Вл
Влад-Ъ

С праздником 9 мая! С днём победы в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!!!!.?

Ответы
Татьяна Ускова

с праздником Вас* мира, радости и добра Вашему дому и Вашему сердцу)

Татьяна Долбунова

вас тоже. это огромный праздник для всей страны

Маргарита ****

Спасибо!!! С Праздником Великой Победы!!!

Lady Dream

Спасибо! С днём Великой победы!!!!

Мирослав Бороздин

спасибо...ВАС ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ

Смерть Укрозомби

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Титаева

С праздником МИРА!

Ivan Ivanov

а в чем тут вопрос

Ivan Ivanov

да да лендлиз - решающий вклад нашей великой страны США в экономику бывшего ссср в самый трудный момент

Ирина

Сплошные жертвы

Ivan Ivanov

да да не могли же мы заметить скотину ср1алина который сперва врал о 100% готовности к войне малой кровью могучим ударом (с) lol а потом от этой самой готовности полстраны отдал гитлеру

Ирина

Можешь молча помянуть жертв,а не искать виноватых

Ivan Ivanov

вот и ты помяни павших Америкнских Английских и Французских воинов и миллионы евреев загубленых гитлером

Ермек Дауренбеков

Спасибо взаимно

Игорь Васильевич

Спасибо! И Вас! 🙂