Марина

- В чем ты хранишь деньги? В долларах или евро? -В воспоминаниях!

Ответы
Владимир Кержаков

Плывут года-воспоминания, Слова любви, слова признания, Живут во мне воспоминания, Живут во сне и наяву. Они тепло моё весеннее, Моя мечта, моё везение, Моя надежда и спасение, Пока я помню – я живу.

Николай

Я живу в России,так что храню исключительно в рублях.Не признаю импортную макулатуру.Не обеспеченную ни чем,кроме "честного"слова банкиров

Евгений Игишев

А ещё _долг платежом красен ,деньги любят счёт _обращаясь с людьми -приводите тактичные аргументы ведь сила в правде делайте красиво

mk
maik kunin

А за чем их хранить.Мы с супругой живем по принципу.По приходу и расход. Конкретней отвечу вечером -причину.

Марина

Хорошо

mk
maik kunin

Во первых научены 1998 годом.Дефолт обесценил все накопления.В мире все так изменчиво. А во вторых и не маловажная деталь. Наследство.Ведь с собой в могилу их не заберешь.А дележ -приведет к ссоре в семье.И в третьих. Дети-зная ,что у родителей есть ,что им оставить.Перестают быть людьми.И превращаются в хамов..Но они забывают о том ,что деньги как пришли ,так и уйдут.Оставив их у разбитого корыта.

Николай Дубровский

В банке... железной... Я плевать хотел на их копеечные проценты, главное, что бы крысы не сожрали... 😂

Марина

Класссс

Aleksandr Tarnovsky

Таки гарний Заказ доставил и теперь заказчики гарну Зарплату доставляют на дом! )))🖼

Александр Авас

В криптовалюте)))))) и в воспоминаниях когда вовремя снял сверху, а не подобрал снизу)))

Александр Авас

да... 16-ый наверное

Марина

Блииин Египет! Вы счастливчик

Александр Авас

А ты (вы) где бывала и когда?

Марина

Я только 2 года назад в Сочи(

Александр Авас

ну блин((( не ну в Сочи я тоже был - отличное место, правда раньше.

Иван Вавилкин

В просроченных кредитках, в неиспользованных обещаниях и во вчерашнем дне

Марина

У Вас все так весело

Иван Вавилкин

Пока жив-веселюсь, а помру забуду!!!!

Марина

Хах, думаю так и надо)

Alekcandr Cokolovckii

Да воспоминания хорошая штука,но зачем они нужны ведь проблемы их менять

Приходящий

Напишу так в целом это полезные дела,в другом формате пока не выходит.

Valeri Ljashko

Воспоминания лучшие это в Советское время, когда доллар 90 коп.стоил

Виктор Полушкин

Ладно хоть у Вас воспоминания остались,а у нас и даже и этого нет.

Марина

Печально

Виктор Полушкин

Не надо печалится,вся жизнь впереди,надейся и жди.........

Владимир Ольшанский

В банке,трёхлитровой на антрессолях и под закатанной крышкой...

Марина

Надёжно прям

Десант

Я даже в воспоминаниях не храню, вспоминать то и нечего )))))))))))))

Марина

Печально

Десант

не знаю как в других странах, но у нас что либо сэкономить невозможно

Ростислав Туманский

В банке. 🖼

Марина

Мало)

Ростислав Туманский

А у меня рядок таких стоит.

Марина

Ааа, другое дело

Григорий Куделин

Гораздо ниже, это у мужика до некоторых пор в воспоминаниях.

Геннадий Коновалов

В них, в долларах и евро, целый сундук, не помню где зарыл.

Марина

Блииин. Надо вспомнить

Юр
Юрий

Дожили......................про рубли уже никто не вспоминает!😕

Владимир С

🤩🤩🤩точно и не хочется их забывать как они выглядят

Марина

Это точно

Владимир С

Ох как не хочется

Марина

Значит не надо

Владимир С

Марина Ты Прелесть и Тебе желаю чтоб не когда не кончались деньги

Марина

Спасибо😉

Владимир С

И тебе сладкая спасибо за общение