Ⓜ✔

Не бойтесь рисковать и остаться У разбитого корыта.....Боитесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего ,чтобы начать жить лучше!!

Ответы
Ев
Евгений

Чтобы не остаться у разбитого корыта надо просто вовремя остановится в требовании исполнения твоих желаний. Читайте сказки, для умного много полезной информации

Ⓜ✔

И вы тоже

Ев
Евгений

Что я?

Па
Павел

А еще лучше не доводите дело до разбитого корыта, а сразу попросите у золотой рыбки адекватную бабу! 😂

Ⓜ✔

🤔🙄

Па
Павел

Сказку что ли не читала?)

Ⓜ✔

Я не писала это для сказки.

Па
Павел

Ясно, понятно)

Ольга

Ничего не боюсь...Лучше сделать, но жалеть, чем жалеть, что не сделал...

Metal Man

кто не рискует то не побеждает!

Ⓜ✔

👍👏

Ветер_В_Голове (Эван)

Правильные слова

Надежда

надо записать