Порядочный Парень

Це Лëня )) Лëня не погиб и попал в плен, теперь Он будет жить. Желаю Лëньчику прожить долгую и счастливую жизнь, такие весёлые люди нужны на этом свете.

Ответы
Ир
Ирина

Ты бы послушал как рашисты пленные общаются с родными!Мат-перемат,кого убил, сколько изнасиловал и что намародерил.Не фейк,как это твоё🖼

Ир
Ирина

Я тут живу,под обстрелами.Все вижу своими глазами а не с телека🖼

Порядочный Парень

Все вы всё видите.

Ир
Ирина

Не позорься,уйди🖼

Порядочный Парень

Что Вы мне тут глупые картинки кидаете... Куда уйти, я у себя.

Александр

У "Порядочного Парня" и размерчик тоже ж "порядочный"! Он сам намедни сказал!..

Порядочный Парень

А что на счёт него думаете?

Ольга Новикова

а я считаю, те кто идёт на зверства в Украине, не достойны жизни.

Порядочный Парень

Да, это военные преступники и они не достойны жить. Но не все военные ВСУ идейные нацисты и военные преступники.

Ольга Новикова

да и не все русские освободители, есть мародеры и убийцы

Порядочный Парень

Возможно, но мало вероятно. Потому что тогда этим же русским мародëрам и убийцам придёт кердык от своих же. А с нац батами из Украины другая история. Их ни кто не будет судить кроме России. Им даже выдадут убежища.

Надежда

Лёник прибув и жывэ....Если поганого нэ наробыв ны чого...

Порядочный Парень

Это да. Надеюсь что он обычный военный.

Надежда

Простак

Надежда

Хай жывэ

Елена Викторовна

Эта тварь веселится, а нашим горло перерезали((

Порядочный Парень

Он не веселится. Просто так разговаривает. Да и он лично не резал, иначе его определили бы к военным преступникам и хана...

Елена Викторовна

Да все там белые и пушистые.. Повара, писари и телеграфисты... Уже не смешно.

Alexandr S.....e

Шутим, а ведь он-отвоёвался, а остальные?

Порядочный Парень

А почему не пошутить... Ведь для него всё закончится хорошо...

Alexandr S.....e

Хочу, чтоб не было войны!

Галина Александрова

И Лёня много- много раз перекрестился...

Порядочный Парень

Надеюсь ему это поможет.

Галина Александрова

Живой,разве это не помощь.

Порядочный Парень

Тоже верно

Юрии Федоров

Мы еще выпьем с Леней и салом закусим.

Порядочный Парень

Дай Бог.

Ольга Мананникова

Классный видос, Леня красавчик 😃

Порядочный Парень

Согласен ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще один "зайчик" невинный.

Порядочный Парень

Там много невинных, но так же и много преступников.

Татьяна Перова

ОООООчень "смешно"...

Порядочный Парень

А кто смеётся?

Alisa Warshavsky

Красиво!!! Хохочу....

",
",,",,",,",,"

доскакался😊

Ma
Mass.terr

Полуфабрикат

Нурия Шагабиева

😁😁😁👍

Шк
Шкипер516

Смешно.

Порядочный Парень

Есть такое.

Лариса Новожилова

🤷‍♀️

Ве
Вера.

😂👏👍

Анатолий Паулкин

🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

😅