Fenix🇱🇹

Многие выпивают, кто то очень сильно, кто то иногда , а кто то запойно. А вот причина почему вы это делаете и за чем ??? Что вас толкает на это кроме зависимости ???

Ответы · страница 7
Ив
Иван

А что побуждает птиц и животных употреблять забродившие ягоды и фрукты.

Ал
Алик

Состояние расслабленности и пофигизма и уход от проблем насущных... 😁

Fenix🇱🇹

А как это изменить ?

Ал
Алик

Только жизнь без алкоголя в изоляции и заменой занятий... Вообще невозможно при отсутствии желания алкоголика... 😁

Fenix🇱🇹

Понятно, значит почти не как

Ал
Алик

Очень трудно и итог на 100% не факт...

Fenix🇱🇹

Печально

Ал
Алик

Да,такова реальность,тк наркомания и алкоголизм деформируют ДНК человека встраивать в эту систему... Отсюда и тяжесть лечения...!!!

Трезвый

Все от желания. Захотелось - выпил, захотелось женщину- занялся сексом...

Fenix🇱🇹

Понятно

Алекс Венцель

Это наследственность. Мой отец не пил, я не пью и три моих сына не пьют...

Fenix🇱🇹

Рада за вас

Anatolij Dridzo

Вообще-то, полезно. Дозировку только соблюдать надо. Я по глотку в день.

Fenix🇱🇹

Понятно

М.а.н.с.у.р Z

Это программа самоуничтожения навязанное им самим или кто то навязал.

Fenix🇱🇹

А как кто может навязать ?

М.а.н.с.у.р Z

Это типо наговор. Я дура, я дурак. или ну что ж ты такой дурак, что ж ты растёшь бестолочем. Это само наговор или родители наговаривают на своих детей. А если вас кто то невзлюбил, может наговорит что он издох, или ежедневно читают молитвы, что бы человек издох.

Fenix🇱🇹

Понятно

Игорь Батариели

Рядом с собой Стерва , неожиданно превратившаяся из прекрасной Нимфы.

Fenix🇱🇹

Жаль конечно

Игорь Батариели

Конечно Таня жаль, вот так и мучаюсь, подруга - наливай!

Fenix🇱🇹

🥃🥟

Николай Дьячков

Не пью вообще и не бывает абсолютно никакого и никогда желания выпить

Fenix🇱🇹

Отлично

Сергей Аяров

Я пару раз в неделю, спокойствие..на душе.... Нет у нас культуры пития.....

Fenix🇱🇹

Возможно это так

Алла Аа

Сильно мозг ломается у алкашей. Без допинга оного жить им невозможно.

Fenix🇱🇹

Может быть и так

Алла Аа

Если бы здоровья мало было - не пили бы. А так, видать, его много у таких. Отлежатся и по новой опять

Fenix🇱🇹

Не думаю

Fenix🇱🇹

Ок

Эл
Элексей

хиии . встреча редкая для настроения . ну если с дамой то для храрости

Эл
Элексей

и не только Первое вы всегда мамы а маму обижать нормальный не будет . Чтобы перейти из этого состояния на то что она вторая половинка нужно время и общение

Fenix🇱🇹

Ну да вы правы .

Эл
Элексей

Так что иногда вы и сами шаг делайте навстречу

Fenix🇱🇹

Хорошо учту

Fenix🇱🇹

И вам )))

Michael Klementev

а некоторые совсем не пьют , те о ком вы говорите в интернете не сидят

Fenix🇱🇹

Возможно

Алина Васильева

простите, смотрю на ваше фото, красивая женщина, а стержня в вас нет

Fenix🇱🇹

Не позади , жизнь продолжаться и как мой покойный дедушка говорил отныне и навеки, мне будет только ещё 60 и не важно что прошло после этого очень много лет . )))

Алина Васильева

И Я СЕЙЧАС СПОКОЙНЕЕ ЧЕМ РАНЬШЕ вот только этот вирус, боюсь за всех моих родных И откуда всё это взялось!

Fenix🇱🇹

Меньше переживайте , наши мысли материальны , желайте им здоровья и себе тоже . Это искусственно созданный вирус.

Алина Васильева

ПО РАЗНОМУ ГОВОРЯТ, ВИДИО РАЗНЫЕ ПОКАЗЫВАЮТ

Fenix🇱🇹

Да

Игорь Дубошин

Без этого матушка, некоторым нельзя.Вы слишком мало знаете о людях.

Игорь Дубошин

А Вы говорили, что знаете людей, попытайтесь хотя бы разобраться в себе, а не обуславливайте людей, извините за резкость тона.

Fenix🇱🇹

Все же я в людях разбираюсь и я не отказываюсь от своих слов ,

Игорь Дубошин

Я заманил Вас в логическую ловушку Вы в нее попали даже не поняли как. Чего пытаться оправдываться.

Fenix🇱🇹

С чего вы решили , что я оправдываюсь , я и не думала . Я знаю , что могу и от того что вы мне напишите, ничего не измениться .

Игорь Дубошин

Пустое это, задавая такой сложный вопрос, однозначного ответа нет, а вы в показаниях путаетесь.

Элвис-2

Память предков о возвышенных пирах дружин и общению с иными мирами

Fenix🇱🇹

Красиво вы написали .

Элвис-2

😆🆓💊🇯🇲

No Name

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️дохтер, иди там лечить, гденить там, подальше

Fenix🇱🇹

Где надо там лечу …😡

No Name

а тут прям надо, прям звали ?

Кошельков Александр Алегархович

не знаю я не пью.а когда пил просто глушил боль ту или иную неважно

Fenix🇱🇹

Сочувствую .

Ахим Ноел

Такие как вы, своими вопросами... Тут без пол литра не разберёшься!

Fenix🇱🇹

Ок

Sergei Ivanov

Мне кажется, лучше не употреблять алкоголь, а спортом заниматься

Fenix🇱🇹

Согласна

Алексей

Причин много. У каждого причина своя или несколько причин сразу.

Fenix🇱🇹

И какие , как вы думаете ?

Алексей

Среди распространенных: - гемор на работе, - жена СДС, - траблы в отношениях с детьми, - потеря жизненных целей, - смур по поводу возраста, - дипр из-за не реализованных возможностей и т.д и т.п.

Fenix🇱🇹

Жена СДС это как ? Простите мужчины переживают из -за возраста ?

Алексей

СДС - это аббревиатура. Из-за возраста переживают не мужчины, а Алени, а их, к сожалению, очень много.

Fenix🇱🇹

Понятно что аббревиатура, что она значит? Ну почему не идти к психологу ,к коучу , священнику наконец ведь водка ничего не решит .

Алексей

ПсихолоХи - это галимый развод на бабки и ничего более, коучи - это те, у кого не получилось стать психолоХом, посмотрите на каких авто ездят наши "священники", и это Вы ещё в их домах не бывали. СДС - Сука-Дура-Стерва.

Fenix🇱🇹

Понятно