Ма
Майра

Вопрос женщины антивозрастные средства помогают или мы зря обогащаем косметические компании

Ответы · страница 3
Ирина

зря.помогает массаж и миостимуляция лица.электрофарез с биоактивными веществами..кремы состояния кожи улучшают внешний вид и только

Но
Нолия:001.Ru.com

Конечно зря . Пользуюсь иногда детским кремом и иногда гимнастика мышц лица..редко...

Ан
Ангел

Пусть женщина по вкусу - как вино,
Мужчине впору стать тогда - сосудом,
Гурманом быть - не каждому дано,
Бокал любви рождает это чудо...

Ирина Панфилова

В любом случае они поддерживают кожу в том состоянии в котором она уже есть , не давая увядать более... или замедляют процесс старения

Иори

По телеку уже лет десят говорят об этом. Женщины всё равно не понимают, только обижаются почему мужики их считают не очень умными

Ма
Майра

О чем

Иори

О том, что если бы антивозрастные средства помогали, операции бы омолаживающие не делали бы

О_
Олег _Хроменко

Всё это полезней делать с натуральными продуктами на даче например многие так и поступают , всё что можно есть - полезно и коже ...

Любовь Фомина

Конечно зря ! Возрастные процессы они необратимы и их ничем не остановитть , не изменить ! Глупо поддаваться на уловки торгашей !

Bigchip Forever

если ты "омолодилась" сегодня, то обратный результат появится завтра....за всё нужно платить. Вот и думай - кому ты делаешь лучше?

Vera Artemova

кожа-это такой же орган, только с большой нагрузкой. поробуйте не заниматься спортом... промто попадите к хорошему косметологу

Татьяна Ивченкова

Антивозрастными средствами надо начинать пользоваться после 30-ти)))) Если опоздал, то потом уже ничем не поможешь 🙄

Никита Козлов 78Rus

Методики, позволяющие реально омолаживать организм есть, но они не имеют никакого отношения к косметическим компаниям.

Lorina

Помогает.. только надо выбрать свой комплекс и периодически его пересматривать.. а уход за собой всегда вознаграждается

Ан
Анталья*

Глаза человека-это его душа. Лицо человека-это его жизнь. Естественным путем стареть удел теперь тех, у кого нет средств.

Шамиль Саракаев

Никакие косметические антивозрастные компании не помогут человеку- ведь Всевышний нас создал такими какими мы есть....

Татьяна Федоринчик

не зря..ухоженную женщину пользующейся косметикой сразу видно..она будет выглядеть моложе на лет 10 своих свертников

Владимир Литяйкин N

Всё здря- мои бабушки прожили до 85-90, деды полегли на фронтах, а ваши компании на ваших средствах проживут ещё дольше

Та
Тамара

зря. Пользуйтесь аптечными и натуральными маслами и Тоники с трав сами делайте..звезды и те давно на это перешли!!!

Шагарьян Хайретдинов

спорт, секс, сон

Ма
Майра

Вы думаю правы . с сексом и сном все в порядке надо заняться спортом

Olga Marahovskaia

я предпочитаю народные средства. косметика - это минутное явление, через некоторое время все встает на круги своя

Люся Мила Жемчужина

Но,ухаживать надо...витамин А Е ....масла всякие.. Пить ,2 литра воды каждый день..!Что бы ,организм...не обезваживался!

Сергей Гущин

Обогашаете вы не зря , вы напрасно себя разаряете. Чистый воздух, чистая вода ,натуральная пища и без стресов ,

Lena Keenan

зря,но все равно крема нужны длыюя питания кожи,но возвраст кремами вы не уберете,только ботокс или пластика

Ма
Майра

Я себе и так нравлюсь

Lena Keenan

я вам на вопрос ответила,причем вы нравитесь или нет?)))

Ма
Майра

Я насчет убрать возраст.

Lena Keenan

читайте вверху,нсли честно вы выглядите старше