Королевич Принц

«До XIV века вся Европа говорила на праславянском языке, а учебником по грамматике была праславянская Азбука. Греческий алфавит и иврит в совокупности дают ту же Азбуку - то есть они произведены от нее. Это означает, что письменный язык и культура этих народов развивались на почве уже существующей праславянской письменности».

Я. Кеслер, ученый, лингвист

Ответы
Анна Мительштет

об этом говорит и Рябцова " Смысловой русский язык", Или я ошибаюсь,,?

Королевич Принц

об этом много кто говорит например драгункин фоменко носовский итд

Сауле Серикбаева

Не отправляйте мне смс пожалуйста

Татьяна Сикора

а что ученый-лингвист с латынью

Колокольчик.

Возможно так как ты говоришь.

Эльмира Анатольевна Волошина

лингвист