Лю
Людмила

"Пока люди истребляют животных,они будут убивать друг друга.Человек,который сеет семена убийства и боли,не может пожинать радость и любовь"?

Ответы
Виталий Леденец

СЛОВА АДЕКВАТНОГО УКРАИНЦА - У нас страны скоро не будет...Мы не знаем, что будет завтра с газом, с хлебом, с работой...Предприятия закрываются. У нас гробы с украинскими солдатами путешествуют десятками, а иногда и сотнями в день... У нас правители - чистые дебилы и клинические идиоты. ЗАТО У НАС ВСЕ ХОРОШО ЗНАЮТ, как Путин очень хреново управляет Россией!!!

Галина

я с этим не согласна - охота для кого то отдушина, хобби, ну и что - отстрелить зверя по лицензии, не браконьерить же. А вот есть людей - ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМЕРТНЫЙ ГРЕХ, в любом рабочем коллективе так заклюют человека вампиры энергетические, что и на работу идти не хочется. А если и в семье такие есть - так хоть не живи.

Клим Коса

организму человека необходимо мясо и в цветочных горшках его не вырастишь... растения то - же живые, можно организовать общество защиты огородных растений и не давать дачникам убивать беззащитную картошку ибо пока люди будут убивать морковку они будут сеять семена боли и убийства.

Клим Коса

в том что растения живые ?

Лю
Людмила

Растения живые и предназначены для еды человеку,предлагая их Господу и употребляя,человек не совершает греха

Клим Коса

ну если с религиозной точки зрения подходить к вопросу о питании человека, то для евреев были ограничения в животных с раздвоенным копытом...

Лю
Людмила

Спасибо/

Клим Коса

на здоровье !

Seduce Mi Mente ;)

То есть если ем кролика или свинину, то я не имею радовать и любить так что ли ? Или что бы выжить я бы убил кролика что бы было мясо, это для меня естественно, для кого-то нет.

Лю
Людмила

Вы поняли так,как поняли

Seduce Mi Mente ;)

Защищать животных это хорошо, но когда их убивают ради того что бы покушать или не умереть с голоду я считаю это нормально, а не когда просто ради забавы или шубы себе красоваться.

Лю
Людмила

Чтобы не умереть с голоду-допустимо

Seduce Mi Mente ;)

Если человек вегетарианец, это не обычно, для меня, но это их дело, но когда они кричат какие плохие люди которые едят мясо, то это тоже не правильно....Это как атеизм и верование не кто не должен не кому запрещать верить или не верить...

Лю
Людмила

Согласна,но знать нужно

Seduce Mi Mente ;)

Что знать *

Лю
Людмила

См выше

Сергей Лю-Золин

Нет справедливости в этом мире, поэтому люди могут сеять семена убийства и боли, а пожинать радость и любовь. Только в ином мире есть справедливость.

Юрий Суровегин

..так устроена природа...я про мясо...а те кто его не ест-тоже являются убийцами....и между прочим любят своих жён и детей...так по истории...

Надежда Крылова

Человек единственное живое существо на земле которое платит деньги за то чтобы жить Отсюда и все остальное

Oleg Bertash

Если люди истребляют животных, а не охотятся на них для пищи, то за это им придется ответить пред Всевышним!

Лю
Людмила

Заковыристо,не то чтой-то

Oleg Bertash

Что есть, то и говорю!!!

Лю
Людмила

Ок

Oleg Bertash

На здоровье!!!

Сергей Матвеев

Несколько натянуто. Больше всего напоминает веганскую пропаганду, которая всегда чужда логики.

Валентина Логиновская

Человек скоро всех истребит. Есть даже вопросы привязать к кошке консервную банку и загнать её.

Dyh Omega

не соглашусь. потому что нелюдей кому- то приходится отправлять домой - в ад

Лю
Людмила

Спасибо

Александр Койчу

Согласен. Но получается, что люди до сих пор не радовались и не любили.

Лю
Людмила

А как насчёт знания?

Александр Койчу

Знания это хорошо, но не совмещается с верой.

Лю
Людмила

Духовное знание рождает Веру

Александр Койчу

Вера это никакое не знание. Человек должен стремиться именно знать. Тому кто стремиться верить можно любой лапши на уши навешать.

Лю
Людмила

Спасибо за беседу

Ефим Копелян

Сначала люди перестанут убивать друг друга, а затем - животных.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Ефим Копелян

Не за что.

Лю
Людмила

))

Ма
Максим

Благодаря этому истреблению мы пришли к тому что сейчас имеем

Лю
Людмила

Да.)))

Светлана Князюк

так человек по природе хищник....ни куда ему от этого деться...

Лю
Людмила

Не хищник человек

Светлана Князюк

если он мясоед, рыбоед, куроед... то ко

Лю
Людмила

Это заблуждение

Светлана Князюк

еще древний мужчина охотился на мамонта.... кто-же он?

Латиф Гасанов

То есть, никто на земле не имеет права на любовь и радость?

Лю
Людмила

Имеют

Латиф Гасанов

Но ведь истребляют или, по крайней мере потребляют, животных все.

Лю
Людмила

Не все

Латиф Гасанов

Ну, кроме вегетарианцев. Но те истребляют растения. Это ведь тоже живые существа?

Лю
Людмила

Они предназначены для людей и могут быть предложены Богу,что благоприятно и для растений и людей

Джангар Бумба

Раньше убивал, чтобы выжить, теперь ради удовольствия.

Александра Симонова

Ну, в Сибири как-то глупо в мороз - 44 жрать одну репу.

Аля

наверное,но прежде человек,а потом животное

Галина Ясная

А чем святым духом питаться предлагаете????

Лю
Людмила

Спасибо!

Галина Ясная

И это правда....

Лю
Людмила

Кому надо,будут жить,живут же в дикой природе

Люблю Linux

а давайте без проповедей? кто как живет, что он ест и пьет- это только его личное дело. вы - веган? ну и хорошо. жуйте травку молча. и так достали уже свидетели игоговы, так еще и вы туда же...

Лю
Людмила

До свидания