Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Как готовить без рецепта? да просто, открыл холодильник.Опа макароны,о помидорчик,сосиска,пару яиц.Нарезал помидорчик сосиски или помидор на терке в миску с яйцами муки молока,перемешал и жарить и сыр если остался на терке,соль по вкусу👍👍👍

Ответы · страница 4
Карен Лорис-Руссо

А мука зачем?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁омлет не делал? а все остальное как начинка,то молока не надо

Карен Лорис-Руссо

Омлет я с молоком и яйцом делал😁

Азат Рахлукум

Заброшенный Сад!!! 🖼

Азат Рахлукум

спорим ни сможите т.е нужно знать хоть что- то в готовке

Св
Светлана_Светлана

А макароны ?

Александр Изосимов

Ты дурак?

Александр Изосимов

Точно я.На другое отвечал.Извини.Я так же готовлю... из того,что под рукой.Вкусно.

Эвелина

😅😅😅

Янг Николсон

везёт