Яна Жулинская

Единственный город в бывшем СССР, где круглогодично реет красный флаг

Ответы · страница 2
Алексей Жилкин

Город умалишенных?

Алексей Жилкин

Значит ДурЗона где-нибудь в глуши, жители которой не знают, что Союза больше нет.

Sa
Sabrina

это по моему минск

Татьяна Я За Россию

Где Батька сидит

Телефонист Вася.а

Краснофлагинск?

Телефонист Вася.а

Хороший город.Беларусь вообще замечательна.

Евгений Бандурин

Бишкек (Фрунзе).

Яна Жулинская

Михаил ФРУНЗЕ красный комиссар времен гражданской войны , под его командованием прогнали белую армию из Крыма , сын его Тимур герой СССР погиб во время ВОВ. город ФРУНЗЕ -столица,как называется сейчас не знаю

Яна Жулинская

зачем? я закончила университет им.М ФРУНЗЕ( СЕЙЧАС им Вернадского) и еще мое поколение отличнр учили в школе. Поэтому и остались в памяти и Киров, и Фрунзе,Буденный. и Щорс. ,и Чапаев,и СТАЛИН...

Евгений Бандурин

Завидую я вашему поколению, у вас всё было хорошо. Я хотел сказать, что вы изначальный вопрос не правильно сформулировали. Если б вы спросили: - У какой страны постсоветского пространства остался флаг Советского периода, Тогда я бы ответил вам, что это Белоруссия, А про Киргизию я бы промолчал, хоть у нас государственный флаг - красный.🇰🇬

Яна Жулинская

Спасибо за замечание .👋👋👋🍀

Mарго Беккер

🥴🙉

Q.
Q.i̇

Фрунзе?

Яна Жулинская

Меня убедили,что в КИРГИЗИИ красный флаг,но задавая вопрос ,я не знала об этом. напишите название города расположеного в европейской части СССР

Q.
Q.i̇

Пас. А на первый вопрос я ответил неправильно извиняюсь)

Q.
Q.i̇

Да. Я потом вспомнил что это Минск там же музей ВОВ, а ответ второго вопроса какой был?

Скорпион Иванович

Бишкек!

Яна Жулинская

умница(Фрунзе),а в Белоруссии?

Скорпион Иванович

Яна, по работе мне приходилось посещать посольство К.Р.

Vladimir Rakivnenko

Берлин?

Vladimir Rakivnenko

Белая россия или какой -то ... стан.

Галимзян Шафиков

Минск

Галимзян Шафиков

Привет, Яна, если бы спросила где в каком городе России, я бы сказал Пермь.

Тимур Иванов

минск

Cергей Власов

Минск

Мохарям Ханипов

Минск

Lao Dao

Минск

~E
~ Eva Lansca ~

Минск

Яна Жулинская

Умница👋👋👋🍀🌹

Ал
Александр

Минск

Де
Денис

Минск

Гефест Bear

Минск

Ка
Казладоев

И?

Яна Жулинская

МИНСК.👋🍀