Ек
Екатерина

Одного солнечного луча довольно, чтобы прогнать все тени. А вам довольно?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

😌🙂 вот Екатериночка... для тебя лесное солнышко, лови лучики, недавно из лесу 🖼 и лесные фиалки 🖼 и.. как? прогнали тучки? думаю, да и с высказыванием очень сильно согласна!🌞

Ек
Екатерина

🙂Моя дорогая, ☀️Леночка☀️, ты как солнышко сама, всегда тебе улыбаюсь!🙂 И очень рада! 🙂 А лучики, как и слова добрые радуют и дают силы ЖИТЬ! 🙂 А природа лечит и вдохновляет и очень впечатляет. Спасибо!!!! ☀️☀️☀️🤗

Olena Mykolayivna :)

🌞😘 Обнимашкаю, хорошего настроения и классных выходных! Чуть тут домашними делами занимаюсь, не сразу ответила. Солнечного настроения, Екатериночка! 🌷🌷🌷

Ек
Екатерина

☀️Солнечного настроения☀️ И самых чудесных выходных!!! ☔🌈☀️

Константин Котиков

Солнечный зайчик вновь скользнёт по стенам,
Солнечный зайчик вновь простит измену,
Солнечный зайчик вновь меня разбудит,
Спасёт от страшных снов 😊

Ек
Екатерина

Солнечный зайчик коснется щеки, утром разбудит, и все по доброму будет!

Al
Ali

нет, мне ещё нужно послание от вас почитать, согреться от вашей улыбки , касание ваших тёплых рук .. получить, и потом дальше, … жить

Константин Саратовцев

Этого толстого жирного луча хватило, чтоб меня прогнать на другую работу.

Константин Саратовцев

Привет! У нас солнечно и видимо будет тепло и очень.

Ек
Екатерина

Доброе утро

Константин Саратовцев

Пора бежать, пока еще всё в мире спит, жена то есть.

Ек
Екатерина

Куда бежать?

Константин Саратовцев

На ЫГАРОТ!

Се
Сергей

Вряд ли Катя, он их только создаст, но с лица точно прогонит🌹🌹🌹

Sekach Dev

Маловато будет.. их только еще больше будет.. )

Ек
Екатерина

Теней?

Sekach Dev

Ну, да... ответил на Ваш вопрос, как сумел... )

Ек
Екатерина

От одного лучика сквозь тучки родится улыбка, ты улыбнешься, а в ответ весь мир улыбнется тебе

Sekach Dev

Ну, это понятно... улыбнемся... улыбнемся... а, тени в вопросе, тогда причем?... )

Ек
Екатерина

Ну вот бывает настроения нет, а тут солнечный лучик появится и сразу все улучшается. У Вас так не бывает?

Sekach Dev

Извините за тупость... к погоде особо не привязан... у природы нет плохой погоды!... А, тени причем?...

Ильдар Z

Ну настроение поднимается наверняка ☝️🙂

Ек
Екатерина

да!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Хотелось чтобы всегда было солнечно.

Алексей

вы вообще в курсе, что такое тень ?

Эл
Эльвира

Нет, конечно. Надо много лучей.

Никифоров Валерий

Наводишь тень на плетень ?

Ек
Екатерина

Нет 🙂

Nikola Mahkov

-ага-в темном царстве!--✌️

Света Дмитренко

тени хитры и изворотливы

Андрей Моисеенко

темнота прогоняет тени

Ro
Roman

Да, утром разбудить...)))

Александр Чайка

нет луча а теней полно

Ек
Екатерина

Александр, а чего так?

Ек
Екатерина

Доброго Вам дня!!!!

Александр Чайка

судьба

Ек
Екатерина

А Вы попробуйте улыбнуться...

Александр Чайка

пробую через силу.

Ек
Екатерина

пусть все будет благополучно у Вас, Александр!

Александр Чайка

спасибо

Скорпион Иванович

Наступит жара и зной!

An
Antonius

Мне тени не мешают!

Ек
Екатерина

это хорошо 🙂

Vladimir Rakivnenko

Оптику не учили...

Ек
Екатерина

Владимир, добрый день! Хоть бы улыбнулись

Vladimir Rakivnenko

Я всегда улыбаюсь, Вы прямо всё воспринимаете... Заговорить бы об ...оптике... ))

Андрей Климентов

...Наверно...