Я Вера

Увы, уже за пятьдесят. Мужчин не стоит добиваться. Зачем? Да и мужчины нас хотят теоретически. Да, братцы?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Мою окна, мою двери,
Сумки с рынка чуть несу.
Никогда я не поверю -
Пятьдесят уж на носу.
Неужели мне так много!
Внуки юбку теребят.
Но в душе то мне семнадцать,
А никак не пятьдесят.
Собрались сегодня гости,
Поздравляют ,веселят.
Только мысль меня тревожит,-
Неужели пятьдесят!
Нет,не верьте этим слухам,
Ведь душой я молода.
Пятьдесят,сказал там кто то,-
Это просто ерунда.
Выпьем,милые подруги,
За мои семнадцать лет!
Ведь моложе нет в округе.
Так я мыслю? Или нет?!😍 😂 🙏

Я Вера

Так

Nik N

Вера, откуда такое упадничество? Я прошу прощения за "вольность": Увы, уже за пятьдесят,
Мужчин не стоит добиваться.
Да и мужчины нас теоретически хотят,
Зачем? Да, братцы?

Ну, вот. Зачем, С. Вера, таки, пессимизм,
Скажи, что в этой жизни без труда, без хлопот?
Всегда и всех спасал голимый оптимизм,
А конкуренткам аргумент - ОГРОМНЫЙ ОПЫТ!!! 🙂 🤚

Я Вера

Мне мнения послушать хочется. Не выдавайте. Я солнышко, не так ли?

Nik N

Таки, КАНЕШНА!!! 🤚

Я Вера

Тепла вам, Ник!

Nik N

Коляска подана, пора,
Возница весь продрог.
Предательски дрожит нога,
Переступив порог... Вера, все будет ХО-РО-ШО!
🌹 😐 👋

Я Вера

Солнышко скоро улыбнётся

Nik N

🤚

Александр Колесников

я тоже ищу женщину которои за 50. потому что это зрелая женщина и отдает отсчет за свои поступки. А ищу с переездом в село под Тюмень . Живу один Частныи дом. Нужна хозяиственная хозяика-жена которая не бросит не предаст.....это кратко...

Вячеслав Захаров

Это Ваше личное мнение. Мужчин на планете достаточно, и знать их достижения независимо от возраста не представляется возможным. Ваше мнение глупое и наивное, в то же время дает понять о вашем воздержании...

Сергей Анахин

Обижаешь, начальник. Только идиот окажется от доступной приятной женщины. Опять же предохраняться не нужно. Месячных нет. Кстати , у женщины -это золотое время.

Natali Ник.

Вера... да вы себе цены не знаете!!! 50+ жизнь только начинается= дети выросли совсем, внуки тоже подтянулись, мужа по УДО отправили... и в путь на курорты!

Я Вера

А деньги?

Natali Ник.

выбирайте по деньгам...можно и в деревню!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Идут двое по улице.. Онг на девок засмотривается.. Она -Ты чо, старый, на девок зыришь.??? -А чо.?? Если жрать нечем, так хоть меню - почитаю..

Владимир Амиров

Вы глубоко ошибаетесь. Во всяком случае, по отношению ко мне. Я бы Вас на руках носил с кухни в спальню.😍 😘

Я Вера

)

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые прытче прочих !"

Ta
Tatyana

Мне кажется,что всё это очень индивидуально. Если ты сексуальна ,то всегда найдётся достойный мужчина.

Ан
Андрей

Наступает время, когда гулять хочется не с женщинами и водкой ха столом, а с мыслями и тишиной по парку

Владмир

Почему теоретически? Ваше жеманство осталось в прошлом, а в настоящем только конкретные предложения.

Виктор Виктор

Так вот женщины то как раз и хотят после 50. Сначала у них "не выпросишь", а потом и "просить" то некому.

Я Вера

Забавно, что вы у них просите. А на деле даёте, а не получаете. Если подумать

Виктор Виктор

Что тут забавного? Всё нормально. Мужчина типа "охотник". И тем ценнее когда он "добивает". (хотя может и не знать, что ловят его) Да, у меня ещё всё получается.

Я Вера

Я немного про другое... Что может дать она, когда ее организм устроен на приём?

Виктор Виктор

А она УЖЕ ДАЁТ многое, когда соглашается. Хотя намного приятно, когда и она получает то-же.

Я Вера

Может, и даёт

Виктор Виктор

Не "может" а так и есть.

Николай Штрак

НЕТ...ФИГНЯ ПОЛНАЯ...ЖЕНЩИНА И В СТО ЛЕТ РОЖАТЬ МОЖЕТ...СРОК ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА - 350 ЛЕТ...ЭТ ДЛЯ НАЧАЛА...

Yura Smirnov

Не надо пудрить мозги людям. Желания и тяга всегда существуют и всегда необходимо быть активной

Леонид Шестаков

братцы - это не совсем те, кого хотят мужчины...по крайней мере, в Башкирии...скорее , сестрицы...

Я Вера

Спасибо, зарегистрируйтесь и будете комментарии писать. А можно и самому выложить что-то. У вас ведь есть произведения

Леонид Шестаков

спасибо...нет...

Я Вера

Нет? Вы просто не любите себя

Леонид Шестаков

поздноватенько...

Я Вера

Вы пишете давно. Все больше здесь. Все ваши комментарии пора издать

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Я не мужчина.Ну думаю вы не правы. За 50 есть дамы такие!💃 И молодым мало не покажется!👍

Анна Осокина

Мужчин не стоит добиваться НИКОГДА. За мужчинами и автобусами... не бегают😝

Я Вера

Точняк

Ан
Андрей

Если дама,даже теоретически родить не может.значит и интереса не вызовет у мужчины.

Просто Человек

Вот не согласен. Кто Теоретически а кто и Физически... 🙂😉👍👍👍

Я Вера

Вот как? А меня тут, бедненькую, все пожалели!))))))))

Просто Человек

😉 😉 👍 Так и я жалею. Вот не хватае тебя. ПРАВДА.

Сергей Остёрский

С. Вера! Ты неправа. Увы, уже за 60, но хочется и можется и нормально.

Я Вера

Спасибо, мальчики