Helen Brown

Что интересного произошло в Вашей жизни этой осенью: встретили человека, освоили профессию, изучили материал, собрали коллекцию...?

Ответы
Ве
Вероника

Год был очень бурным и через чур насыщенным .. Запомнится, думаю не только мне, а очень многим,что пришлось пережить.. Жизнь преподносит свои коррективы и и испытания.. Но ничего все пережили..Ничего нельзя конкретно решить, все расставить и разложить по полочкам. Обстоятельства порой проверяют на прочность Там свыше.. проверяют по полной программе. . Готов ли ты выстоять и принять..? Если размазня пиши пропал..если есть сила душа МОЛОДЕЦ!!! Так держать !🙋‍♀️😉😁🤦‍♀️

Helen Brown

Супер!!!👏👏👏👏✊🤝

Ве
Вероника

Вот такой был у меня год.. 🖼

Helen Brown

👍👏🤝👏👏👏👏👏

Ива Теплов

чем больше добрых дел . тем интереснее живётся)) Человек в прошлом подвёл меня и я потерял работу)) прошли года и этому человеку этой осенью помог я устроиться на работу Вроде бы долг должен платежом красен . но оказывается не перевелись дураки вроде меня)) Но всё равно приятно))

Helen Brown

Согласна!!! Добро не пропадёт!!!

Ива Теплов

Так я заметил закономерность просто )0 и делаю добро из корыстных целей)0 Это добро мне возвращается , но уже от других людей Плохо это или хорошо не знаю))

Helen Brown

Подтверждаю это правило!!! Называется «бумеранг».

Anatolij Dridzo

Последнее, Леночка, это фестиваль Добровидение 10. 10. 20 г. в Российском Этнографическом музее. Фото вышлю на E/mail, а весь концерт можно посмотреть по ссылке:
https://go.mail.ru/search_video?fm=1&rf=https%253A%252F%252Fwww.msn.com%252F&q=%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%202020&frm=ws_p&d=484516862915499445&s=youtube&sig=104c080f0f

Helen Brown

Толя, спасибо!!!! Посмотрим!!!!!!!

Helen Brown

Браво!!! Молодцы!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Александр Селюк

ДА, ВСЁ, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ! И ЕЩЁ - ХОЧУ В РЫБНЫЙ РЕСТОРАН С ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ! РЕСТОРАН И ДЕНЬГИ - ЕСТЬ, ДАМЫ - ПОКА НЕТ! ПОЖАЛУЙСТА, ХЕЛЕН, ФАНТАЗИРУЙТЕ ДАЛЬШЕ!

Helen Brown

👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍😊😊😊

Александр Селюк

ЭТО ВЫ ВЫРАЖАЕТЕ СОГЛАСИЕ НА ПОЕДАНИЕ РЫБКИ И ВЕСЁЛУЮ БЕСЕДУ?

Helen Brown

А почему - нет! Можно и рыбки поесть и побеседовать!

Александр Селюк

а вы - молодец! затейница!

Helen Brown

Без затей и жизнь неинтересна!😉

Ге
Георгий

Одна дама мне очень понравилась , и я решил с ней познакомиться по-ближе , она была в маске , а когда она её сняла , ....о ужас , не нужен нам берег турецкий ...

Helen Brown

🤣😅😂😅

Helen Brown

Сейчас ношу маску, ко мне на улице и в супермаркете нередко подходят молодые люди (лет 35), шутят и заигрывают. Снимаю маску. Один после этого взял мою руку в перчатке и поцеловал сквозь свою маску...

Ге
Георгий

Вот такие вот у меня новости ..

Зинаида Бадяева

На меня напали мошенники в интернете и я повелась и потеряла много денег ,заявление в полицию и то ,что дело заведено уголовное еще ни о чем не говорит.

Helen Brown

Дай Вам Бог удачного разрешения дела.

Зинаида Бадяева

Наша полиция не любит таких дел и даже заведенной дело не говорит о том ,что оно благополучно разрешится.Но у меня были не только неприятные моменты ,прочитала доклад на теософской конференции(философский о 12 слоях ДНК ),сейчас редактирую для печати в журнал статьи других докладчиков,затем предстоит написать доклад для следующей конференции.Ф общем не зацикливаюсь на потерях.

