Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Тут ещё есть одно событие которое ни кто не замечает. Иисус принял все грехи, всех людей на себя. Получается что все грехи прощены авансом для всех людей и на всегда! На все времена и веки вечные! 👉👉👉 Это правильная трактовка события, или что то по другому ?

Ответы · страница 2
Славко Сорванецкий)

Прошлые грехи, но не новые.

Константин

У Христа было так то 12-ть учеников было. И все они написали свою библию. Получается библий было написано 12-ть. Но по какой то причине, выбрали только четыре библии. Остальные были преданы забвению.

Славко Сорванецкий)

1) Не все, но более 4-х. 2) Не Библию, а Евангелия. Вижу, с первоисточником Вы все категорически незнакомы! Ну и про содомию версия крошится и сыплется ввиду голословности.

Константин

Иисус ев-рей. А ев-реи содомиты.

Славко Сорванецкий)

Бред какой-то. Ну если тебе "благословили" содомию, тот как я тебе могу запретить чпокаться? У меня было лучше мнение о тебе.

Константин

Твой перевтышь обычное г*вно твоего разума.
Быстрый ответ
Содомия
Содо́ми́я (от фр. sodomie), содо́мский грех — исторический термин, гипероним для обозначения различных форм сексуального поведения, оцениваемого как девиантное, и имеющий богословскую и правовую окраску.
ru.wikipedia.org Содомия — Википедия
Сообщить об ошибке
Результаты поиска

Ал
Александр

так протестанты считают.

Константин

Всегда было интересно узнать, против чего протестуют протестанты :))

Ан
Анастасия

не за всех, но за многих.

Константин

БОГ - Бери Ограбляй Гоев - или - БОГ - Бей Ограбляй Гоев

Ан
Анастасия

про гоев в Евангелии ничего не скзано.

Константин

Может ты не знаешь, но библия это брощюра торы пятикнижея иудееевреев.

Ан
Анастасия

пятикниже входит в библию. Евреи живут по ветхому завету, христиане; по новому завету.

Константин

От перестановки слагаемых, сумма не меняется :))

Александр Андреенко

В сказках всё бывает

Александр Андреенко

Только очень злой и безнравственный

Константин

Так содомиты же написали :))

G.
G.....

А как он принял?

Константин

Меня тоже удивляет почему крест - распятье, а не весёлый Иисус как вот здесь. 🖼

Константин

А мне нравится такой радостный и счастливый Иисус. Кстати такие фигурки Иисуса продаются. В инете видел.

G.
G.....

Основная его миссия была в том, чтобы объяснить людям, что есть жизнь вечная)

Константин

Вечность равная мгновенью, мгновенье равное вечности. Всё это иллюзорные условности.

Константин

Конечно иллюзия, до тех пор пока себе молотком по пальцу не треснешь :))

Виктор Шумилов

да кабы я знал

Ата Бабаев

нет все так

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нет

Константин

Но он же всем грехи отпустил

Константин

Всем людям. Всему человечеству.