Татьяна G

У рашки грядет реформа налогов на население...😱 планируется вводить прогрессивный налог🥶 ⁉️⁉️⁉️Индия КИНУЛА РФ: Рубль рухнет! Новый КРИЗИС добьет экономику. Газпром и Роснефть НЕ СПАСТИ

Ответы
Ewgenii Ionow

Судя по вашим высказываниям, на ангела, на аватарке ,Татьяна не тянет, ведать деспотизм скрытый в Татьяне, мешает понять, что то, что произошло ,было спланировано иудо сионистами библейского проекта , где жизнь измеряющие деньгами ливиты, преследуют свои цели . чему ты радуешься ? Финансовая система судного процента рухнет и похоронит всех .

Татьяна G

🤣

Ewgenii Ionow

А что яйценюх то сбежал, вместе с тянибоком, кровавым мастером, так и построив великую стену от нас оркивь🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марк

Этого гнилого болота ничуть не жаль!Так этим поганцам и надо!

Ма
Марк

Деньги!Все жаждут побольше.Но другие напраления действуют и в болотах беспокойство

Татьяна G

да у них подгорает

Ма
Марк

Когда-то этот нарыв лопнет..

Татьяна G

уже скоро - это точно... не зря такое затишье..

Ма
Марк

Не сглазить!Эти мерзавцы на всё способны...

Alisa Warshavsky

Браво, великому Путину!!!!

Сергей Остёрский

Если бы это было так. Мы надеялись на санкции , а толку от них не очень.

Alisa Warshavsky

Серёга! Россия встала на дорогу умирания!!!! Уже!!! Трошечки терпения, мой друг!!!!

Сергей Остёрский

Она может умирать лет 20 еще.

Alisa Warshavsky

Я, в курсе! А может, просто боится! У них стукачество возведено в ранг доблести....

Павел Бобров

Караул!!