Ил
Илhам

У природы нет плохой погоды. Это человек не готов противостоять... Когда я строил дом : выбор был у воды или на возвышенности. Выбрал возвышенность. Брус 18 см, стены. Крыша 10 см на 20...но всё равно каждый год страхования плачу. 25 лет прошло сделал ремонт. Ну и квартира есть на случай... А всё равно думаю бесполезно ждать погоды живя в этом государстве под названием Россия... Потому что я никто . А ты кто?

Ответы
Ду
Дульсинея

Лучше б не строил, а свалил туда где тебе погода, чище бы стало...

Ил
Илhам

Скоро. Да все люди туда свалят...

~E
~ Eva Lansca ~

Так станьте кем-нибудь

Ил
Илhам

Поздно

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как сказать ! Если вы доживёте до 90 лет , то 30 годков — это ого! какой срок!

Ил
Илhам

До 18 лет человек формируется и после 60 бесполезно. У меня осталось меньше трёх лет.

~E
~ Eva Lansca ~

Аааа , тогда ладно.

Ил
Илhам

Долг обществу надо отдать