Андрей

А вот как человек впервые понял, что можно плодиться? Как считаете? Как он понял, что какой-то стручок надо загнать в пещерку и двигать там им?

Ответы
Мила Бокарева

ничего он не понял, есть анекдот на эту темуИван Дурак и Царевна первую брачную ночь! Иван Дурак не знает что делать, идет к своей маме, и спрашивает: — Что делать в первую брачную ночь? Она отвечает: — У тебя на теле есть выпуклость а у нее есть дырка, засунь свою выпуклость в ее дырку, а дальше вам мать природа поможет! На следующий день приходит Царевна к матери Ивана Дурака и говорит: — У тебя что сын ПРИДУРОК? — Что он сделал? — Он мне нос в ж@пу засунул....... и кричит "МАТЬ ПРИРОДА ПОМОГИ ЗАДЫХАЮСЬ!!!" anekdotov.net

Андрей

😅👍

Непредсказуемая

Жил себе доисторический человек в пещере. Пришла к нему как-то женщина и говорит: — Пусти меня к себе жить. — Зачем ты мне нужна? — Я пещеру убирать буду — А у меня и так чисто. — Я готовить еду буду. — Я мамонта забил, зажарил, вот и еда — Ну просто пусти на одну ночь. Пустил... Выходит доисторический мужчина на следующее утро из пещеры, потягивается, подмигивает своему члену и говорит: — Так вот зачем ты нужен, кожаный хвостик, а я тобой рыбу глушил! 😁

Валерик

Случилось всё у них внезапно,
Сорвало головы с петель.
Такого грязного разврата
Не знала смятая постель!
Во всех отверстиях хозяйки
Любовник за ночь побывал.
Своим болтом в любые гайки
Кудесник секса попадал!
Ни разу не было такого
У ней за тридцать восемь лет.
Что за мужик, самец от бога!
"Таких как ты на свете нет!"-
- она воскликнула в порыве.
А он горел весь от стыда,
Ведь у него был секс впервые
И просто он не знал куда...😂

Валерик

Веры 🔆Добра 💰и Любви!💑

Валерик

Праздник в кругу семьи?👍

Светлана Лубягина

В кругу друзей!👍

Валерик

Супер!🎉

Madj Bomadjuara

Это наложено в нас генами, и не только, чувства, запах, мысли, когда мы видим желаемого человека, весь организм знает что и как нужно делать, только разум может останавливать, этим мы и отличаемся от животных

Тайна

а вот и меня интересовал такой вопрос, когда посмотрела фильм, где дети оказались одни на острове...и когда выросли, сумели всё...

Фердинанд Франц Иосифовович

я дома как строго посмотрю...писаются все

Тайна

хорош на себя наговаривать-то...

Фердинанд Франц Иосифовович

только теща держиться молодцом...но я с уважением она не снами живет

Тайна

(сегодня обнаружишь кое-что про тещу, кину...)

Нерасторопная Женщина

мне кажется, что неосознанно... инстинкт... потом понял, что понравилось... захотел ещё... потом ещё... и ещё... довёл до совершенства.

Ольга Манько

Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

Светлана Данилова

наверное двигали раньше во все отверстия просто так изучали так сказать а потом раз и что-то получилось

Андрей

Смешной вариант)))

Ботzман Барисыч

... насмотрелся на собачек и котов..а так-то гениталии обычно сами друг друга чуют на расстоянии..

Ви
Вика

А собачки это как поняли? Обезьянки,кони,гуси-мозг невелик,но ведь понимают!))-инстинкты)

Александр Носов

Он знал это всегда - это Знание передалось ему от обезьяноподобных Предков...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вы ещё спросили бы как создатель додумолся прилипить этот стручок?😏

Виктор Федин

- Так вот ты для чего нужен, кожаный червячок. А я-то тобой рыбу глушил.

Светлана Шустова

Да и не знал он, что так можно плодиться. Жизнь показала впоследствии

--

Ему не надо понимать, все на автомате запрограммировано.

Оk
Оks

инстинкт.. Как он понял что надо есть и чем.. Тоже самое.

Антонина Светакова

делать было нечего вот и попробовали и им понравилось

Барон Де Гофмансталь

И собачки это понимают, и кошечки, и даже выхухоль!!!

На
Наталья

Бегал,промахнулся,стручок застрял. Ну и понеслось.

Vicrus

😛

На
Наталья

И ладно 😝

Vicrus

Ок ... на этом харэ👌 😌

На
Наталья

😪 ууу

Vicrus

🤗 🤗 🤗 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

чтобы плодиться не нужно даже стручка и пещерки .