Вера

На работу с удовольствием, но беда бедаа, боги болят, отекают очень больно, как на сковородке поджариваюсь, заживо, помогите, что делать?

Ответы · страница 2
Константин

Натирать настойкой каштана

Константин

Не знаю..обычно набирают осенью плоды ложат в банку,заливают водкой и настаивают до растворения а потом взбалтывают и натирают (каштан не с,едобный)

Константин

Дерево каштан высокое мощное такое а потом плоды в такой колючей шкуре

Вера

Аа, поняла, это может вьюнок?

Константин

Нет большие раскидистые деревья,,есть вырастают в 3 обхвата

Марина П.

К флебологу идите срочно!

Котэда

идите к терапевту- он выдаст направление куда идти- причин 1000

Марина П.

Тратить время на терапевта!

Юрий Ианкин

Мужика бы тебе хорошего!

Вера

Мой терапевтов тоже самое говорит).

Юрий Ианкин

Ну вот видишь.Разные люди а советуют одно и то же.Может правда?

Максим Исаев

где именно болят?

Максим Исаев

Пока ищете хорошего врача,смазывайте ступни ног мазь Найз.... или ему подобными..пробуйте иглорефлексотерапию... и по меньше ходьбы.

Вера

Спасибо! Нужно в гэте поискать.

Мой Свет

Если болят ступни - попарь с горчицей.

Мой Свет

Ты не окекай, а прямо сейчас попарь с горчицей. А когда полегчает будешь окекать

Вера

Я на работе, дома буду только завтра утром...

Roman Mamenko

Ноги или боги?

Вера

Впервые слышу, но боли терплю даже после отдыха, что делать, не знаю, слёзы вышибает, аж.

Roman Mamenko

Спал но голова немного побаливала, сейчас вроде нормализуется

Roman Mamenko

Работа связана с нервно-эмоциональной нагрузкой

Вера

Понятно, это страшные таблетки.

Roman Mamenko

Уже понял, перестал употреблять

Ксения

к врачу надо

Ксения

надо вопрос как-то поккоректней--то ли у вас шторы,то ли ещё что...

Ксения

и шторы тоже😜

Миша Юрин

бросай пить

Вера

Пить чай, да, чаю много пью).

Миша Юрин

ну тогда завязывай с этим чаем....

Вера

Знаете, чай для меня, как успокоительное.

Миша Юрин

вот вот....об этом я и говорю....не знаю на каких грибах ваш чай но вы с ним завязывайте

Миша Юрин

мне правда не интересно из чего он...

Авериан Крюков

Вены?

Авериан Крюков

Обувь носите ортопедическую.

Вера

Суинаторы, собираюсь взять сандалии ортопедичнские.