Иван Демидов

люди не поддавайтесь на провокации укрозомби их тут очень много?

Ответы · страница 2
Колючка-Это Я)))

их на всех сайтах полно,лучше игнорировать

Антон Яковлев

Да много,но много и нормальных украинцев!

Иван Демидов

Это хорошо, что ещё остались и нормальные украинцы 🙂

Антон Яковлев

Пас большая часть,но мы не агрессоры вот так и профукали страну!

Татьяна Борисовна

А мы на них негатив сливаем и нам хорошо)))

Елена Колесниченко

А можно не засорять мою почту? Спасибо!!!

Елена Сергеевна

Мы им такого удовольствия не доставим))

Владимир Глушко

Ваня ты прав я с донецкой обл

Владимир Глушко

да какая тут удача снова полезли к нам https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1552821461657746&set=pcb.1552821681657724&type=1 посмотри на это

Иван Демидов

Вам тогда уже в следующей раз надо просто взять их в котёл и всех их там безжалостно порешить, может тогда шарахнет кого-то по голове в Вашингтоне, и нажмут они на тормоза окончательно и бесповоротно. А что толку их таких жалеть! Они такие только такой язык могут понять эти...даже не знаю как их назвать.

Владимир Глушко

вообще ты прав но был уже не раз котлы это в Иловайске и Дебальцево ему видно не понять что он то вытворяет

Иван Демидов

Да но вы же их тогда пожалели вот в чём дело. Вот были же Минские соглашения на высочайшем уровне, выше уже некуда. А раз выше уже некуда, то надо просто их всех жестоко там их в новом котле порешить. Вот когда опять у вас там начнётся жестокое противостояние вы тогда так и сделайте. Что бы ужас проник в каждую клеточку их тела и мозга, и в Киеве, и в Вашингтоне.

Владимир Глушко

так он то не выполняет то Минские договор ему нельзя верить он то сказал такое что я не признаю их как это тебе а

Наталья Кучеренко

Перекрестись и они изчезнут

Иван Демидов

Спасибо, и как это я про это позабыл 🙂

Камнесборка

паранойя лечится, Иван

Иван Демидов

Буду знать, а вы какой болезнью в плане головы болеете. Я к тому что есть такая поговорка и мудрая вообще-то она:-"кто как обзывается тот так и называется"

Камнесборка

"хронический синдром преследования и доведения дебилов до суицида"-врачи много лет уже не могут справится с этим диагнозом

Иван Демидов

Ты же можешь нажать под моим вопросом "все ответы" и это тот кто там ответил не так, как бы тебе хотелось на мой вопрос то же дебил тогда? И многих ты уже на тот свет оправила? Москва город большой, просто громадный и как ты, исходя из своего гигантского ума, и огромной силы своего интеллекта, и глубокого понимания жизни (мудрость) определяешь, ну по каким параметрам, что этот дебил на твой взгляд и ему надо на твой взгляд на тот свет через прыжок там из окна с 10-го этажа или в петлю, или пулю в лоб и т.д..

Иван Демидов

Камнесборка вас таких зверёнышей или сатанисток, которые или культовую жертву приносят своему богу-сатане, убивая людей на ваш взгляд неполноценных очень много сидит в женских тюрьмах по большим срокам и в дурдомах вас лечится на спец.лечении годами тоже очень-при очень много таких. Я знаешь давно живу на этой земле, целых 54 года живу и я нисколько не сомневаюсь, что ты такая и есть со своими дружками такими, как и ты, и потрахавшись пред этим с ними в нестандартное отверстие на своём теле вы такие выходите на охоту на людей. А Москва очень большая и там очень сложно найти убийцу человека. Я просто надеюсь, что раз в библии написано, что богом другого человека никто не имеет право быть и вершить его судьбу, ну там решать за него жить или не жить ему , быть ли ему калекой и т.д. «Мне отмщение, Я воздам» говорит Бог в адрес таких людей в библии, и я просто надеюсь, что ты за такие звериные грехи в адрес другого человека или других людей, неполноценных на твой взгляд, и взгляд твоих дружков сдохнешь не быстро, а долго и мучительно, годами будешь медленно за такие нечеловеческие грехи подыхать долго и мучительно.

Камнесборка

А как же заповеди христовы? ведь я вам смерти не желала и не строила оскорбительных догадок по поводу образа жизни, а вы всенародно откопали свою истинную личину 😄

Рая Люба

а росозомби много тут?

Иван Демидов

Прекрасная Рая может они тут и есть, но я тут давно уже неделями сижу на этом сайте и пока что таких не встречал 🙂

Татьяна Грунина

Это как?

Иван Демидов

Ну бывает что кто-то из них задаёт такой вопрос:-"А это правда что у русских одна вата в голове и поэтому их называют ватниками?" Ну провоцируют