Ко
Константин

Почему Украина не объявляет России войну?
Дело в статусе… - Юридическое начало войны (военное положение и состояние войны – это разные вещи) сразу меняет статус страны. Например, по международному праву, запрещается поставлять оружие воюющим государствам. Но пока Россия проводит спецоперацию, а Украина лишь ввела военное положение, то мы официально не воюем. И это значит, что Запад может легально передавать Киеву те же противотанковые ракеты, - объяснил эксперт. Так что успокойтесь. Нет никакой вой-ны ?

Ответы
Ли
Лия

так не Украина же напала. Объявляет тот кто напал. Почему не объявляете ты хоть знаешь? А потому что бизнес дороже жизней вот таких как мы с тобой. До сих пор барыги торгуют между собой газом, нефтью, а народу вешают лапшу на уши. А если объявят, то торговля прекратиться. Куда тогда Путин будет газ свой сбывать? Вот такая грязная она эта политика

Ли
Лия

ты что же думаешь, что он так всем украинцам так прямо и нравится? Да на него уже вся Украина плюется.

Ко
Константин

Видео посмотри. И студентам своим расскажешь :))

Ли
Лия

пошли они все на фиг. У меня сейчас без них проблем хватает. А на счет видео я и так знаю, что Украину шайка носатых захватила

Александр Гусев

Наши пока толком и не воюют. Берегут хохлов. Если бы, как во время Великой Отечественной войны, поставили орудия и РСЗО через 20 м. по фронту и вели артподготовку 2 часа невзирая ни на что, от обороны хохлов пыль бы осталась, как и от них самих. Но наши берегут живущее там население и их жильё. Вот и выдавливают их постепенно.

Ко
Константин

Басаева ...опечатка....

Александр Гусев

Да я понял. Я был хорошо знаком с одним батяней комбатом там. Именно как в песне. Бойцы его боготворили. Но там не использовали беспилотники, артиллерию почти не использовали, ибо посёлки берегли. Авиацию, в основном вертолёты, тоже использовали аккуратно. Основные бои были стрелковые, танки, БТРы. Бои шли в горах

Александр Гусев

А сейчас другое. Во-первых, поля, открытая местность. Сотни БПЛА, артиллерия, авиация, РСЗО иТОСы.

Ко
Константин

Тогда ещё не было технологии беспилотников.

Ко
Константин

Прикол в другом. Обе стороны не объявили вой-ну.

Влади Мир

Войны нет и не будет.
Победа не нужна ни одной из сторон.
Нужен гавах, отмывка бабла и передел логистики.

Ко
Константин

На это больше похоже.

Ви
Виолетта

В любом жёстком действии есть свои достоинства и недостатки...С трудом, но двигается решение мира...

Ко
Константин

Сюда двигается? 🤔

Александр Боярский

Это всё юридическая казуистика, как не назови, а война есть война, и воюем мы со всем Западом.

Эвелина

А выхода ,Костик нет,и не только Украине. ,когда выгоним за пределы границы,объявим ..

Ко
Константин

Что это Северный Иерусалим! :)) 🤭🤣🥳

Эвелина

Не ерничай ,на тебя это не похоже

Виктор

Если украина объявит войну то в России будет всеобщая мобилизация и Украине пизда

Вася Васильков

При объявлении войны в стране издаётся шифровой приказ "О всеобщей мобилизации"

Эвелина

И не только это.

Ne
Nevi

Если бы была война про хохляндию уже б забыли,сажали бы там картофель

Наталья Романова- Z

Лютикииии-цветооочкииии..

Ne
Nevi

100%

Макс Янов 🇷🇺

Если будет объявлена война - Украину сровняют с землёй в момент.

Ко
Константин

Кто?

Макс Янов 🇷🇺

Где?

Макс Янов 🇷🇺

Давай.

пС
павел Суздалев-Заславский

Да войны нет, а миллион погибших есть.🖼

Ко
Константин

Законы надо читать.

Александр Вяткин

Чихать они все хотели на международное право.

Ка-Валерчик Гузенко

А ишшо за транзит газа денежки берёт! ))😉((

Михаил Киранов

А кого волнуют международные нормы?

Ко
Константин

Преступников

Михаил Киранов

Смотря каких 🙂

Пр
Пряник

Тогда и мобилизации быть не должно.

Пр
Пряник

Можно не подписывать. Всё равно придётся служить, если пришёл на комиссию и тебя призвали. Если не пришёл, то либо штраф, либо ничего.

Ко
Константин

Срочников то не посылают туда.

Пр
Пряник

Посылают. Но через контракт, который они могут заключить уже через 2 месяца после начала службы. А обычные, без контракта, тоже там, но в тылу.

Ко
Константин

Опять же только через контракт - догоВор. А так не посылают по приказу.

Пр
Пряник

Случаи были же.

~E
~ Eva Lansca ~

А почему Россия не объявлчет войну?

Ко
Константин

Дороже по деньгам обойдётся

Al
Ali

точно, и люди умирают понарошку …

Ко
Константин

Они гибнут из-за своей безграмотности.

Ли
Лида

Молодец, всё разрешилось!

Вадим Новиков

драка есть, а слова нет....

Марго Беккер

УГУУ КАНЕЩНа НЕТ