Во
Вовочка

Можете представить какой бы вой поднялся , если бы короновирус вначале бы обнаружился в России

Ответы
Андрей Мацнев

Ага, поехали очередного Скрипаля травить и по дороге нечаянно бутыль с вирусом разбили)))

Эл
Эльвира

Возможно, что если бы он вначале обнаружился в России, то тут же и помер бы.

Эл
Эльвира

Какие клеветники? Я только вам пока что сказала.

Во
Вовочка

Я о тех , кто во всем видит "руку Кремля". Например - сбит Ираном укр пассажирский самолет. Тут же появились "эксперты" , которые увидели вину России

Эл
Эльвира

Малайзийский?

Во
Вовочка

Малазийский , то другое , там еще можно как то пытаться пристегнуть . А в этом случае - ну никак и все равно - КРЕМЛЬ ВИНОВАТ

Эл
Эльвира

А..

Ел
Елена

Подождите,все закончится и мы будем виноватыми..

Татьяна Тышкевич

Была бы такая же реакция как и с Китаем.

Во
Вовочка

Киев бы визжал от восторга

Татьяна Тышкевич

Я Вас умоляю!. А дебилов хватает везде не только в Киеве. Извините.:)

Александр Сулименко

Не лезь в политику, дольше проживёшь...

Ольга Шишкина

у нас никогда ничего- все к нам летит...

Надежда Тихонова

Ещё не вечер...оболгать всегда успеют.

Вера Сергеевна

Точно так ,что и представить трудно !

Зина Ситникова

По моему вся Европа бы танцевала..

Пт
Птичка

Новый вид гриппа сказали бы...

Татьяна Гордиладзе

Ввели бы очередные санкции..

Helen Brown

Да, вполне вероятно!

Галина Мазяркина

😱😱😱

Вл
Владимир

Уже прошел бы

Elena Lenok

представляю