Светлана Ахмедова

«Россия четко объяснила задачи, которые преследует в ходе специальной военной операции, — защитить людей от истребления киевским режимом, устранить угрозы безопасности со стороны НАТО», — заявил Лавров. А в каком городе Украины людей уже не надо будет защищать?

–1
Ответы
Сергей Анахин

Что то говорить надо. Но и без СВО ни как. Надо же выбить ,уничтожить ублюдков, отморозков. Учиться не хотят, работать не хотят, только убивать и желательно безнаказанно Да еще за это дают деньги, кормят, поят, обувают, одевают на халяву. Это недопустимо. За все в жизни нужно платить.

Вэндель Странник

Был норм.адекватным интеллегентным человеком..(на мой взгляд) В кого превратилась старая выдра... не описать..😂

Александр Мамедов

Там есть город Явор. Это Закарпатье.И город Кагул это Бесарабия. Оба пограничные города. Это граница .

Ал
Александр

вот устраним угрозы со стороны нато и не придется больше защищать людей

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пока везде надо. Наши "друзья" стараются очень чтобы это не закончилось.

Эвелина

В разбомбленных росийскими ракетами и градами , там просто никого нет

Светлана Ахмедова

а ваши тогда зачем бьются на смерть...за пустые территории?

Эвелина

Это они для ва. Пустые ,а это наша земля ,которую наши освобождают от вашего нашествия и присутствия ,Света ,я не хочу воевать здесь ни с кем

Од
Одарённый

Света👍👍👍🌹🌹🌹

Эвелина

Коля,поссоримся ....

Од
Одарённый

А ты при чём это я Светлане

Алевтина Пална

да блин, это ж не киевский режим на белгород фабы самосбрасывает

Светлана Ахмедова

Алевтина! будем о грустном.....думаю, что за ваших Вам тоже бывает стыдно. Хочу сообщить что у Вас есть двойник, который живет в Ашхабаде. Как только найду ее фото, пришлю.

Алевтина Пална

да вы что?)) как это двойник? внешне?

Светлана Ахмедова

Да....Каждый раз смотрю на тебя...и думаю, не Саша Топор ли это? У нее профиль в ОК закрыт. А у дочери не могу найти ее фото. Но, найду, обещаю.

Алевтина Пална

очень интересно))

Светлана Ахмедова

Одно лицо. ей где-то около 40 лет. Она очень умная. Жила в небольшом городке, сейчас работает в столице....в иностранной фирме...ее брат - в америке. Она очень продвинутая.

М(
Милочка (*)

ВОт присоединим украину, и все будем защищать!

Виктор Ш

Не будет бандеровцев, не будет проблем.

Светлана Ахмедова

И где их нет сейчас?

Виктор Ш

Значит скоро и до вас доберутся!

Светлана Ахмедова

Не исключу.....ведь мои земляки тоже некоторые поддерживают Украину. А еще сколько во всех остальных бывших республиках.....

Виктор Ш

И НАТО скоро объявится!

Светлана Ахмедова

Вот поэтому....я за его погибель....на Украине.....

Александр Вяткин

Минимум в Киеве. Максимум в Тернополе.

Нурия Шагабиева

Львов наверное , его Польша заберет.

Светлана Ахмедова

тогда ладно

Вл
Владимир

Во Львове пусть поляки защищают.

Сергей Иванов

Видимо во всех.Но нескоро.

Звезда Очей Твоих

до какого дойти не сможем

Георгий Клинцов

ТРИ СЫРКА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО.

Игорь Фолимонов

Я туда зачем было лезть ?

Alex Alex

Блин чо онеикурят все?

..

Этот вопрос решается.

Nikola Mahkov

-вам перечислить?--👌

Св
Светлана_Светлана

Сложный вопрос.