Алексей Сизов

Рост цен в России на продукты, бензин, обнищаниение рубля-я против, а вы ?

Ответы
Вера Акимова

Обнищание рубля не имеет никакого отношения к эконимики, правда есть Очень плохой фактор.... у нас нет умных молодых специалистов... есть менеджеры, у которых мозг вообще не работает... в противном случае давно все оборудование работало без импортных запчастей

Сергей Вахрушин

Ещё при распаде СССР мне было понятно, что нельзя было разъединяться славянским и обрусевшим республикам, автономиям и краям!!! Это разъединение и привело к нынешней братской распре, междуусобице, нежеланию понимания исторических процессов, эгоизму!!!

Ян Флориан-Гейер

Я против всего того , что не в угоду итак обнищавшему люду ... Долор рос , и цены росли . долор падает в цене и опять продукт дорожает , хрень какаята , правителям в первую очередь надо сделать стабильность цен на продукты ...

Лена

Я против политики , проводимой правительством. Сделали из огромной, богатой страны сырьевой придаток мировой экономики. Погубили полностью машиностроение. А теперь пытаются нам навязать идею, что это США виноваты.

Эльдар Кудратов

ДА ЕРУНДА ВСЕ ЭТО ,,КОГДА ЭТО РОССИЯ ПРИГИБАЛАСЬ ПЕРЕД ЭТИМИ ЭКСПЕРИМЕНТАМИ,, ВЫ ЧТО РОДНОЙ,,,КАРТОШКА ЕСТЬ ВЫПИТЬ НАЙДЕМ ,,А ОСТАЛЬНОЕ БОГ ПРОСТИТ,,ДОРОГОЙ С НОВЫМ ГОДОМ,,

Wladimir Mikhalew

цены будут всегда расти во всем мире и у нс в частности, это законы рынка вопрос в росте зарплаты и пенсий , если население становится нищим то отрицательно

Сармантаева Айнаш

Я то же тем более мой муж уже поработал в России и их еще и кинули с оплатой можете помочь написать жалобу в Российскую прокуратуру а с Казахстана

Тамара Ларионова

Против или не против, кто нас спрашивает? А вот шансов открыть дело и вкалывать стало больше. Стоит только задуматься и рискнуть.

Ильшат Ахметшин

А есть такие кто за?????Я имею ввиду людей,а не депутатов или там президентов)))Их то это никак не коснеться!

Татьяна

Без паники! Вы ж мужчина! Сделайте так, чтоб не росли... обеспечьте....Во как! Хныкать последнее дело.

Алексей Сизов

Милая! я вовсе не хнычу.я только и хочу чтобы, если не правительство так хоть наши же русские жадные работодатели адекватно оплачивали труд добросовестных, продуктивных мужиков, учитывая инфляцию и прочие издержки Российской экономики. ты согласна?

Татьяна

согласна...вот и действуйте... разберитесь с работодателем.

Alexandra Trick

я не живу в россии. но эта проблема затронула и мою страну. так что, я против, пожалуй.

Станислав

там нефть кто то дешевле чем американисты продавать начал.цены демпингуют слышали?

Олег Тафинцев

Да когда это кто народ спрашивал... только расплачивается за все экссперименты.

Юрий Добронравов

А я только "за"! Может быть, поймут верноподданные, что "царь-то не настоящий!" 😄

Анжелика Козлова

По моему повышения цен без повышения заработной платы никому не нравится.

Ольга Пименова

В первый раз что-ли. Всегда выживали и сейчас справимся.Хотя я тоже против

Алексей

Я тоже. Но где же слугам ещё зарабатывать. Заграницу они себе закрыли.

Александр Степаненко

У нас только правительство эа, и то только по просьбе трудящихся.

Владимир Катульский

Россия выдержит и мы обязаны дажи цинои жизни поддерживать ее

Sergei Kaminski

НАШЕ МНЕНИЕ!!! кого оно волнует? но с Вами полностью солидарен.