Сергей Кондратьев

Встретил сегодня своего однокурсника. Он недавно развелся. Когда я его видел последний раз (год назад) он выглядел весьма непревликательно. Сейчас он помолодел лет на 15. Мне говорит, был прав наш профессор, все зло от сек... отношений, т.е от женщин. Действительно ли это так?

Ответы · страница 5
Зумрат Гаитова

Не всегда

Сергей Кондратьев

Коты не вступающие в отношения (или редко вступающие) с кошками и выглядят кравивше и живут дольше!

Сергей Кондратьев

А какая между ними разница? Многим моим знакомым женщинам коты нравятся больше, чем мужчины! Однако, в чем разница между ними - не поймойму?

Валентина Битюцкая

Глупости.

Сергей Кондратьев

коты не вступающие в отношения (или редко вступающие) с кошками и выглядят кравивше и живут дольше!

Валентина Битюцкая

Если сексом не занимается, то жаль, что не выполняется функция продолжения рода. Это закон природы. А злыми люди становятся как раз от недостатка этого самого сэкса.

Николай Верниковский

не всегда

Ляйля Керимбекова

Неправда

Сергей Кондратьев

наоборот! считаю, если коты способны жить без кошек (т.е. редко иметь с ними отношения), то мужчины тем более

Ильнара Вильданова

вы дурак

Сергей Кондратьев

Ильнара Вильданова

вы сначала вступите в отношения потом напишете

Сергей Кондратьев

Я уже устал от этих отношений!

Валерий Карапетян

иногда.

Сергей Кондратьев

Оксана Маноцкая

незнаю

Сергей Кондратьев

Коты дольше живут, когда они не имеют кошек (т.е. не размнож.....ются)!

Улита

:? :? :?

Сергей Кондратьев

Катя Курская

Нет.

Анатолий Харлашин

Нет не так! Вы просто неправильно их используете. Даже женщины могут быть приятными, если их правильно приготовить.

Сергей Кондратьев

Речь идет о вреде с.е.к.с.а.!

Olga Ohorodnyk

нет

Сергей Кондратьев

Марина Тимонова

Особенно кастрированные:шерсть лоснится, морда откормленная,ничо не надо...Вам нравится такая жизнь? !)))Анекдотот лежит во дворе. Мимо идет хозяйка и говорит:- Поел, погулял, поспал, - мне бы такую жизнь.Кот думает:- Детей моих утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала... Тебе бы такую жизнь...

Сергей Кондратьев

Есть и другие, не кастрированные! Его спрашиваешь: "Чего хочешь, чего-то вкусненького или кошку?" Он: "Сначала чего-нибудь вкусненького!". А потом спрашиваешь "А теперь кошку?" Он: "Нет!!!!! Какую кошку! Еще чего-нибудь вкусненького!"

Марина Тимонова

Когда кот хочет кошку,-он неделю не ест,облезлый,замученный.Так что не надо все яйца в одну корзину

Сергей Кондратьев

Значит этот кот, как "отечественный" петух. "Жил мужик у которого был "гамбургский" петух, не топтавший кур. Мужик пошел на базар и купил тощего "отечественного" петуха. И тот начал: перетоптал своих кур, всех кур соседей и др. Наконец, идет "гамбургский" петух и видит "отечественного" , лежащего на помойки. Подошел к нему пнул: "Что, сдох скотина?" А "отечественный" ему отвечает "Если ты импотент спугнешь мне вон ту ворону, я тогда тебя поимею!"

Наум Дайчман

нэт

Сергей Кондратьев

Виктор

:'(

Сергей Кондратьев

Алла Юзикеева

😄

Сергей Кондратьев

Алла Юзикеева

Серьезно? Срочно кастрирую своего кота...

Сергей Кондратьев

Нет! Кастрировать не надо, пусть он так кошек "игнорирует"!

Алла Юзикеева

Так не будет...против природы не попрешь...

Сергей Кондратьев

А, Вы не позволяйте коту, путь он "Вискосом" ограничивается! Вы его спросите, он Вам скажет, что он предпочитает: кошку или "вискас" (или чем Вы его кормите!)

Алла Юзикеева

китекет... и так чего вкусненького помаленьку...

Сергей Кондратьев

Вот! А то все кошка коту, кошка.......