уж хоть немного надо. И нормальный человек не должен думать что к нему по-прежнему должны хорошо относиться если он носит рваные или дырявые носки. И конечно же мужчине не стоит обижаться на женщину, что она увидев его в дырявых носках, не хочет продолжать с ним общаться. Есть нормы приличия, нужно не переходить эту грань.

Василий Лескив

Точно не стоит "Однажды Эйнштейн встретил в Нью-Йорке знакомого. "Господин
Эйнштейн, - проговорил тот после приветствия, - вы непременно
должны купить себе новое пальто! Это уже износилось". - "Зачем
же? В Нью-Йорке меня никто не знает", - ответил Эйнштейн.
Несколько лет спустя они снова встретились. Великий физик был
все в том же пальто. Знакомый опять посоветовал ему купить
новое. "Зачем же? - ответил ученый. - Здесь меня знает
каждый"."

Татьяна

Отлично спалось !! У нас опять зима ))

Василий Лескив

Это хорошо! У нас вроде пока нет

Татьяна

А чего хорошего то ? )))

Василий Лескив

Я вообще про сон сказал что хорошо

Татьяна

Ну с этим я согласна ))

Юрий Суровегин

..не скажи....наши предки были не дураки,когда говорили,что встречают по одёжке....одна современная женщина,при выходе на улицу одевает хорошее нижнее бельё....она не хочет что бы в случае какой-то беды выглядела плохо.....другая идя на свидание,тоже одевает хорошее нижнее бельё,а вдруг придётся раздеваться...они что не правы?

Рашид Втулкин

Зашёл я как-то в гости к соседке чай попить, но не успел зараза носки свои сменить,сижу ногой качаю-вкушаю пироги и вижу свои пальцы от левой блин ноги,соседка покраснела и тихо говорит(ты знаешь,что Григорий-тебе пора идти)я встал задев ногтями за ножку от стола,смущенно попрощался-такие вот дела.

Татьяна

🙂

Дмитрий Фролов

Год назад я был в Таганроге . Потом , когда у меня спросили - понравилось мне там или нет , то я начал думать . (Редко это делаю , в смысле , что думаю ) И пришел к выводу - понравился я себе в Таганроге или не понравился . Если я понравился себе в Таганроге - значит там мне понравилось .

Татьяна

🙂

Дмитрий Фролов

Так вот про рваные носки . Если ты себе не рад в рваных носках , то стоит ли в них ходить ? Если рад , то ходи в них везде , где захочешь . 🙂

Виталий Бугриев

Есть парадокс, утром надеваешь целые. Ведь не будешь носить с собой про запас, да и переодевать неловко, еще хуже, чем сверкнуть дырочкой. Поэтому если кривятся, то да. Но иногда предлагают новые из своих запасов. Не стоит смущаться, здесь о тебе позаботились. Мелочь, но приятно.

Александр

Я в магазине дамского белья
Приобрела комплект себе игривый...
Пришел супруг, а я тут - вуаля!
Вся в кружевах! И он - такой счастливый.
Увидев цену, сразу как-то сник,
И ночь провёл в объятиях подушки.
Мой крик души для женщин в этот миг:
Не оставляйте ценники, подружки!

Татьяна

😊

Александр

Сидят девчонки, сидят в сторонке,
смартфоны в руках теребят.
Потому что у этих девчонок
есть аккаунт, но нету ребят.

Татьяна

Сами сочиняете ? )))

Murad Karriev

Дак это смотря куда идти... Ежели к близким друзьям, то можно в драных, грязных и даже без таковых. А вот если на светский раут или к любовнице, то все-таки лучше носочки-то грязные снять, ножки помыть и надеть свеженькие носочки...

Murad Karriev

Ну так заскакивайте как-нибудь в викэнд!

Татьяна

Спасибо за приглашение ))

Murad Karriev

Ну это если Вы проживаете в городе-герое на Волге... Россия - она огромная!

Татьяна

Живу в России ...но до Воли мне далеко

Murad Karriev

Ну знать не судьба... Ладно, я, с Вашего позволения, выпью у камина бокал вина за Ваше здоровье

Сергей Симаков

Похожа женщина на розу,
Она прекрасна и мила,
И то поэзия, а проза —
Чуть что, пронзит шипа игла.

Как роза женщина прекрасна
И ароматна и нежна…
Чтоб всем дарила только счастье,
Ей ласка и любовь нужна.
https://www.inpearls.ru/

На
Наталия

А я не обращаю внимания на носки, а вот на обувь, ДА! Носки можно одевать целыми, а по пути образовалась дырочка, что тут поделаешь? Так, как у женщин. колготки одеваешь целыми, а потом и побежала "стрелочка" Всякое бывает.

Татьяна

согласна....ситуации бывают разные и не предсказуемые ))

На
Наталия

А вот когда обувь грязная, это значит, что человек не следит а собой. Есть пыль, а есть грязь - это тоже разные вещи.

Эй
Эйпи

философский смысл в этом всё равно есть. Идея в том, что на том конце, ждут в любом виде, но на этом, всё таки проследите за носками.. носками, штанишками, башмаками, да и носик не забудьте почистить😀

Татьяна

Хорошо ))

Эй
Эйпи

работает ведь и обратном направлении. Если вам не рады когда вы не накрашены,устали и плохо выглядите, то и косметический ремонт и свежий вид вряд ли исправит положение

Татьяна

Это то же самое что и с носками )

Торе Туяков

Навряд ли кто-нибудь обрадуется по поводу рваных носков, для мужчин есть другая проблема, иногда чувствуешь себя инвалидом, когда нужно найти пару одинаковых по цветую Все носки для одной ноги.Ха-Ха

Татьяна

Ну такое тоже бывает ))

Нина Шапкина

Покупайте 10 пар одинаковых,не прогадаете...

Татьяна

😊😉

Mikhail Strelnikov

Тут есть (возникают) нюансы. Кто в рваных носках - тот, кто идет или те, кто встречает? И потом, ты что, ходишь (они ходят) без обуви? Впрочем, для тех, кто встречает, это вполне допустимо - они же дома.

Вера Абоимова

Интересная постановка вопроса. Рваные можно и зашить. Вопрос не в наличие у Вас целых, а в аккуратности и значит отношение к себе. А если Вы сами себя к себе как попало, то , что Вы ждете от других.

Андрей Опалев

Дело не в этом. Человек таким образом или видом показывает неуважение к самому себе и пренебрежение окружающими. Если больше нравится - можно наоборот - пренебрежение и неуважение

Татьяна

Но бывают же исключительные ситуации

Андрей Опалев

Обычно подтверждающие правила.

Татьяна

🙂

Папин Друг

В рваных носках не стоит никуда ходить- это неуважение к самому себе- это психология жен, которые ходят дома в рванье и мужей с оттянутыми коленками мол типа "полюби меня в черном..."

Владимир Ситников

Наверное да.. Просто не думал, что это важный критерий отбора гостей. А так.. не уверен, что целые носки произведут на них неизгладимое впечатления и мы перестроим наши отношения. )