Чарлз Робертович

Хотите прожить 100 лет? Вот рацион питания: чёрный хлеб, перловка, лук,яблоки, вода.... и 100 лет вам обеспечены.

Ответы
Юрий Дударев

Там короче тоже проблема... Люди с хорошей родословной долгожителей, хоть следят за едой, хоть нет все равно в 100 умирают.. Курящие, выпивающие, долгожители живут столько же, сколько живут не курящие не пьющие и следящие долгожители. Как бы ты не заботился о здоровье если его нет, то его и не будет.

Чарлз Робертович

это сложный вопрос.... здесь много есть нюансов

Юрий Дударев

не знаю не каких нюансов потому что многие сейчас используют это как заработок... Люди долгожители рекламирую свой шлак из корешком и прочего гавна и ссылаются на то что это им помогает забывая сказать что они по структуре своей долгожители.

Чарлз Робертович

приведу один из нюансов...дело в том, что даже если человек и обладает генетикой долгожителя, то это обязательно должно сопрягаться с более менее правильным образом жизни и питания... потому что например, если вы даже и долгожитель по генетике, но будете есть вредную холестериновую пищу в немеренных количествах, то гены тут не помогут.

Юрий Дударев

Согласен, но мой дед, как курил, так и бухает в 90 лет, кушает сколько хочет и что хочет, не когда не следил за тем чем питается.. Единственное что он пьет так это настойку из овса. Смотрите как все получается. смешно, овес все чистит и какой он оказывается крутой напиток... Вообщем на своем примере я вижу как это работает... У меня такой же отец и такой же я... Как бы эти двое себя не травили, все равно продолжают жить и травить себя. Дед у меня доктор биологических наук. Отец доктор исторических наук, а бухают и ведут образ жизни как будто им по 20 лет. Только недавно 90 летний дед на 9 мая нажрался так со своими подельниками что 3 раза упал с мотоцикла, в жару жрал самогон и даже скорую себе не вызывал... Кому верить?

Чарлз Робертович

Ну во-первых уважение примите от меня к вашему деду и отцу. ..А овёс это ведь ЗОЛОТО!Овес чистит всё абсолютно! Дед умнейший человек!

Юрий Дударев

Ну да он так и говорит, но мне почему то он говорит что тебе это не нужно, потому что ты не отсаживаешь свой организм, как мы с отцом )))

Чарлз Робертович

да, он правильно говорит, это незачем... точно так же как и я в этом вопросе предложил эту диету долгожительства в основном для людей у которых повышенное содержание шлаков в организме и главным образом холестерина, а холестерин, это самая главная причина всех болезней.

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Милый друг,мой утренний привет,
тебя не видела наверное сто лет ...
На кофе приходи,я приглашаю,
Ну конечно можно чаю...
Прекрасного,милого настроения
И немножечко везения!!!

Татьяна** Нестерова

А как насчёт бабульки - рекордсменки Гиннеса из Франции, которая в свои сто с лишним пазит, как паровоз, пьёт вино и ест всё, что хочет? Причём всю жизнь так живёт. И не она одна такая.

Татьяна** Нестерова

Не скажите. Согласна в одном: предыдущие поколения питались более экологичной пищей.

Чарлз Робертович

более...согласен..и это факт

Максим Jw

Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, то всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем.

Елена К

Вы правы ,все кто долгожители у них у всех простая еда и они не переедали . мои бабушки долгожительницы я видела как они питаются . Нас убивает всё то что мы покупаем и едим .

Ли
Лизавета

зачем себя так истязать ? Есть много обстоятельств которые от диеты не зависят ,но жизненный цикл прервать могут ! Да и кому на хрен нужен в 100 лет ,когда и сам себе не рад ?

Николай

а для чего , Лев спросил у ворона почему ты живешь 300 лет , ворон сказал я питаюсь тем что уже умерло ,уж лучше жить 50 лет чем триста питаться падалью воскликнул лев

Татьяна

Раньше и воздух был чище...и коровка давала молоко настоящее...курочка не питалась гормонами....и мясо кушал человек и овощи и ягоду... и жил в здоровом теле

Гармония Россия

а наследственность?Прикинь,всю жизнь себя держать на пайке,а потом раз- и лет в 40....а еще окружающая среда,вода и люди.....все способствует.

Надежда Писарева

100 скучных лет, нужны мне или нет ? Сто скучных лет, совсем не мало. Но жизнь одна, и я хочу прожить, без дум о том, что столько я скучала

Ва
Вад

надо же, у меня сейчас почти такой рацион и есть... Значит до 100 лет проживу? Правда, питание, как в тюрьме. И до 100 лет... Романтика!

Чарлз Робертович

молодец...чем меньше еды..тем больше ума

Ирина

А зачем такая жизнь,если не съесть кусочек мяска или рыбки.А баклажанчик,а клубника и виноград.Скажите ещё и мужчин не любить.

Василий Бахарев

Нужно сбалансированое питание.Тогда будет жизнь качественная.Как говориться накормить.напоить.очистить все живи сто лет.

Алексей Неважно

От перловки и пшеницы зубы вы потеряете значительно раньше 100 лет, и чем жевать будете яблоки лук и черный хлеб я незнаю😂

Анна

Не знаю как другим,но месяц без мяса и я попадаю в тяжелейшую анемию. А с ней не только до ста,но и год вряд ли протянешь))))

А.
Александр .

легко на сердце от каши перловой . она скучать не дает никогда . и любят кашу деревни и села и любят кашу большие города...

Сталкер Меченный

этого мало..ещё надо не бухать,не курить,не быть одноким..жить в нормальном городе,меньше нервнимать..куча всего

Телефонист Вася.а

Ты,вроде Дарвин?а, генетику,медицину не учитываем?маме( дай бог ей до ста двадцати)92 года ест все,что пожелает.

Чарлз Робертович

потому что у неё генетика долгожителя, а это редкий случай.

Телефонист Вася.а

Возможно,проверить нельзя.деда расстреляли,когда ему не было еще37 ,бабуля прожила до85..

Sana

Вот ещё бы выглядеть чувствовать себя в 100 лет на 30 и разум сохранить...А так...я лучше с вкусняшками поживу...)

Тина Тим

Хочу. У нас в роду долгожители. Но никто никогда не придерживался каого то рациона.Ели все. Были не толстые.

Чарлз Робертович

это генетика

Тина Тим

Да это генетика.

Чарлз Робертович

потенциальный потолок для человека в среднем 120 лет

Тина Тим

У нас в семье 101 год. Потом все меньше и меньше,но за 90.

Чарлз Робертович

101 это хороший показатель... 90 тоже хорошо....