Ма
Майра

Вопрос женщины антивозрастные средства помогают или мы зря обогащаем косметические компании

Ответы · страница 6
Валентина Никонова

не знаю, я особо не утруждаю себя такими проблемами, что есть, то пусть и будет...

Алекс Венцель

Косметика для женщин это скорее средство убеждения мужчин, да и то ненадолго...

Михаил Андриянов

Это вопрос конечно к женщинам , я прижал, обнял, поцеловал, и мне с тобой хорошо!

Василий Захаров

Знаю точно, регулярный секс с справным мужиком отодвигает старение и молодит.

Валерий Гаршин

КАКОЕ ТО КОРЯВОЕ..ОПРЕДЕЛЕНИЕ-АНТИВОЗРАСТНОЕ. ПИШИТЕ-КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА.

Rufat Al

Помогает натуральное питание и спокойная жизнь. ☝🏽😘💋😘

Ми
Мила

Правельный уход по типу кожи.Антивозрастные помогают, массаж лица помагает.

Фотиния

нет не помогают((мне лично помогают ,масла и массаж лица(холодовые процедуры

Dunkan Kan

Да конечно зря!!! Лучше на фрукты потратить, в сто раз больше пользы будет!!!))))

Юрий Суровегин

.....и всё равно узок становится круг желающих 👧 ♀️ 😍 ♂️..так?

Ма
Майра

Разве дело в круге

Юрий Суровегин

...Природа и для чего,вернее кого все эти крема....для расширения круга желающих...не обманывайте себя...ведь так?

Ма
Майра

Нет для сохранения интереса одного

Юрий Суровегин

.похвальное желание....рад за него...

Михаил Аврех

помогают ,только пластические операции,остальное-ерунда ; деньги на ветер.

Лю
Любовь

Я думаю обогащаем компании,единственно что делают средства-смягчают кожу

Итак.....звалась Она Татьяной

разве что эффектом плацебо)) все крема разливают все равно из одной бочки)

Александер Зубарев

международные кампании делают милиардные приболи на этом делайте вуывод

Алла Зарванская

если вовремя начать за собой следить и еще в комплексе с витаминами то да

Вера Истратук

Зря,однозначно!Есть много народных рецептов которые улучшают нашу кожу.

Ве
Весна

Самое лудшее средство ,это любовь!!!! Но крем от сухости кожи ,тоже хорошо,

Андрей Егоров

Лучшее "средство" - Любовь. Остальное - пустая трата времени и матсредств.

Александр Гайдуков

Молодильные яблоки только в сказках бывают!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ма
Майра

Ну про молодильные речь не шла но сохранить то что есть подольше хочется

Александр Гайдуков

Чтобы сохраниться подольше нужно просто следить за собой, делать гимнастику, следить за питанием и больше веселиться!

Ма
Майра

Ок

Ел
Елена

Давно хотела задать аналогичный вопрос. Есть еще одно средство ЛЮБОВЬ

Ма
Майра

Ну этого средства хватает