Ко
Кошка

МУЖЧИНЫ! ВЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ ПРОСТИТУТКИ? )))

Ответы
Игорь Игорь

Оля ты как всегда задаёшь такие компроматичные вопросы .... Зачем тебе это ............

Ко
Кошка

СКУЧНО ЗДЕСЬ-ХОЧЕТСЯ ПОШАЛИТЬ И ПОЗАДАВАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСИКИ))))))))))))))))))))))

Сергей Горинов

зачем,когда и так хватает одиноких женщин,и они не против

Сергей Филимонов

Странный вопрос.эт зачем вам? Мазохизмом занимаешься.

Валерий Киселев

Я не пользовался, но хотел бы её легализации.

Ко
Кошка

О КАК

Александр Вакер

В вашем возрасте уже поздно предлагать !

Александр Сорокин

Я ЧТО СВОЙ АППАРАТ НА ПОМОЙКЕ НАШОЛ?

Ко
Кошка

)))))))))))))))

Supermax (B.m.v.)

Брезгую,даже любовницы не было

Владимир Ольшанский

Бог миловал,мне и так дают...

Виталий

👍 😁

Егор

А что вы предлагаете?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А что это такое?😁

Rez@n Angel

бывает...

Viktor Avetcin

TOVAR-KUPEC!?

Сергей

А что?

Ве
Веселый

Нет

Фе
Федя

Неа

Na
Namik

нет

Mari Man

Да

Ко
Кошка

И КАК? ЗДОРОВО? ДОРОГО?

Mari Man

Да по разному,но дешовых на трасе нет)))Элитные были 18летние,но не за деньги,это было как то связано с моей работой что мы были знакомы и даже дружили)))

Ко
Кошка

ПОНЯТНО! КЛАСС

Mari Man

Я работал на огромном пассажирском лайнере штурманом.Конечно в нас был большой экипаж,по просьбе директора ресторана я проводил для пересечения границы девочек по судовой роли и числились они как офицыантки,члены экипажа с паспортами моряка и даже курсами официанток и знанием английского)))

Ко
Кошка

ПОНЯТНО