Russo Vero

Союз возвращается флагом?

–1
Ответы
Людмила Егорова

Да. Мне кажется, что советский флаг был более убедителен. Что, такое русский триколор? Это царь Пётр, который преклонялся перед Западом, собезьянничал этот флаг с голландского, только цветные полосы в нём переставили. Всё это как-то пошленько получилось. Только я думаю, что наше правительство вряд ли отважится на такой шаг, как замена триколора на красное знамя. Путин вообще враг всего советского.

Вера Сергеевна-V

И с гимном ! С познанием истории детям с первого класса ,что такое Родина ,родной дом ,который надо не только беречь ,но быть готовым защищать его ,как это делали отцы ,деды и прадеды Союза . Спасибо ,Russo Vero за вопрос )

Russo Vero

Пожалуйста)

Григорий Карпенко

Речь идет на сегодняшний день о Великой Тартарии, сегодня ей 7530 лет. Не флаг, а календарь должен быть фундаментом; хронология событий дает фактуру и правильность мышления и понимания всех происходящих событий.

N’
N’djaména

Каким образом мёртвое может возвращаться флагом?🤔 ну если мы привыкли жить в прошлом, даже не в настоящем, в то время как мир уверенно стремится в будущее.

Хаим Зендельбобель

Было бы неплохо. Только в Украине пока ничего хорошего не происходит. НациАналисты звереют, а российские войска, к сожалению, несут потери.

Бо
Борис

"Старый СОЮЗ был более Великий, чем само Пространство и Время..." И пусть НОВЫЙ воспримет то лучшее, что было в старом.

Пётр Ермаков

Президент и благородные олигархи никогда этого не допустят - костьми лягут, порвут любого, но не допустят....

Галина Александрова

Правда,или не очень,но в Думу хотят внести предложение о возвращении красного флага.

Николай Федулов

Не какого союза не будет. Хотя кто-то хочет верить в сказку не переубедят мои слова.

Eлена Елена

Никакой союз не возвращается. Это просто память о тех, кто уничтожил фашизм в 1945.

Russo Vero

Вы не в теме законопроект в думе в Москве столице РФ

Eлена Елена

Все законопроекты многократно сначала обсуждаются в ГД РФ, затем в СФ РФ, а потом закон подписывает Президент. Никаких обсуждений в законодательных органах нет. Ну, если только одна баба другой сказала 🤷‍♀️

Андрей Григорьянц

А куда от себя деца? Это в крови с 1905 года... Тока не флаг а знамя цвета крови...

Игорь Я

Не хочу в Союз ! Так и ждешь подвоха от кого то "братского народишка "

V-Враг Незалёжности - Z

Союз ? Только Россия в границах 1904 года и без нацобразований

Pr
Progressor

Союзу возвращают гробы с погибшими в неправедной войне

Pr
Progressor

Ты,козлик,слепенький и охуевший до упора.Геббельс реанкринировался в Лаврова,а гитер-путлер.Утри сопли и слюни и быстро на восточный фронт.Там тебя успокоят...

Russo Vero

Получается ты козел с геббельсовским содержимым

Pr
Progressor

А ты путиноид.Мудила с отморожеными мозгами.Ничего,скоро тебя вылечат и похоронят,чтобы не мучился

Russo Vero

С тобой это будет гораздо раньше куча навозная без мозгов

Pr
Progressor

И кто там хрюкает из стойла в собственном дерьме!Ты даже на мясо не годишься,дерьмо собачье.Но Хохлы тябя подлечат и похоронят,чтобы не вонял....

Виктория

Союз Свободных Субъектов России... СССР! И флаг вернуть!

Александр Мамедов

Молодец.Но никто это утверждение не подтвердил.

Фарит Валиулов

Союз не возвратися с такой политикой никогда.

Александр Карабанов

... союз не возвратится, власовцы не позволят.

Оксана Лаzaрева

Его символом, как в начале прошлого века)))

Nekto Imiarekoff

Позже и лагерями вернётся, полагаю.

Russo Vero

Нет ляжет так или иначе она стоять по законам физики не может

Nekto Imiarekoff

Наплюйте на физику, когда такие процессы в социуме затеваются, законы физики не действуют.

Russo Vero

Нет у социума свои законы но они согласуются с физикой

Nekto Imiarekoff

Время покажет.

Russo Vero

Ага