Helen Brown

Вот это правильно! Удачи Вам!😊👍

Валентина Рязанова

Сделала заготовки по своим рецептам, очень вкусные , в магазине дорогие и невкусные. Фото прошлого года , но в этом ещё лучше заготовки. 🖼

Helen Brown

СУПЕР!!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Светлана Бондаренко

У меня произошли две важные вещи.Одна радостная-в сентябре родился очередной внучок и в конце октября пришло горе-30 числа умерла моя мамочка.

Helen Brown

И поздравления, и соболезнования...

Светлана Бондаренко

В любом случае большое спасибо!

Helen Brown

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ничего особенного. Профессия давно освоена... Человеки - иных уж нет, а те далече, новые не встречаются. Ну плед связала. Прочла кое-что.

Helen Brown

Целый плед!!! Сама вяжу, знаю - это немало! И чтение нас обогащает! Словом, с успехами!🍷

Helen Brown

Мои любимые Кватро!!! Моя любимая песня, « Смотри, какая луна!».

Helen Brown

🌻🌼🌸🌺

Александра

Ничего не сделала, только рецензировала новый рабочий регламент кроме основной своей работы. И в небольшой отпуск сходила)))

Helen Brown

Это уже много! Замечательно!👏😊

Александра

Да, надеюсь польза хоть какая то будет)

Helen Brown

Будет! Обязательно!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 этим летом я рыбы навялил на всю зиму к пиву. думаю, что до весны мне хватит её жевать.

Helen Brown

Ах, как чудесно!!! И масштабы какие!!!👍👏👏👏

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 а устрицы будете?

Helen Brown

Устрицы пробовала только варёные, до свежих ещё не доросла...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 Добрый день, кума!

Helen Brown

😱😲😮

Alexandr Galkin

Всё, всё в точности!😁 Только собрал урожай, освоил профессию, изучаю материал. Ищу человека, а то самому не подсилу🙂.

Helen Brown

Брависсимо!!!👏👏👏👏👏👏👏

Alexandr Galkin

😁👌👍🌹🌹🌹

Константин Нижников

Дохрена всего! Работаю в красной зоне. Впечатлений масса! Из русского языка - остался только мат. Поделиться?

Helen Brown

Со мной знакомый делится. Я в курсе. Здоровья Вам.

Константин Нижников

Спасибо. И Вам!

Helen Brown

Спасибо.

Ал
Алексей

Ходил в одиночный поход в тайгу на неделю, на третий день кончилась еда, приходилось воровать рыбу у бобров.

Helen Brown

Как интересно! А бобры не очень сердились?

Ал
Алексей

боялись, убегали, но один жирный попытался укусить, - тут уже испугался я , ибо знаю что у бобров зубы на сантиметр в сутки отрастают и палец он может запросто отхватить

Helen Brown

Да, опасное занятие!!!

Эва

Ооо , у нас сосед соседа , молотил велосипедом , Другой сказал ну это ерунда , взял мотоцикл .....это даа

Helen Brown

🤣😂😅

Эва

😌

Се
Сергей

Не успел выйти в отпуск , как отзывают обратно по трудовой необходимости.... Вот такой вот интерес....

Helen Brown

😒

Владимир Шур

осознал свои ошибки которые принимал за истину что гораздо важнее с вышеперечисленным - не так ли?

Helen Brown

Да, совершенно согласна с Вами!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Встретил человека, побывал там, где не был раньше) ну и - можно сказать, что освоил новую профессию)

Helen Brown

Поздравляю - чудесный ответ. Успехов Вам во всем!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спасибо!))

Людмила (Мила)

Совершила замечательное путешествие в Калининградскую область., экскурсионный тур. Очень рада!

Helen Brown

Как приятно!!!👍👍👍😊😊😊

Людмила (Мила)

Можно сказать, что я счастлива.

Helen Brown

👍😊👏🍁🍂

Алевтина Немерова

Научилась делать сайты ( и себе создала - https://babamanya.site/ - а сейчас учусь играть на гитаре... 😊

Алевтина Немерова

Благодарю Вас!!! 😌 Вы танцами занимаетесь??

Helen Brown

Да, занимаюсь индийскими классическими танцами с 96 года, езжу в Индию на стажировки, а наша студия Ориент - это Питерский филиал индийской школы искусств Dharani Art School.

Алевтина Немерова

Круто!!!!! 👍😊 Новых Вам успехов и здоровья!!!!!!🌹🌹🌹

Helen Brown

И Вам успехов, здоровья, и осуществления Ваших самых интересных планов!!!👍😊👍🌹🌷👍😊