Helen Brown

Что интересного произошло в Вашей жизни этой осенью: встретили человека, освоили профессию, изучили материал, собрали коллекцию...?

Ответы · страница 2
Егор

Изучил материал.. досканально.. и теперь на следующий год будет увеличен годовой обьем..

Егор

Блин ..ну как вы сохранились.. как вам удается..

Helen Brown

Спасибо, люблю жизнь: пою, танцую, делаю гимнастику!!! www.mybeautyface.ru

Elena Lion

После операции на ногах, купила нормальную зимнюю обувь, раньше была ортопедическая.

Helen Brown

Поздравляю!!! Это очень важное дело!!!!!

Надежда

этой осенью снова рада своей работе, любуюь красивой природой а что ещё надо..?💁‍♀️

Хором Поет

Да, как бы коллекцию. На https://otvet.mail.ru отвечал на вопросы. Познал, что интересует людей.

Helen Brown

Это действительно очень интересно: срез современного общества!

Лариса

Встретила много людей, освоила один метод, сделала две вышивки,слетала в две страны.

Helen Brown

Чудесно!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Алексей Едигарев

УЖЕ 2 РАЗА ПЕНСИЮ ПОЛУЧИЛ. ОСТАЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА. А ТАМ УЖЕ ЗИМНИЕ ПОЙДУТ. ДО МАРТА.🙂👍

Fenix🇱🇹

Научилась пользоваться лабораторной техникой и делать биохимические анализы .

Helen Brown

Поздравляю! Это очень важно!!!!

Fenix🇱🇹

Да , но учится пришлось на себе и на своих коллегах . Но все равно рада .

Helen Brown

Мы всегда учимся на себе и на своих ошибках! Главное, получить знания и воплотить их в умения!

Fenix🇱🇹

Да согласна

Анатолий

Осень ( календарная) , ещё продолжается. Не будем спешить с подведением итогов.

Bender Bending Rodriguez

отдали не работающий р\телефон...я настроил, звоню, радуюсь...сам бы не купил

Вовочка Бакка

Это произошло давно и происходит каждый день - становлюсь человеком...

Се
Сергей

Ничего не случилось. Лучшая новость - отсутствие новостей! Пффф...

Любовь Мацарская

Наконец то женился старший внук(29 лет),который стал мне сыном...)))

Helen Brown

Поздравления!!!!!👏👏👏👏👏👏Любви и счастья молодым!!!И вам тоже!!!

Любовь Мацарская

Спасибо большое!Я тоже очень рада-наконец то свершилось!

Он
Она

Осень продолжается.....мало ли что случится....и не только хорошее

Helen Brown

Да все может случиться! Но лучше думать о хорошем!

Анатолий Лапшин

Побывал в Ярославле на научностроительном форуме. Доволен!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Осень всё ещё продолжается!))) Рано подводить итоги!))) 😉😁

Helen Brown

Промежуточные итоги никогда подводить не рано и никому не поздно!

Mарго Беккер

Попоолнила коллекцию-серебряных украшеений!😜🤷‍♀️😉

Ю*
Юлия ***

жизнь координально поменялась...встретила человека))☺️

Наталья

вся жизнь прямо за осень... а вы? я только похудела на 3 кг

Helen Brown

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Поздравляю Вас!!! А мне нравятся все времена года.

Константин

Этой осенью не упал метеорит. Очень интересное явление.

Светлана Ахмедова

Я получила медаль от Президента "За любовь к Отечеству"

Светлана Ахмедова

Спасибо. Это уже вторая медаль. И не многие это имеют.